Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

А я тащусь от нашего врача,она в анализах ничего не увидела,типа через время пересдадим... Говорит узи же хорошее... Пипец просто... В пятницу пойду к другому врачу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашенька86, так забавно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Aleksachka***, Lenochek777, Юляшик :), MEXX_IN_FOREST, Оксана Вар, bagirka87, девочки, спасибо за поздравления(лайков на всех не хватило)

Последнее время выпала из темы, вообще времени не хватает на всё)

Ну вот и 8 месяцев уже!!! Время летит вообще незаметно. К 8 месяцам наши достижения:

-имеем 2 зуба,правда вылезли ещё на треть где-то;

-сидим сами давно и уверенно;

-сам поднимается и стоит с опорой, иногда отпускает одну руку.

-ползает по всей квартире со скоростью света;

-играет в догонялки;

- любим переносить предметы в зубах и руках(теперь все мелкие игрухи по всей квартире разнесены):

-последнее время очень много лепечет на своём(особенно во время ползанья или когда стоит)

-хорошо говорит дай-дай-дай( но не употребляет его пока в полном смысле)

-узнаём папу и братика и всегда ползём встречать их к дверям))

Кушаем мы много чего: каши все, в том числе и многозлаковые и только молочные; из овощей: картошка, цветная капуста, брокколи, морковь, лук,тыква. Из мясного: цыплёнок, говядина, конина( всё в основном пока баночное).Пару раз давала рыбку на пару. Попробовали творог недавно самодельный. Фруктовые пюрехи почти все едим.Пьём воду со стаканчика каждый раз после еды,но немного пока что. Соки редко пьём.

Наш график на сегодняшний день( в основном так, но бывают исключения):

-6.00(6.30) грудь

-8.30(9.00) подъём, можем чуть грудь посмоктать,но в основном просто балуется

-10.00(10.30)-каша гр 200 где-то, чуть воды

-11.30(12.00)-грудь

-11.30(12.00)-13.30(14.00) сон (чаще на улице)

-13.30(14.00)- грудь

-15.00(15.30) овощной микс с мясом в общем грам 200, чуть воды или сока

-16.30(17.00)- грудь

-16.30(17.00)-18.00(19.00) сон

-19.30(20.00)- каша с фруктовым пюре гр 150-200

-21.00.(21.30) грудь

-21.30(22.30) -сон

ночью пару раз просыпается покушать

время указано приблизительно, может так, а может как в скобках

Изменено пользователем Плюша@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, красивый цвет!

 

Плюша@, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, с даткой вас!!!!8 месяцев,это уже серьезно!!!!!!!!!!!!!!

2840658-24573514e7eecc69.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*,  у меня у оч многих знакомых был этот лн все переросли)))) время надо. Именно из за сыпи.

 

Оксана Вар,  тоже сестра)))

 

Я ни капельки не страдаю, хоть и ободаю молочку))) не в еде счастье)) Мне ребенк мой дороже)))

 

bagirka87,  не переживай перерастут, это сейчас у каждого 3 ребенка. Я вот вообще не пойму, у меня толи молокр пипец жирное, толи на молчку. все вырастут и будут и есть и пить. Т к аллергия на молочку когда вообще не переносимость, она оч серьезная и куча всего при этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я пока особо не переживаю,верю что перерастет,каши молочные не планирую давать,они каллорийные и нам пока это не надо,уже весит как годовалый. А вот творожок хотелось бы иногда,для кальция,зубки ж лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  вот и я думаю, как без творожка то ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальций можно и таблетками тогда уж если сильно переживаете. Я просто не переживаю, т к кисломолочное в мои планы пока не входит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  с 8 месяцами Тиму! Будьте здоровы!

 

А у нас какая-то фигня с прогулками. В коляске мы сидеть не хотим, орем! На руках только или скакать надо на скамейке. Буду обувь покупать, уже за ручки ходить тогда будем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купил муж памперс трусики 4 размер!! девочки это супер!!!! одел и все, можно сидя, можно стоя...а то у нас истерики прям были раньше когда обычные одевали. но на ночь и утром еще одеваю обычные. надо ж их доиспользовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, мы месяца 2-3 уже в трусиках! Обычные вообще не могу надеть. И доиспользовать тоже:-)к

 

Сашенька86, Валерка чудо у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ну у вас наверное вес побольше??? я ждала 9 кг когда будет. сейчас 9300 примерно вот и купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже молочку не ем, но я пока убрала из-за этих филов и шоколад и вообще явные аллергены. Не умру. Не понимаю только как этот аллерген искать, если мы столько всего едим, а сыпи-то у нас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Тимошку с восьмерочкой!!Здоровья ему крепкого!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ну у вас наверное вес побольше??? я ждала 9 кг когда будет. сейчас 9300 примерно вот и купили

есть и с 7 кг же трусики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Вика сейчас 8200 весит, носит трусики памперс 9-14 кг.3 неделю в трусах ходит.Не протекают вроде, хотя пояс пока свободный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошеньку с восьмерочкой!!!!!

А мы покупали подгузы-трусики хаггис, когда было нам всего 1.5 месяца). Потом в 4 мес покупали трусики гуны)),

 

Саша, посмеялась над Валеркой)))) он в момент удивления еще чего-нить произносит?) типа вах?)))

 

Говорит что-то типа "уу-ухххххх!!! ))

bretelka :confusion: Спасибочки) Мы в коляске и в саночках тоже так же гуляем. я уже замучилась. Старший спал всегда на улице, только из дома выходили он отрубался. а Валерочка вот у меня не хочет. руки у меня отваливаются, сам 10 кг и плюс одежда....ох

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,про прогулки ваще,мой уже почти 12 кг,а в одежде так ваще капец. Тоже ручной. Руки отваливаются :(Но последние дни мы гуляем редко,то болел,то мороз,то погуляли,наслед,день температура. Сегодня вот не пошли,завтра полиомелит наверно поставим,уже боюсь вдруг опять что не так. Теперь уже в пятницу пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводили мы нашего папу-мужа в командировку.

Два дня назад было страшно оставаться с дочей на неделю вдвоем. А сейчас не страшно, все равно большую часть дня мы с ней вдвоем проводим.

Вопрос с помыться придумала так, я дочу буду сажать в коляску трость а сама быстркнько в душ.

Холодильник полный, по мелочи мы с дочей заглянем в магазин.

 

Лишь бы детки были здоровы а с остальным справимся!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить про витамин д.Вы какой даете?На масляной или водной основе?Я читала что на масляной лучше,а педя говорит водный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Круто ты в купальничке! :class:

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1392216943' post='11766204]

Проводили мы нашего папу-мужа в командировку.

Два дня назад было страшно оставаться с дочей на неделю вдвоем. А сейчас не страшно, все равно большую часть дня мы с ней вдвоем проводим.

Вопрос с помыться придумала так, я дочу буду сажать в коляску трость а сама быстркнько в душ.

Холодильник полный, по мелочи мы с дочей заглянем в магазин.

 

Лишь бы детки были здоровы а с остальным справимся!!!

 

Я со старшим часто одна оставалась, тогда в ходунки его ставила и к себе в ванну, быстренько мылась))

Вы конечно же справитесь! На самом деле мы больше боимся, на самом деле будет легче!

Полин, мы водный пьем, но не регулярно, постоянно забываю его давать..

 

Ещё видюху скинула вк :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да в мои планы пока тоже молочка не входит, а к тому времени, может, и нормализуется еще все. А почему ты не стала лактозу бэйби давать?

 

PolinaSiz, я уже писала, мне уже несколько врачей говорили, что Аквадетрим не усваивается, если уж и давать ребенку, то на масляной основе и лучше всего заказывать в Финляндии. И еще советую, перед приемом этого витамина сдавать анализ мочи по Сулковичу, может, он вам и не нужен вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, мы аквадетрим пьем, на водной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...