Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Блин блинский. Ночью ребенок пару раз кашлял и сегодня с утра еще разок. Это заболели мы? А на зубы может кашель быть?

на зубы кашля быть не может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заметила,что иногда она трясет головой как озябла,например,когда писает или когда я ей капаю в ушко лекарство.Прочитала про это жуть в инете что написано.Пойдем скоро к неврологу,аж страшно подумать что нам скажут,сижу и реветь охота.Муж на работе почти каждый день до 12,вчера в 9 пришел,но нас особо внимания не обратил,лучше б на работе сидел!!! Вобщем почти реву,простите с темпой сижу накатило((((((

она поэтому и трясет,что ушко от капель может плохо слышать... Ты себя не накручивай! Все пройдет! И капельки грей в руке прежде чем капать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита,очень сочувствую! Поправляйтесь скорей! Я представлчю как тяжело,когда еще сама болеешь,а помочь некому... Держись! А на счет того чтоб дочу не заразить по второму кругу,я уже не раз писала про маски,на себе проверенно не раз,что они помогают не заразить окружающих,но надо менять часто,в них не удобно,но здоровье ребенка то важней наших неудобств...

да папа наш вчера в аптеку не съездил,теперь только сегодня вечером,я в маски не очень верила,но надо попробовать,Лиза еще допивает антибиотик,надеюсь не пристанет к ней(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду наблюдать сегодня, если будет и дальше кашлять, завтра врача вызову пусть послушает. надеюсь обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она поэтому и трясет,что ушко от капель может плохо слышать... Ты себя не накручивай! Все пройдет! И капельки грей в руке прежде чем капать

это было и до болезни

 

У меня свекровь же еще...эх женщина-то хорошая,но... проработала много лет в спецшколе(детки с отставанием и различными диагнозами),так при каждом приходе ищет у нас их((( вроде из лучших побуждений.Рита,смотри, как головой вертит,это ненормально,вот у нас мальчик ему 7 лет тоже так вертит,необучаем.. и ты ды,сразу говорит надо к врачу,и так все время.И в развитии Лиза оотачивает подолгу каждый навык..не сидит

 

Буду наблюдать сегодня, если будет и дальше кашлять, завтра врача вызову пусть послушает. надеюсь обойдется

вызови лучше сегодня. Лиза когда кашлять начала я в тот же день вызвала,сказал жесткое дыхание сироп прописал,день ничего,а к вечеру температура была..ничего с врачем не случится лишний раз придет - это их работа.Мне наш еще и тем нравится,что все время говорит вызывайте,если темпа,если хуже,прикольный такой дядечка у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила,что иногда она трясет головой как озябла,например,когда писает или когда я ей капаю в ушко лекарство.Прочитала про это жуть в инете что написано.Пойдем скоро к неврологу,аж страшно подумать что нам скажут,сижу и реветь охота.Муж на работе почти каждый день до 12,вчера в 9 пришел,но нас особо внимания не обратил,лучше б на работе сидел!!! Вобщем почти реву,простите с темпой сижу накатило((((((

как будто обо мне написала!!!! Мы вчера даже врача вызывали, послушала она мелкую, вроде без хрипов, днем как-то меньше кашляет, а вот ночка сегодня была бессоная, кричала малая всю ночь, носик то течет, то заложен, неперестающий кашель, температура 39,4, вообщем жуть!!! Под утро вроде уснула, но в 8.20 снова рев.

 

Девочки,я поныть...Вобщем Лиза болеет,но идет на поправку,как стали капать ушки так и ночью стали без проблем спать..теперь сильно заболела я...температура 38 живу на парацетамоле,нос заложен постоянно течет,болит ухо,горло осипло все как у Лизуни,Лиза днем плачет часто,ноет это прям ужас какой-то я ее часами на руках ношу,перестала спать ночами(я) все спят,я тоже хочу,но не могу пью валерьяну,но безрезультатно,сегодня спала 1,5 часа и больше не хочется,очень боюсь заразить Лизу по второму кругу,я и чихаю и кашляю и нос вообще мрак,а ухаживать за ней некому. Мы все так же не сидим,ползать особо не хотим

как будто обо мне написала!!!! Мы вчера даже врача вызывали, послушала она мелкую, вроде без хрипов, днем как-то меньше кашляет, а вот ночка сегодня была бессоная, кричала малая всю ночь, носик то течет, то заложен, неперестающий кашель, температура 39,4, вообщем жуть!!! Под утро вроде уснула, но в 8.20 снова рев. Изменено пользователем Nurieshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, у нас у всех деток тут так,началось со старшей,сейчас у тети она..только у нас у всех еще и гортань отекшая,осиплый голос,у старшей еще и стенозы регулярные,опять пришлось ей кучу гадости давать((( Промыла нос Долфином,закапала Мирамистином,даже не знаю есть ли смысл..

 

Нам врач сразу аугментин ввел темпа тут же ушла.

 

И можно я до конца доною? У родителей отпуск, я все приглашала их к нам в Мурманск и сестру на нг звала с племянником,так хотелось,что б приехали,посмотрели как Лиза растет,мне не то что прям помощь нужна,но в эиоциональном плане я бы побыла с мамой недельку,но позавчера позвонили родители,сказали мы в аэропорту летим в Эмираты. Я конечно с одной стороны рада за них,все-таки это супер отдых,они этого заслуживают,но гадкая часть меня конечно протестует и обижается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть ваши детки поскорее выздоравливают!!Ритуль и ты лечись, здоровья тебе.А ты же вроде грудью кормишь?Или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят такие вчера по скайпу, я сижу с осипшим голосом,мама с сестрой говорят мы в тут в баре сидим как тебе наш загар? Коля иди деда позови хватит уже в океане купаться пусть на Лизу посмотрит..))))Лучше б не звонили))))))

 

Девочки, пусть ваши детки поскорее выздоравливают!!Ритуль и ты лечись, здоровья тебе.А ты же вроде грудью кормишь?Или нет

кормлю(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, так ты же ей имунитет с молочком передаешь.Не должна по новой заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я очень редко пишу, но почти все читаю.

siriusz, у меня тоже Алинка трясет головой. Когда очень радуется или злится и когда писает бывает. Смешно так, я педиатру говорила об этом. Но меня заверили, что это так характер проявляется. А у вас как Лиза делает? Алинка трясется вся и щеки трясутся, руки в кулочки сжимает в этот момент еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, не качает как нет-нет,а вздрагивает как муражки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже зубастики? Моей уже 8,5 и ни одного зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Да нам врач тоже аугментин назначила, если вдруг темпратура больше трех дней продержится, сегодня толтко второй пошел, с утра вроде тепмы нет. Даже поспала 1,5 часа.Но я сама как зомби, нос течет, горло болит, в ухо правое стреляет. Одним словом - ппц!

А про отдых родителей конечно сейчас тебе и обидно, но это все потому что на данный момент и ты и девчонки твои заболели и настроения нет, но на самом делекогда все пройдет, ты порадуешься от души за них!!! А сейчас хочется пожелать всем нам поскорее поправится!!! Вон у нас на градуснике +20, а мы болеем, тоже оч обидно!!!

 

Ангорка, и мы еще беззубики))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, у нас хоть не +20, а 0,но после -20-35 хотелось бы в такую погодку погулять.Хочу жить на юге

 

Nurieshka, мне просто обидно не то,что они поехали,а у меня нет такой возможности,а то что они ко мне не приехали,а мне так этого хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заковырялась в сообщениях с телефона. Не могу найти сообщения Kisenok1987, как операция у сыночка прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  Риточка, поправляйся скорее! И Лизе здоровья!

Насчет "тряски" головы. Я уже тут спрашивала у девочек. Моя трясла перед тем как пописать или когда уже делала это. Я спросила у невролога, она сказала, что это нормально. Сейчас она уже так не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки!

 

Ангорка, они приболели и операция отложилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  Лена последний раз писала, что они болеют и пока операция откладывается, вот ждем новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, не качает как нет-нет,а вздрагивает как муражки

Ну, и моя, когда писает, так делает иногда. Мне кажется, что это нормально для таких малышей.

П.С. И даже я тоже так непроизвольно делаю, когда в туалет хочу и долго терплю. Не вижу ничего страшного, обычные нервные рефлексы срабатывают. Не накручивай себя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, мы тоже еще беззубики, опухшее все уже месяц и недели две-три как полоски появились и чувствуются зубки, никак не вылезут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы беззубые,встали покушали кисломолочную смесь с аппетитом,хотя до этрго толтко в 3 м ее ели.С аппетитом таким)) творожок ей не понравился пока будем такую смеську есть,восстанавливаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димулю и Люду с 9 месяцами!! уххх ну все взрослые все у нас становятся ))) Главное здоровице!!!

Ссылки скрыты.

 

siriusz, скорее давай уже поправляйся и собирись, а то с таким настроем здоровья не хватит :flower: Про родителей конечно немного обидно, но хоть есть скайп и ты можешь пообщаться)) А воспрнимаешь ты реально из за того, что болнншь, не переживай ;)

 

Nurieshka, скорее скорее поправляйтесь!!! Здоровья вам много много. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять из-за чего кашель был. Сейчас его нет, когда спал тоже не кашлял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...