Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777, Лена, то ли еще будет скажу я тебе как Мама первоклассника......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оксана Вар, а во сколько вы укладываетесь спать, во сколько ночью кормишь и когда утром? Сколько дней занял процесс отучения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я как-то не согласна про кальций и скорость появления зубов. Что если начать его давать прям вся челюсть появится!? У нас вот наверху появились 2 зуба быстро,, 3 торчит и уже давно и никак полностью не растет. Сегодня вот утром нижние десны абсолютно спокойные были. Легли спать с Марго днем. Просыпаюсь от её рева. Смотрю, а у нас уже 4 нижних зуба! Пока спали проклюнулись на половину причем сразу! Получается всем зубам хватает кальция, а вот одному верхнему нет? В общем я за кальций по назначению П!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти зубки!!! У нас вот 8ой атакавал, десна давно набухшая, Глеб 2ой день весь не свой, прям с дневного сна просыпается и в ор, раньше такого не было( сегодня пальцем наконец то прощупала его, и темпа у нас поднялась, 37,5 весь горячий, не представляю как у деток под 39, к ним не прикаснутся наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***,да , кипяток просто!!! сегодня 39.5 была...

 

 

А на счет кальция мне пед. сказала, что он не для скорости роста зубов, а в этот период необходим кальций. Пропить 20 дней по половинке 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, доченьке скорейшего выздоровления!!!! что ж такое то, такая темпа высокая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была самая страшная ночь за 8 месяцев((( У Лизы был лающий кашель,меня аж всю трясло,еще дома даже антигистамина подходящего не было,фенистил нельзя в таких случаях..Щас лежит горит,жду когда спадет темпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ведь каждая мама сама решит что давать ребёнку а что нет,что все так за кальций ухватились?я старшему его когда начала давать у нас за месяц сразу вылезло 6 зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Что ж такое,многие разболелись ... И мы в этом числе((( проснулись с жидкими соплюшками,глазик припух и слезится.... Вот что это?((( вирус? Или же зубы...

 

Лера,на счет школы мне думать страшно... Сын вроде и не глупый,но такой медлительный... Сейчас уже для него обьемы кажутся нереальными,а в школе я представляю....Начнутся мои мучения....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамули!!

Алина, как Мия?ТТ спала?

siriusz, Как вы с Лизой?Девочки пусть ваши малышки выздоравливают побыстрее!!

 

Всем доброе утро! Что ж такое,многие разболелись ... И мы в этом числе((( проснулись с жидкими соплюшками,глазик припух и слезится.... Вот что это?((( вирус? Или же зубы...

Ленусь, вызови врача на всякий случай.Они же обязаны до года по поводу и без повода приходить.Пусть посмотрит, послушает.Хуже от этого точно не будет.Я 2 раза просто с соплюхами вызывала и раз у Вики вечером тт поднялась 37.6 и больше не поднималась, каждый раз вызывала.Приходили-смотрели.Куда им деваться то.А глаз не гноится?У нас слезился глаз только когда слезный канал забит был и мы не могли коньюктевит вылечить.

 

Вика, не знаешь у нас вообще по Сулковичу мочу делают?Думаю у педи попросить сдать.Все равно придется идти в девять месяцев мочу и кровь сдавать, сдать заодно.Я же правильно помню, этот анализ на кальций?

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у нас в поликлинике не делают-как у вас не знаю))но если очень хочется можно и в инвитро сдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, в общем спрошу))Но буду надеятся и верить что до приема проклюнуться зубки наши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,спасибки))) . Глаз не гноится... ТТТ,промыла чаем и так как ничего под рукой больше не нашла,то и своим молоком протерла.... Не знаю,но мне показалось он сразу по лучше стал,поспит,посмотрю,вызывать врача не хочу,нет толка... Лучше уж тогда в платную повезу,но надеюсь обойдется.... Это либо на полу подхватил думаю,либо старший помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочку с 8 мес!!!

 

мне кажется, что многим будет интересно (мне лично да)))

http://www.babyplan.ru/otvety/_/obuv-na-pervye-shazhochkikakuyu-r53052#comment_862349

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была самая страшная ночь за 8 месяцев((( У Лизы был лающий кашель,меня аж всю трясло,еще дома даже антигистамина подходящего не было,фенистил нельзя в таких случаях..Щас лежит горит,жду когда спадет темпа.

 

У нас было так в 4 мес, кашель именно лающий. а потом голос осип, диагноз у нас был ларингит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, да теперь понимаю, у нас ночью темпа увеличилась, до 38,7 он был просто горечущий, сбивала нурофеном, утром проснулся опять с темпой высокой, сбила. А сейчас опять чувствую темпа поднимается, надеюсь это зубик((( ой что то распереживалась я. После обеда врач должен подойти. Еще у нас сопельки сильные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, жалко малыша, маленький и такая температура. Мы когда температурили, разок до 39 поднялась, это ужас был. Я ибуклином сбивала и мне показалось быстрее сбивает чем сироп нурофена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Nastuwka, mav, Malek_Ru, с месяцами вас!!!!!

 

Малышам, кто заболел, скорейшего выздоровления!!!! Мамочкам сил!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец у моего ребенке по ходу все чио только можно и кашель и хрип и сопли и темпа,откуда блин только взялось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Nastuwka, Malek_Ru девочки с датками ваших деток!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, П должна была к 12 прийти проверять нас после прививки. Специально не давала Маргоше спать, а сейчас всё, извините у нас дневной сон. Время у них для обхода неудобное какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,поздравляю сыночка!!!! Юля,и твою дочурку с 8 чкой!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач, горлышко чуть рыхлое. Темпеатура скорее всего из-за зуба. но говорит сейчас столько ОРВИ разных ходят, поэтому продолжаем пить противовирусное. Сейчас температура 37,8. а ручки холоднючии... начиталась сейчас про спазм сосудов...оххх.. желаю всем деткам не болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у Сашеньки операция прошла,я пропустила наверное..Тут темпа так переживаешь,а операция это ж пипец как страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...