Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Mrez, с 9 месяцами вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, мы сегодня оооочень беспокойно спали, мне ажется всю ночь на сисе висел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы плохо спали... Укачивала на руках с 3 утра до 4:20 без остановки практически. Я думала у меня руки отваляться... У нас сегодня +5, может из-за этого. Или еще может быть из-за того, что я все таблетки от зубов отменила, мало ли из-за них эозинофилы эти повысились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы и мы плохо спали :-) с 2 до 5 то на руках глазея, либо в кроватке по 20 минут. сегодня утром увидела,что верхняя десна набухла и видно что 2 зуба лезут. Целый день ноет,просится на руки:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы нытики из-за зубов. уже почти 3 недели все опухшее и прям зубки ощущаются, а ни одно не проклюнулось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы всю ночьвертелись и не спал толком,утром еле встала я. Хотя пока спокойные десны,как прорезался зубик четвертый,остальные пока не собираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вот у нас то отит( вечером заметила что к левому уху не дает прикоснуться, вот наверное и температура у нас высокая, все эти сопли(((. Завтра к ЛОРу. кто-нибудь сталкивался с отитом у маленьких деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки блин,у Тёмы темпа вдруг 37,4 поднялась,потом упала,уснул,проснулся вроде нормально,но не болтает особо.. блин блин блин((( нам нельзя болеть,сколько можно,этот дурацкий полиомелит никак третий не сделаем,нам во вторник идти(((( /елки палки :(

 

Девочки,выздоравливайте скорей,малышам всем всем здоровья крепкого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, если нет перфорации назначат отипакс.Антибиотик и сосудосуживающее в нос.У нас возможно тоже отит,но на фоне антибиотика не поймешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, у нас был отти..отипакс в ухо,риназолин в нос..прогревание синей лампой(это оказалось самое сложное)заставить полежать ровненько 5-10 мин...

Девочки,блин,и мы не спим...опять типа,скоро ночь... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,мечтатель, спасибо, прям покоя нет, переживаю, хоть бы обошлось!!!

Изменено пользователем Marina***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне Лена Кисенок1987 в контакте написала!!! Привет! К сожалению, у нас сплошное невезение. Приехали в понедельник, сдали анализы, оказался по ОАМ высокий белок, дали антибиотики, в среду пересдали, белок в норме, зато появились лейкоциты, ь.е. воспаление. А теперь мы заболели :( тут жарко и сухо и мой неболеющий ребенок подхватил простуду и я за ним. Вчера температура была 38,6, орал день и ночь, кололи жаропонижающее. Сейчас стабильная температура 37,4, редкий кашель и легкие хрипы, но на операцию нас не возьмут в таком состоянии, могут вообще домой отправить лечиться, но я не поеду, очень далеко и можно подхватить еще более сильную инфекцию на ослабленный организм. Так что вот неделю тут живем и сколько будем жить до операции неизвестно. Всем девочкам привет, у меня форум с мобильного интернета безбожно висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  вот блин((( пусть у Лены с Сашенькой все болячки быстрее проходят! Будем молиться за них! Спасибо за новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, вот блин напасть какая((((пускай поскорее поправляются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лене и Сашеньке быстрее поправиться,и пусть всё у них будет хорошо.ta_1, хорошо,что она тебе написала,а то уже как то тревожно за них стало без новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, хорошо, что отписалась! Пусть скорее поправляются! Передавай ей, что мы все за них переживаем!!!!!!! Пусть не теряется!

 

Что-то у нас опять многие разболелись :( Поправляйтесь поскорее :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как ж детки разболелись многие!( Жалко так((((((....

ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВСЕМ!

 

У нас вчера также была высокая температура, но медленнее поднималась (Саша писала). Сегодня в районе 37-37.3 была, а сейчас несколько часов назад появилась сыпь! Спина, грудь -усыпаны. лицо меньше....Розеола? Завтра вызову врача. Пьет антибиотик от горла, а диагноз может быть совсем другой(... не думаю, что аллергия...ещё понос( пукнет и сразу покак...раз 6 сегодня..

Изменено пользователем Love♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ваш совет.Купила кисломолочную смесь для восстановления микрофлоры после антибиотиков.Ее когда давать после курса антибилтиков или уже сейчас можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Лизочку с 8 месяцами...не болейте,думаю смесь и сейчас можно,для поддержки флоры..

3pSoofUz2y0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мы сегодня что-то рано встали. Проснулся вместо 7 в 8 покушать, а потом и спать больше не стал. Хотя обычно кушает в 7 и спит до 9-9.30. Чувствую что не выспалась. Спим отдельно и хоть не целую ночь малыш хомячит, как при СС было. Кушать даю в 12-час, а утром в 7-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики мамочкам и малышам ) смотрю, разболелись многие... поправляйтесь скорее. всех с датками и все такое... мы после 2-го сеанса массажика все таки стали сами садиться )) ура )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, молодцы,поздравляю!!!!!!!!!!а ты думаешь массаж помог или все таки время пришло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, мб и время.. или я показать правильно не могла как это делается. но массажик в любом случае на пользу. тк сильнее мы стали однозначно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой еще на четвереньки правильно не становится, совсем ленится. только на пузе елозит. У нас со следующей недели массаж, надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, нет ну понятно,что хороший массажик на пользуя вот думаю,как часто можно массажик делать..мы где-то делали в 4 месяца..может уже пора??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...