Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, мы анализы сдавали в 6, на прививку пришли в 7 - на анализах я сама настояла- тоже сказали- Вы сдавали, Вам не надо.

 

Egoistka1993, Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka,  мы сдавали кровь перед НГ, а Прививку третью только на прошлой неделе сделали, так то лучше конечно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Мы 3 дня гостили у родителей,в субботу у них была рубиновая свадьба-душевно посидели всей семьей!

Kisenok1987, Все обязательно будет хорошо, даже не думай о плохом! Мы с Тёмой тоже держим за вас кулачки!

Lenochek777, Aleksachka*** с зубиками!

Dvuchshka, rinysik7, с новыми умелками вас!

Изменено пользователем natalia535505
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, класс!!! Поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Блин, у меня сегодня бешеный день. Сначала на работе была, потом с мелкой гуляла, потом с мужем по магазам проехались по-быстрому. Сейчас вот на ночь глядя готовлю пюрешки мелкой. Мужу индейку делаю, в-первый и последний раз, так много с ней возни, ужас.

star-12,Aleksachka***, с зубиками вас :applause: :applause: :applause: !!!!

Veena, с умелкой вас :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!!

Lanka+, мы супрастин детский даем по 1/4 2 раза в день!

bagirka87,ава здоровская ;) ))))

bretelka, мы сдаем анализы.

 

Kisenok1987, у вас пусть всё пройдет хорошо)))) Мы с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните в Б, кто-то, по моему Вика (эгоистка) давала ссылку на программку где закачиваешь фото мужа и себя и можно посмотреть какой ребенок будет:-) так интересно сравнить! Ни у кого ссылки не осталось?

 

Aleksachka***,  с зубиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  точно было же что то такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы перед каждой акдс сдавали кровь и мочу? Я пошла за направлениями, а мне сказали не положено, только в 3-6-9 мес. Завтра пойду ругаться!

у нас только в 3 сдают анализы...

 

Aleksachka***, с зубиком вас!

Изменено пользователем Love♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, о! вылез малявка!) с зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, мы кровь последний раз в три месяца сдавали.Теперь нужно в девять.Так что прививки без анализов ставим.

Aleksachka***, Настену с зубиком!!

 

А где вы нашли то Инну.Я в поисковике ввела, нет ее вроде.

Доброе утро всем!!

У нас опять морозяка(((Надоел, ни погулять нормально ни съездить никуда.А сегодня еще и 2 раза в больничку топать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Санечка,и вас с зубиком!)))) детки растут)))! У сестры двоюродной доче 6,5 мес,она уже встала,вчера нам фотки прислали))) ,а наш хомячок только попу стал отдирать от дивана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, как ваша аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я давала вот эту

Ссылки скрыты.

но есть поинтереснее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, novaya-ya, KissLenok, Счастливая мама:) с даткой карапузов!!!!!!

<a href=

 

PolinaSiz, у нас сегодня солнечно, хоть и морозно) погуляли хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, как там кися? не родила?

 

Aleksachka***, поздравляю с зубиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, сделала))) корка такая)) доча вообще не похожа на того пупса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! С даткмми,с умелками всех! Сашулю с Настеной с зубиком!!

Кошка моя так и холит пузатая :(

Тёма так смешно научился ругаться! Громко и четля Ававава и такое смешное лицо сердитое:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, как ваша аллергия?

спасибо Полина! Долго сходила,вот сегодня только можно сказать,что прошло... Уже не знаю,мне кажется у нас на все сыпет... Невезуха прям ! Вот едим капусту,мяско,да каши с пюре яблочным,ни каких брокколи,кабачка,не говоря уже о тыкве,морковки,груш и тому подобного,столько всего есть,а пробовать страшно теперь... Муж вчера только спрашивал,будет ли Андрюшка всю жизнь так мучаться? У нас знакомый врач зубник,такой симпатичный дядька,вот стал он как кабан,он высокий еще,ну пошел проверяться,а у него аллергия на молочку вылезла,перестал ее есть и теперь такой стройняшка,как мальчик... И такое вот бывает от аллергии(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Ленусь, да пройдет скорее всего.У меня у двух подруг дети жуткие аллергики были.Сейчас им по 1.9, вроде тьфу тьфу все едят.По крайней мере мальчик точно.Единственное во время болезни им врач много что не разрешает, т.к. имуннитет ослаблен и можно спровоцировать аллергию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Полин,у ребенка сестры мужа тоже аллергия,сейчас 2 года,в принципе ест все,бывает, конечно, щеки краснеют,но в основном это лекарства с добавками,недавно так кашель лечили,сиропом который Каркуша рекламирует,ребенок покрылся весь пятнами от него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас тоже щеки покраснели блин...незнаю на что даже,ни чего нового не давала,последнее-рисовая каша,но мы ее уже неделю едим((отменю кашу-посмотрю что будет((печаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Вика я вчера перепутала(( это про энтеросгель я не поняла как разводить(( а тебе про другое сказала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, аа)мы энтеросгель даже не пили ни разу,он слабый для нас,мы сразу полисорб пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утречко ))) Настену с зубиком ))) всех с умелками и датками )))

а мы массажик начали делать (не делали пока ни 1 курса). массажистка назвала нас ленивым хомячком. а мы и правда пухликом стали. 9100 и 72 см. говорит, отстаем, тк сами не садимся и не пробуем вставать. надеюсь, массажик поможет. вот странно еще. ножки слабенькие и спинка, а мы так ползаем - не догонишь. значит не прям уж мы слабенькие и не такие уж и ленивые... в любом случае надеюсь, что массажик пойдет на пользу...

 

Lenochek777, с зубиком Андрюшку )))))))

 

Kisenok1987, мы с вами мысленно. и наши кулачки. Дай Бог вам здоровья и сил. все будет хорошо.

 

спасибочки всем за поздравления )))

 

мы балдахин не снимали еще. уж очень нравится Алисенку его разглядываться, на себе примерять, смотерть через ткань ))) как только будем пытаться прям оторвать- уберу )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...