Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

мы можем вообще ни минуты не просидеть в кресле (только ножками коснется его-ор!!!), а можем на час спокойно, главное общаться чтоб можно было с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Love♥,  вот и у нас Розиола, сегодня сыпь намного меньше уже, сдали анализы, завтра, как придут результаты, покажу врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млиииин....3 часа ночи, сна не в одном глазу у мелкой,2 часа проорала,дала Нурофен,смотрит Машу улыбается...Видно зубы у нас так.Подползла ко мне отодвинула ночнушку и как прикусит грудь...аааа....Девочки что вы там при зубказ советовали,Дентокинд?? У нас новая умелка стоит на четвереньках,опускает голову поднимает попу иина нога ходит по дивану ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а мы боимся пылесос и душ:-)

А как Елисей со стиралкой развлекается? Смотрит когда там стираются вещи или кнопочки трогает? Или еще как-нибудь?

 

siriusz,  да, дентокинд хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  Викуську с 9 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! И мы не любим блендер,кофемолку,о пылесосе вообще молчу,если этим занимаюсь,то с младшим играет старший с закрытыми дверями... А еще муж купил стульчик в ванну,какой же крик стоял,ноги поджал и не хотел туда садится... А в него и садить не очень удобно,все литое... когда еще упирается,то вообще атас... Я все дела делаю пока мы спим,либо тоже сидим на стульчике,старшего еще в ходунки садила,Андрею повезло,есть братик чтобы поразвлекать хоть немного ...

 

Кукусенок,поздравляю твоего сыночка ,

MEXX_IN_FOREST, и твою доченьку

С 8 месяцами!!! Полина,Викуню с 9 месяцами!!! Деткам ващим здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех мамочек и деток с датами!))) Кто болеет выздоравливайте!

 

Я поныть...((( Что случилось с ребенком, не пойму из спокойной превратилась в нытика, то ли зубы,то ли капризы. Ноет с утра до вечера, в игрушки не играет, максимум 5 минут, постоянно на руки надо, на руки возьму и на руках ноет. Раньше могла по часу с игрухами возиться, ныла уже когда спать надо было, а сейчас кошмар просто. Сижу играю с ней, а ей ничего не надо,подползает ко мне, карабкается, встает, вцепится и стоит, попробуй только на пол опустить - крик. Уже больше месяца так, примерно все началось после того, как заметила что десна набухла. Про ночи вообще молчу((( 2 зуба вылезли, еще 2 лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мой тоже боится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, доченьку с даткой!!!!!!!!!!!!пусть растет здоровенькой и не болеет!!!854bd35159ba.gif

 

 

 

MEXX_IN_FOREST,кукусенок вас с даткой!!!!568119647.gif

пусть деточки у всех будут здоровые и счастливые!!!

Всем доброе утро!!!а мой засыпает под фен и пылесос...когда уже совсем невмоготу включаю фен и есть большой шанс,что заснет..

Изменено пользователем мечтатель
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,с утра голова совсем не варит после бессонной ночи, июньских блин забыла посмотреть... девочки, простите!

Кукусенок, MEXX_IN_FOREST ваших деток тоже с датками! Здоровья малышами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, поздравляю!

прочитай про "мир категорий", там и про кашу и волрсинки))

 

Юль, если стирает, то смотрит и к кнопкам лезкт. если открытая, то внутрь лезет. если что-то положить, то будет вытаскивпть

 

 

Были вчера у П. За 2 мес выросли на 3 см и на 659шр(я думала, что меньше булет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Девочки с датками вас и ваших малышей.

Мой сегодня решил ночью погулять с 5до 7 не спал, практически все время ныл. У меня голова просто чугунная.

Veena, ой как я тебя понимаю. Мой ппц просто нытик. Довел особенно ночью сегодняшней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у нас также история второй день... поиграет немного подползет станет около меня или мужа и тянет руки чтоб ее взяли....вчера вечером прям вообще ныла и ныла... в итоге дали нурофен и ребенок через полчаса ожил. ну хватило нас не надолго минут на 40. ночью двараза просыпалась и смеялась лежала...в итоге пелеанала ее и она сразу засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А а!!! А мы заползали на пузе...да так,что нет преград... Выползаем из комнаты только так... Скоро надо будет думать что с лестницей делать... Прям и не знаю... Какой то у нас скачок за несколько дней прям... Диван теперь наш враг,только видет что несу туда... Орет...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, поздравляю! :-) Все,теперь лежать не заставить :-)

 

rinysik7,  надеюсь зубы вылезут скоро и нытье пройдет.

 

bondaroksana, я уж тоже думаю нурофена может дать на ночь,может полегче хоть будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датками у кого сегодня! Выделить не получаеися всех. Здоровья и новых умелок!

 

Veena,  у нас точь в точь как ты описываешь. Так же ноет и играет сам мало. Спим опять совсем плохо :( похоже зубки,ночью такие истерики,уже 3 ночь подряд успокаивается только от 1,5 кубика нурофена,боюсь больше давать,все же не температуру сбиваем а как обезболивающее даем.

Хотели к Педе поехать,но вчера опять темп 37,5 поднялась,поедем в четверг если нормально все будет,полиомелит поставим третий. Как же я спать хочу..

у меня кстати муж похоже уедет на 5 дней,но не скоро,в конце марта. Пока не думаю как буду одна,ребенок к тому времени поменяется,нужно будет подстраиваться по другому наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, и я очень надеюсь что из-за зубов нытик. Побыстрее бы они вылезли.

Леночка, с умелкой вас. Мой уже такую скорость развивает что не угнаться))). Теперь ждем когда на четвереньках начнет

 

Багирка, я тоже периодически нурофен даю, кубик всего, но он помогает и засыпает. А вчера я что то долго тупила, поздно о нем вспомнила. А его можно каждый день давать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,наверное, схожу с ума. Я ночами так выматываюсь,что просыпаясь кормить Лизу я одну ночь была уверенна,что кормлю сына и даже сказала на Лизу сынок. В день открытия олимпиады я проснулась посмотрела на ребенка и думаю Это ребенок который должен быть на закрытии олимпиады,вот сегодня встала покормить дитенка,покормила и пять минут искала второго ребенка,которого надо покормить,пока не дошло,что Лизуня-то у меня одна...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,спокойствию совсем конец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не дают нам наши детки ни днем ни ночью скучать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой ноет и просится на руки. я проще к этому отнршусь: беру или рядышком сажусь и игрушками отвлекаю. я бы не стала так часто нурофен давать

у нас воспалена десна, врач рекомендовала содовым раствором протирать+халисал(как-то так, не могу разобрать) 3р в день на десну

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю с 9 месяцами!!!

 

Деток Насти и Алины с 8 месяцами!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек, днем я так же отвлекаю на руках или рядом. А нурофен даю только ночью либо на ночь когда не может заснуть, когда зубы беспокоят или что то другое. Не садить же его ночью и отвлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybyska, Кукусенок, с восьмерочкой малышей!!!

Полина, с девяточкой дочу!

Спасибо за поздравления девочки.

Мы сегодня плаксы, верхние набухать стали

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...