Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

ta_1, с восьмерочкой вас и с новыми умелками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natalia535505,  какая ответственная медсестра, ты нам расскажи получилось у нее накормить Тему или нет.

Я вчера врачу сказала что плохо едим, рот закрываем, она сказала видимо вашей доча еще рано, молока маминого хватает.

 

ta_1,  отличные умелки! Так держать! С 8-ю месяцами вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу и Степочку с 8 месяцами! Растите здоровенькие и счастливые!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  с 8 месяцами Степку и мамочку!

 

Мы сегодня ужасно спали ночью, мне кажется я вообще не спала, а только качала ее. встала она в 7, а нам надо было в 8 встать и ехать анализы сдавать. Поиграли до 8. Поехала с ней в поликлинику. Обратно она уже уснула и вот мы с ней задрыхли с 9:30 до 13. Кайф!:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, а еще может быть аллергия на кошку! У одних моих знакомых вот совсем недавно обнаружили это, а так ребенок почти год мучался...

Мы и на аллергены тоже сдавать будем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас видимо зубы..... Ночью каждый час просыпается,часы сверять можно,и днем уложить не могу... И качала,и носила... Нет и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и думала , так и есть у нас второй следом идет, ночью личико трем, даже один раз взвигнула сегодня ночью.

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1 с восмеркой вас,здоровья и радости!:)

 

Девочки,как я хочу спать..эти зубы караул,всегда спим плохо,но когда десны болят это пипец :( у нас пока три зубика,верхние единички никак не прорежутся,видно их,полосочки,но никак блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас видимо зубы..... Ночью каждый час просыпается,часы сверять можно,и днем уложить не могу... И качала,и носила... Нет и все(((

Вот ситуация один в один как у нас:(

Девочки, у кого у деток уже не два зубика, подскажите пожалуйста, какие десна до того как зубки проглянутся, у нас нижние два, но я не помню какие дёсна были:(

Ребёнок мучается, слюни прям капают, сна нет, дантинорм бэби даю , но толку нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с 8 месяцами!!!

с умелками всех!

сегодня отдала доки на прописку дочи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас короче 4 зуба похоже лезут. Про нижнию двойку я писала, сейчас нащупала верхнюю еденичку. А так как они у нас парами идут, то я поняла почему мы так плохо спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ситуация один в один как у нас:(

Девочки, у кого у деток уже не два зубика, подскажите пожалуйста, какие десна до того как зубки проглянутся, у нас нижние два, но я не помню какие дёсна были:(

Ребёнок мучается, слюни прям капают, сна нет, дантинорм бэби даю , но толку нет:(

у нас десна как десна,даже бугорков не было явных,а теперь как кролик,снизу два пупырышка и свехру и все так быстро появилось,что я и не заметила точно когда они так проявились... И главное сын не капризничает,чтоб сказать ноет постоянно,нет такого,но сна нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  ого, как вы долго были не прописаны:-) а у нас прописка была обязательным пунктом получения какого-то пособия... Не помню только какого:-)

 

Вот ситуация один в один как у нас:(

Девочки, у кого у деток уже не два зубика, подскажите пожалуйста, какие десна до того как зубки проглянутся, у нас нижние два, но я не помню какие дёсна были:(

Ребёнок мучается, слюни прям капают, сна нет, дантинорм бэби даю , но толку нет:(

я не понимаю по деснам:-) у нас верхние еденички капец какие набухшие были 2 месяца, я все их ждала, а двойка раньше вылезли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все именинников с датками!!!!пусть растут здоровенькими""""""""" :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура 39,2, сбивается до 38,5, доче нехорошо...но периодами ведет себя как обычно.. лезет 5ый зуб, и м.б. 6ой.... Ночь была ппц... всю ночь с сисей и соской, при том, что она ее обычно более 5 мин не сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня 8 месяцев,

поздравляю сынульку с ВОСЬМЕРОЧКОЙ!!!

 

Девочки, я поржать, решила по Викиной ссылке посмотреть на своего типа-ребенка, вот вам результат. три настоящих и один компьютерный

Ссылки скрыты.

 

старшей на фотке 8 лет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ну что то схоже с Димой есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, такие детки симпатичные!!!!!а малышик просто чудо!!!!!!а то,что получилось больше на пупсика похоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, я твой вопрос видела, только не поняла в чем суть, там же в суспензии есть дозы по возрасту. Потом ещё Вика у тебя спрашивала какую форму вы купили-суспензию или капсулы.Короче, протупила я может быть..

bretelka, а у нас прописка для ребенка только на получение пособия на 3-го ребенка нужна, раньше не заморачивались насчет этого, старших прописали только когда в лагерь отправляли, тогда и понадобилось.Love♥, сбивай темпу. жди 3 дня если не пройдет то к врачу.

Aleksachka***, поздравляю вас с зубенением!

 

Вика, я что-то с цветом коже не угадала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ага))негритенок)там нужно было вибирать other

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ведь сегодня Сашеньке у Кисенка1987 должны операцию делать, Господи пусть у них все хорошо пройдет!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с восьмерочкой!!!!! Да нужно помолиться за мл Александра....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, c восьмерочкой Степика!!Здоровья ему, безболезненных зубок и много умелок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я об этом же вспомнила, как раз тоже хотела написать.

Держим все кулачки за малышика Сашульку!!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...