Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz,  мы масляный пьем. От водного нас сыпало. Сейчас буду из Финки заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,а сколько пить аквадетрим??врач сказала пару месяцев,а может и больше...как хотите...

я два месяца подавала и бросила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам до лета вроде сказали пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, нам до года назначали с 1 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже мес 2-3 в трусиках, но на ночь обычные подгузы

 

у нас в норме по Сулковичу, поэтому как не давалп и не даб.

а скоро из желткп будет получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня был шок! Приходили родители мужа, у Димы упала ложечка, а свёкор её поднял, облизал и ему протягивает! К слову, 2/3 зубов гнилые! И ещё он заядлый курильщик, и запах изо рта соответствующий. Слава Богу, я вовремя заметила и забрала! Меня аж передёргивает, когда вспоминаю об этом. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, брррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, жуть,фу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у меня свекр говорит"быстро поднятое,не считается уроненным" и типа "полы надо чаще мыть",послушала и после пары ситуаций общение ограничила к минимуму...у него еще двое внуков есть,пусть с теми разбирается..

девочки,спасибо за советы..пошла вынимать из холодильника,буду опять давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на полу меньше микробов, чем у него во рту в этой гнили! Он наверно думает, что у него слюна стерильная!)) Жесть, правда фу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить про витамин д.Вы какой даете?На масляной или водной основе?Я читала что на масляной лучше,а педя говорит водный.

на масляной даю, тк лучше усваивается, на водной у большинства вообще толку нет, а они как попугаи все долдонят аквадетрим, хотя вариантов куча.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*,  я просто против всяких вмешательств в организм из вне, мы входили в нормы с отменой мне молочки и я решила, что не буду пичкать.

 

PolinaSiz,  вигантол на масляной по 1 капельки. Да исли состав аквы почитать с ума сойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, поздравляю младшенького с ВОСЬМЕРОЧКОЙ!!!!

 

Оксана, классно в купальнике выглядишь и всегда получаешься отлично с улыбкой на фото.

Dvuchshka, беее, свекр твой...

 

Мы сегодня так нагулялись, у нас днем +20 было, так мелкий в коляске сидел и так крутил головой, что под конец заснул с опущенной на грудь головой.. правда минут 10 так поспал и опять глазел по сторонам. зато дома почти 3 часа после прогулки проспал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, +20??????? Нормальный такой февраль:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе))), я тоже хочу + 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, +20? :cry: я тоже хочу, а то у нас -28 с утра((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже +20 хочу, у нас утром -27 было(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу +20!!!Везет вам))У нас летом то не всегда +20 бывает, прошлое лето как вспомню так здрогну.До июня точно в куртке ходила.Ужас((На это лето подаю большие надежды.

 

Спасибо всем за ответы про витамин Д))Так и знала что масляный лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, да уж лето у нас было ужасное...я на выписку была в куртке)))хотя планировался др.наряд и Кире в срочном порядке вез меня пришлось теплый конверт покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а зачем им это интересно.Она мне рассказывала про последние исследования, что масляные витамины не усваиваются.

 

Egoistka1993, ну так и я почти в куртке))И ребенок в теплом конверте.Я была очень расстроена, еще гормоны играли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Что Люда? Дразнишь девчонок?)))да! Погода чудо!!! Андрею не нравится солнце в глаза....))) А у нас случился первый и надеюсь последний полет...((( Правда я не поняла сильно ли у дарился,но испугались... Сын старшенький на минутку отвлекся и Андрейка шмыгнул с дивана на плитку... Поплакали все... Но вроде обошлось слава Богу... Теперь мы сидим только на полу и больше ни где...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я поныть...Вобщем Лиза болеет,но идет на поправку,как стали капать ушки так и ночью стали без проблем спать..теперь сильно заболела я...температура 38 живу на парацетамоле,нос заложен постоянно течет,болит ухо,горло осипло все как у Лизуни,Лиза днем плачет часто,ноет это прям ужас какой-то я ее часами на руках ношу,перестала спать ночами(я) все спят,я тоже хочу,но не могу пью валерьяну,но безрезультатно,сегодня спала 1,5 часа и больше не хочется,очень боюсь заразить Лизу по второму кругу,я и чихаю и кашляю и нос вообще мрак,а ухаживать за ней некому. Мы все так же не сидим,ползать особо не хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский. Ночью ребенок пару раз кашлял и сегодня с утра еще разок. Это заболели мы? А на зубы может кашель быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила,что иногда она трясет головой как озябла,например,когда писает или когда я ей капаю в ушко лекарство.Прочитала про это жуть в инете что написано.Пойдем скоро к неврологу,аж страшно подумать что нам скажут,сижу и реветь охота.Муж на работе почти каждый день до 12,вчера в 9 пришел,но нас особо внимания не обратил,лучше б на работе сидел!!! Вобщем почти реву,простите с темпой сижу накатило((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита,очень сочувствую! Поправляйтесь скорей! Я представлчю как тяжело,когда еще сама болеешь,а помочь некому... Держись! А на счет того чтоб дочу не заразить по второму кругу,я уже не раз писала про маски,на себе проверенно не раз,что они помогают не заразить окружающих,но надо менять часто,в них не удобно,но здоровье ребенка то важней наших неудобств...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...