Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, у кого детки болеют, сил вам! А деткам здоровья! Пусть малыши скорее выздоравливают!

 

У нас тоже все не слава Богу! Сдали анализы перед прививкой, а там эозинофилы повышены (9), врач говорит, что это из-за аллергии, а у нас никаких высыпаний, кожа чистая. Почитала, что могут быть глисты еще.

Но прививку делать разрешили. До 10 можно, норма до 5, в инете и до 7 пишут. я вот сомневаюсь. Завтра поедем в платную клинику, проконсультируюсь еще.

Не у кого не было такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!

bretelka, Nastuwka, Malek_Ru

 

Ссылки скрыты.

 

Оксана Вар, а во сколько вы укладываетесь спать, во сколько ночью кормишь и когда утром? Сколько дней занял процесс отучения?

Мы ложимся в 20-30, в 21-00 Кормлю я в 00,00-30, и утром в 6-00

Процесс отучения занял 1,5 недели :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Nastuwka, Malek_Ru,mav,деточек с 8 месяцами,здоровья крепкого и деткам и родителям!!

 

JfxBk.jpg

 

bretelka, у нс было перед первой прививкой повышенные эозинофилы,хотя причину так и не нашли,но мы не прививались отложили на месяц,плюс перед двумя прививками пили за 3 дня фенистил...а третью все никак не сделаем...

Изменено пользователем мечтатель
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, у нас вторая прививка, мы итак с ней немного опаздаваем. Если бы первая была, то отложила бы и не думала. На сколько вообще можно откладывать? Вырабатается ли нормальный иммунитет так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Марго до сих по спит, а врача всё нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто подскажет уже 4 ночь подряд..сна нет..просыпается каждый час..укачиваю у груди,засыпает..кладу в кровать,там еще минут 20 укачиваемся,а потом максимум 40 минут сна и становится на четвереньки и кричит..и все заново..и так всю ночь..раньше хоть со мной спал,а сейчас и со мной не спит,точно также становится на четвереньки и кричит.Раньше,хоть как-то спал,а теперь вообще никак ни днем,ни ночью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  у нас в последнем анализе эозинофилы 17!!! До этого 10 были, если паразиты то они больше 30-40 обычно, а так аллергия на что то, нам врач сказал если нет явных признаков аллергии то ждем до года а там если надо будет можно более точно аллерген выявить, у нас тоже особых высыпания нет, иногда если я поем конфет (не чистый шоколад, а именно конфетки) то одиночные красные прыщики на теле появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько вообще можно откладывать? Вырабатается ли нормальный иммунитет так?

мы из-за аллергии переносили на 10 дней вторую прививку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я думаю все будет нормально,мы уже месяц,как третью не сделаем..(месяц болеем)..мне кажется,лучше отложить,чем сделать с сомнениями..но ты же завтра еще у другого доктора будешь,может,что умного скажут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, а зубы у вас не лезут? Может погода меняется. У нас так бывает только если беспокоит что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я уже на погоду грешила,но ничего у нас не меняется..зубов не видно ,десны не напухшие..правда у нас вообще ни одного зуба нет..грешила на газики,но нового ничего не даю..блин может вообще прикорм отменить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  у нас в последнем анализе эозинофилы 17!!! До этого 10 были, если паразиты то они больше 30-40 обычно, а так аллергия на что то, нам врач сказал если нет явных признаков аллергии то ждем до года а там если надо будет можно более точно аллерген выявить, у нас тоже особых высыпания нет, иногда если я поем конфет (не чистый шоколад, а именно конфетки) то одиночные красные прыщики на теле появляются

а вы прививки делаете?

 

bretelka,  у нас в последнем анализе эозинофилы 17!!! До этого 10 были, если паразиты то они больше 30-40 обычно, а так аллергия на что то, нам врач сказал если нет явных признаков аллергии то ждем до года а там если надо будет можно более точно аллерген выявить, у нас тоже особых высыпания нет, иногда если я поем конфет (не чистый шоколад, а именно конфетки) то одиночные красные прыщики на теле появляются

а вы прививки делаете?

 

Ой, глюкануло что-то.

мечтатель,  мне кажется зубы у вас. У нас она так же себя вела когда верхние лезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, да, последнюю инфанрикс+капли от полиомиелита сделали 28 января, реакции не было, до этого 2 раза кололи пентаким, тоже не было реакции, бцж и гепатиты у нас тоже сделаны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  о, спасибо! А то я что-то себя накрутила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла наконец-то врач. У нас в городе вспышка гепатита А, она говорит, что давно такого не было. Вакцинируют всех детсадовцев в обязательном порядке

 

Пипец, прочитала по этот гепатит, живем в помойке получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Nastuwka, Malek_Ru вас и ваших деток с 8-ю месяцами!

Растите крепкими и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Nastuwka, Malek_Ru, малышей с 8!!!Здоровья им!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Юля- деток с 8-кой!! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вся наша болталочка переместилась в прикорм))) с датками малышей))здоровья побольше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт гепатита, у нас недавно в области в святом источнике вирус обнаружили, как раз после крещения. А мне родственница-бабуля, очень верующая, всё твердит, чтоб малышу водичку святую давала. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, Женечка,Юлечка с датками вас!!!

 

у нас наконец прорезался зубик четвертый! И ходить у опоры начал :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда зашла специально, чтоб девочек поздравить, Юля и Женя, ваших малышиков Эвелинку и Елисея с наступлением восьмерочки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот тт высока была двое суток, вчера и сегодня не было уже ее, НО утром сегодня появилась сыпь на спинке (напомню, что только прошла, я решила, что это у нас такая реакция на витамин Д, вчера спинка чистенькая была), а к вечеру сыпью покрылось уже все тело...даже на головке есть. И я вот подумала про розеолу...Было ли у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Nastuwka, Malek_Ru девочки с датками ваших деток!Пусть будут здоровы и радуют мамочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, всего неск. страниц назад писала я про нашу 3-дн. тт и потом сыпь

Ссылки скрыты.

 

у нас оказалась аллергия на добавки в сиропе нурофен, 2 дня капли фенистил нас спасли.Я тоже думала розеола

 

сначала сыпь была на лице потом на животе, потом на всем теле вот такая же

 

вот наше лицо

ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...