Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, с зубиком вас)

 

bretelka,  у меня даже фотка сохранилась)))))))) вот наш Степа) fb9fde760cf5.jpg

 

Тихая, я давала 1/3 чайной ложки энтеросгеля, 2/3 молочка

 

Тихая, но это в роддоме было и месяца в 2, может сейчас уже другая дозировка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ta_1,  далеко от реальности мне кажется. Степка у тебя такой лучезарный.

 

Мы с приема, весим 8800, рост 71 см. Как всегда врачу показали все умелки и даже болтали.

Поставили последнюю акдс и даже не пикнули.

Верхние зубы вот вот вылезут нам сказали.

Доча со вчерашнего дня говорит МА и так громко и по любому поводу. :-)

 

Леночка 777, про наши шершавые ножки и ручки, сказали реакция на морозы и воду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, мы тоже не сидим и не встаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый день!!!!принимайте нас к себе,пожалуйста :confusion: :confusion: :confusion:

подскажите,а то у всех знакомых детки старше гаараздо..особенно спросить и не у кого..сын сидеть сам не хочет,а топать по комнате хочет(сползает с дивана и я его беру под мышки и он топает к фитболу,чтобы его катить)..а не рано???меня ругают,что я ему потакаю..типа не надо его брать и с ним топать,а сполз с дивана,так вернуть его обратно.. :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, а педиатр что вам сказал,что нн садитесь еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а ты творог этот давала? может на него щеки покраснели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, у нас тоже цель фитбол, мы не ползаем но топать любим, я понимаю что нагрузка ему такая вредна, но это такая для него радость, так то чуть чуть даю слабинку, но не часто и по чуть чуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, я спрашивала у педиатра,он сказала ,что ребенок в норме должен сидеть(сам без поддержки)до 9 мес,а некоторые и до 10 мес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что нам скажут,надеюсь в карту диагнозов не понапишут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, нет,не давала я хотела вечером дать,но теперь уже не буду,иначе не увижу реакции на творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, siriusz, ерунда какая-то про отставание. Племяшка села в 9мес, ни один врач и массажист в том числе, не говорили что отстает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас тоже щеки покраснели блин...незнаю на что даже,ни чего нового не давала,последнее-рисовая каша,но мы ее уже неделю едим((отменю кашу-посмотрю что будет((печаль....

не то слово печаль(((... Юляшику вот сказали на морозы и воду шаршавое тельце,у нас явно не от этого,а от еды... У тебя Вика хоть понятно,что дала Кире ,на это и реакция,а у меня ж ГВ... Вдвойне не поймешь толком на что...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы а мостик встаем 2 дня) поползли уже хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у нас краснота почти не сходит...вот вчера уснул нормальный ребенок, просыпается щеки красные... прошло полчаса сошло... и так постоянно, то на мороз, то еще на что... на еду редко я стараюсь алергенов ярых не давать пока, морковки чуток а вот тыкву пока не рискую....

убрала нафиг сушки стали меньше краснеть щеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, не у нас не сходит-целый день сегодня красные.фенистил даже дала-а то щеки шершавится стали(( я вот подумала раз нас высыпает на рис и на гречку после длительного употребления,может мне через день давать рис и гречку?не успеет же накопится аллерген-значит не будет реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у на прыщики блин ,красные вокруг рта ..я уже думаю,может от того что в рот все тянет и вечно в слюнях все..от еды вроде бы не от чего :think1:

 

bondaroksana, не у нас не сходит-целый день сегодня красные.фенистил даже дала-а то щеки шершавится стали(( я вот подумала раз нас высыпает на рис и на гречку после длительного употребления,может мне через день давать рис и гречку?не успеет же накопится аллерген-значит не будет реакции

рис вроде не аллерген,а гречка иногда бывает...если это аллергия,то в крови уже есть на этот продукт ЦИК..и когда аллерген не дашь,все равно будет реакция..разве что попробовать на месяц отменить продукт..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, для кого не аллерген а у нас щеки красные((и на рис и на речку! уже незнаю какую кашу давать...осталось только кукурузную добыть где нибудь...ну ненормально это ребенку на 9ом месяце жизни не есть каши( если утром кормить смесью он через 2 ч уже снова голодный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, и у нас шершавенькие.. мажу детским кремом пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, у нас тоже от слюней было раньше все красное.сейчас видимо кожа подстроилась-больше нет прыщиков,да и слюни так сильно не текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа сегодня начал в кроватке вставать на колени держась за бортики и грызть их) может и на ножки скоро встанет, а то всё никак не хочет)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, вам виднее конечно,моего вон от яблока слабит,а от банана сыпет..я все вроде едят...

я кукурузную беру безмолочную хиповскую кашу-вроде ест..

а у нас слюни рекой и фонтаном..а зубами и не пахнет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, какой молодец!!!!!!!!вот это я понимаю!!!поздравляю!!!!! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все таки погуляли сегодня))Так хорошо было, солнце прям яркое весеннее светило..Такое греющее)))У меня сегодня день вежливости какой то.Сначала после прогулки и хирурга мне санки подняли и до квартиры доставили, а вечером на кассе в магазине вперед пропустили аж три человека))Так приятно))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вик, а пшенку если попробовать??Она такая продается даже в пакетах, быстро ее варить. Без соли конечно, и через блендер еще... Овсянку еще можно попробовать.. хоть она вроде аллергенная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...