Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки всем привет! а есть ещё такие как мы которые не ползают или в 8 месяцев ещё не ползали, у нас сейчас вопросы у невропатолога есть поэтому нам очень важно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vlada2689, ползает как? На четвереньках не умеет, только на пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я днем нурофен не даю,только ночью,даже не на ночь,а когда ночью просыпается и плачет и успокоить никак :( жалко так его,но и нурофен не выход конечно. Скорей бы повылазили эти зубки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,это не страшно, а на четвереньках стоит и раскачивается? мы поползли как раз на 8м месяце, за 3 дня овладел в совершенстве, теперь быстро перемещается по квартире)))) и только после этого сел свободно сам и еще через день встал с опорой, короче лавинообразно у нас умелки посыпались не смотря на орви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, мы ворота поставили в межкомнатный проем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а мы на блендер смотрим оч умно)))) и пытаемся понять что ж за зверь такой)))

Маргоша тоже любит блендер))) У нас уже утренний ритуал смотреть как я ей пюрешку делаю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от пылесоса в истерике. Когда пылесосить-не понятно.

Изменено пользователем Аленк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, мы тоже нытики :Crazy: !!! может период просто такой!

 

PolinaSiz, с месяцами вас!!!!!!!!!!!

 

Кукусенок, MEXX_IN_FOREST, Bybyska, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlada2689, ползает как? На четвереньках не умеет, только на пузе.

ну да на четвереньках, мой на пузе давно перемещается и перекатами если ему надо, стоит на карачках с 5 месяцев и шатается а ползать ну никак, в 7 мес и 10 дней стал сам садится и теперь вместо ползанья у него сразу садится получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlada2689, тогда мой тоже не ползает, не становится на четвереньки и не садится сам, мы вообще отсталые тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у моего также, ползает очень быстро на пузе и как стал садится теперь постоянно это делает, а на четвереньках не ползает. А почему ты думаешь что это отклонение какое то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы тоже не на четвереньках ползаем.... На пузе лихо... А старший вообще в 10 мес пополз,ну это громко сказано,так как не любил он это дело,а встал в 8,5 ....

 

Девочки,я поплакаться.... Женя Малек,ау! Ты ж по Нечипоренко сдавала мочу? Или только собираешься!? Какие нормы для лейкоцитов? У меня не написано,но в инете нашла,вроде до 2000,а у нас 5250... Блин,блин,я так распереживалась... И копрограмма атас... По ходу проблемы с поджелудочной,с выработкой сока ....Не усваивается и не переваривается...Теперь спать не буду....

 

Lenochek777, мы ворота поставили в межкомнатный проем.

у нас большой простенок,на половину идут перила ограждение и потом сама лестница... За что цеплять ворота... И вы их покупали готовые?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, сдавала в гемотесте в сб. там нормы до 2000.

у нас 400

 

к врачу хорошему вам надо. а что с узи почек и брюшной полости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, с 9-кой вас!!! Викулька пусть растет славной здоровой девчушкой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, сдавала в гемотесте в сб. там нормы до 2000.

у нас 400

 

к врачу хорошему вам надо. а что с узи почек и брюшной полости?

узи почек и мочевого ничего не показало... Надо еще кого то срочно искать... Педиатра и гастроэнтеролога ... (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, MEXX_IN_FOREST, а ваших малышей с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Вчера только перечитала и пожелала здоровья всем заболевшим детишкам, и сегодня всю ночь моя малышка кашляла, утром тепература 37,3 была, сейчас вроде 36,8, но капризная, кашль прям мокрый, выкашлять мокроту не может. Что за напасто то такая!!! Два месяца спокойствия и опять заболели((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, накипело... Можно выговорюсь?...

 

С утра день не задался. должны были ехать по учебе, в пол-ку детскую, и взрослую стоматологию. Выезжаем, а у нас улице с обеих сторон канавы, а т.к. куча снега тает, у нас грязи!!!!!!!! у меня нога тонет!((( и мы благополучно скатываемся одним колесом прям глубоко, выехать не может, вытянет только эвакуатор, или кто-то большой. И "о,Чудо!" внедорожник, чисто случайно! (он вообще приехал что-то именно нам сказать, т.к. за деньги прописан по нашему адресу) и вытянул нас. Опоздали в пол-ку на 20 минут, врач на месте, ещё принимает! Мы ее увидели скорее к ней, при этом такой вид сделала противно ей будто! Типо время видели? в четверг приходите. Я попыталась в попыхах что-то сказать... вышла мед.сестра, всё ей объяснили, оно посоветовала пойти к иммунологу, т.к. прививка у нас третья не сделана ещё.

Я уже читала в инете, что диагноз розиола в наших больницах ставят редко, и была к этому готова. Убило-она говорит, да есть такой диагноз.. но там нет температуры! Я ей говорю, так в справочнике написана именно темп, сыпь! Ну да, говорит....короче ппц!!!!!!!!!!!аааааааааа............... в итоге аллергия, и атопический дерматит (неправильно пишу может, спешу, не читала ещё что это!) и назначают нам все от аллергии! А тельце у нас почти чистое. на лице ничего... Говорит Выписала зиртек. Нужен ли??????? у нас не было реакции ни на прикорм, ни на что! Мед.отвод дали на месяц. По ее словам любая сыпь это аллергическая реакция. И конечно же фразы о том, что на антибиотик могла быть сыпь тоже прозвучало, только вот почему же сыть была совсем недолго, и только спинка, грудь, лоб еле-еле проступил и всё.... К неврологу, хирургу, ни к кому не успели...

 

А я ещё попросилась чтоб меня с др. участка приняли-так мед.сестра говорит-ну как ж это с др.участка, а ничего что я у своих была раза 3! осатльные разы другие врачи, то моя болеет, то отпуск, то золотуха.... так неприятнО!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а общий анализ крови, что показывает? сделай узи брюшной полости и потом к гастр., чтоьы он ориентировался на узи, мочу и кровь

а с капрограмой что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы посетили окулиста. Достала меня моя мама что у дочи глаза косят.

Окулист сказал все хорошо у нас и из за строения лица иногда кажется как будто косят, то подрастете и все пройдет.

 

Маленьких именинников с датками.

Не болеть никогда никогда вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, моя тоже на четвереньках не ползает. На пузе с 5 месяцев ползает. Стоит на четвереньках и сейчас вот на ноги встает с опорой. Сидеть сама не сидит. Не переживаю по этому поводу. Мне вообще кажется что она пропустит ползанье на четвереньках либо поползет когда ходить будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  давайте лечитесь! болеть нельзя. мы тож сегодня с темпой и соплями ( думаю на зубы, т к верхняя десна набухать стала

 

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Всех с датками!!!

 

Викусю с большой ДАТОЙ!!! Аж 9 месяцев!!!!

 

А мы примерно с полмесяца назад научились слазить с дивана .. подползает к краю смотрит, я говорю - "Бух!".. поворачивается к краю попой .. и едет назад.. держась руками за диван, ловко получается, а я страхую на всякий случай.

 

7 февраля четко стал говорить папа.. папа уежал в командировку на 3 дня, он очень по нему скучал, хоть в скайпе общались ежедневно, приехал папа .. и вот ему подарок!!!!

 

Мама до сих пор не говорит, зовёт меня - Амма, и Мамба. :Crazy:

 

Мы тоже на кухне стиральной машиной спасаемся.. я её запускаю, а он весь цикл стирки у неё будет.. У меня есть целых 30 минут, чтоб что-то приготовить..

Изменено пользователем iolka1981
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а может для начала пересдать мочу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а общий анализ крови, что показывает? сделай узи брюшной полости и потом к гастр., чтоьы он ориентировался на узи, мочу и кровь

а с капрограмой что?

Женя,кровь платно не сдавала,в поликлинике только,медсестра сказала нормальная кровь,но что то я теперь сомневаюсь...Капрограмма ... Дрожжи( эритроциты),лейкоциты единичные,крахмал ,мышечные волокна,растительная клетчатка переваренная,йодофильная флора и слизь,все по одному два плюсика,остальное пусто... Т.е. идет воспалительный процесс,да еще и не справляется ЖКТ... Еще в понедельник на дисбак будет анализ... Думаю надо и бакпосев мочи сдать... Хотя надо П найти толковую,чтоб 10 раз не ходить,а сдать все сразу

 

Лен а может для начала пересдать мочу?

Вика,это уже 3 раз за месяц,2 раза в поликлинике,а это платно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...