Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777,  видишь ты с детства приучена)) а я кк вспомнила вчера этот запах из детства, я думала так голубь пах, а нет заяц))))) Уж я то привереда))) я ем все)))

 

siriusz,  вот и мы не ползаем на четвереньках, на пузе, а если сидя то на попе доползаем до нужного и встаем как бегун на старте)))))

голубя честно не ела))))) ,фи фи)))). Но к дичи да,с детства приучены,это даже какой то праздник был... Выходной,мужчины добытчики,женщины готовят и всегда за столом вся семья...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, очень быстро пришел 6 числа заказала 10 уже доставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Тёмика вырвало дважды и оба разапосле еды. Один раз лнем,один сейчас. Первый раз прям вся тыква вышла,что сьел,сейчас сисю поел и опять,прилично... веселый,не ноет. Может от прививки такое быть? Полиомелит нам капельки в ротик капали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  вроде может,насколько я читала

 

bagirka87,  но вроде как не оч хорошо могла ге успеть усвоиться, ну капельки, но я не знаю на сколько это верно, и ьам зависит сколько время прошло.

 

Lenochek777,  вот голубь ей фифи, а заяц нет))) голуби лесные, давно еще охотился на них дядька лет 25-20 назад, ща конечно нет. Это у меня-дядька в ростовской области охотник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся кролики. У меня папа разводил, так из всей семьи 5ти человек, ела их я и папа))) Остальным было жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не только ценный мех) я тож за ушастых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, Димулю с восьмеркой!!Здоровья ему!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  сказали 40 мин не кормить и не поить,так вопил,еле выдержали,даже 50 мин получилось... вот же блин. Ну успокаивает только то что он веселый и его это не беспокоит. Вы же акдс тоже не ставили еще? Планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, странно нам при полио(капли) 2ч говорили не есть не пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lenochek777,  вот голубь ей фифи, а заяц нет))) голуби лесные, давно еще охотился на них дядька лет 25-20 назад, ща конечно нет. Это у меня-дядька в ростовской области охотник.

а хи хи хи!может 25 лет назад они не питались на мусорке))),тем более в лесу...а сейчас их считаю сорной птицей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девульки, я совсем разхворалась, температура+насморк+сухой кашель+лактостаз похожн снва в правой груди. СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У мелкой тоже самое!!! Температура держится 37,6. Чувствую ночка будет жаркая) Одно успокаивает, вроде кушает хорошо.

 

Людочка, с этими болячками совсем затюкалась!!!

Вас с Димулей с 9-кой!!! Совсем уже детки большие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купил муж памперс трусики 4 размер!! девочки это супер!!!! одел и все, можно сидя, можно стоя...а то у нас истерики прям были раньше когда обычные одевали. но на ночь и утром еще одеваю обычные. надо ж их доиспользовать..

надо и нам попробовать а то на моего одеть памперс сейчас это пытка он от меня на живот укатывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  ого,нам и Педя и в прививочной сказали 40 мин не кушать :( мы столько и не кушали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Люда и Димуля с 9тью месяцами!!!

Мы сегодня на приеме поворно у ЛОРа были, сказали ушко уже лучше, в понедельник еще пойдем. Но Глебка уже поактивней стал, ползает пытается встать у дивана)) температура правда еще 37,6 бывает, но мы антибиотик будем даать до субботы.

Давай те не болейте, я понимаю как тяжело когда саму ломает еще и ребенок болеет. Я сама тоже сейчас антибиотик пью, т.к. по анализу крови у меня восполение есть, но это мой кашель и больное горло( Глеба из-за этих антибиотиков поносит(даю линекс), и подпукивает, уже попа красная, вроде очень часто меняю памперс, но все равно раздражение есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, даже не знаю что сказать...старшему говорили 2ч без еды-воды. 25 пойдем сам полио капать педя предупредила что покормить попоить перед прививкой потому что потом 2ч ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про капли ...когда старшему капали в рот говорили 30 мин не есть,не пить,сейчас в другой поликлинике час нам говорили....

 

Девочки держитесь! Скоро весна... Будем иммунитет поднимать прогулками!

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полио в ротик делали 2 недели назад сказали не есть 1 час,но Лиза уснула в такси и поела через 2 с половиной часа после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас видимо перестраховываются врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурье,держись,я тебя очень понимаю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  нас вообще ни о чем не предупреждали :( ну я надеюсь усвоилось все... а после нее тоже купать нельзя малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже говорили не кормить малыша два часа.

К слову о кроликах, недавно по телевизору видела, в какой-то стране, не помню в какой, может кто знает, едят морских свинок. И показывали прям целиком зажареную.(( У меня была морская свинюшка, они такие милые, не представляю даже как её съесть можно. Так же и кроликов, кто-то воспринимает как еду, а кто-то как пушистого симпатягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Риточка, спасибо большое!!! Мелкая вроде уснула, ттт, я на стреме, боюь даже кашлянуть, а из меня прет как назло, выскакиваю в ванную(((( Вы тоже давайте поправляйтесь поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  держись! Пшикай в горло я помню мне ночью помогало не кашлять.

И дочурка-красотулька пусть побыстрее выздоравливает!!!

 

siriusz,  и вам побыстрее вылечиться!

Гоните прочь все болезни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, ага, я видела в Орле и Решке))) просто кошмар какой-то!!! У нас тоже морчкая свинка была, и я как представила!!!!

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1392316229' post='11777978]

Nurieshka, держись! Пшикай в горло я помню мне ночью помогало не кашлять.

И дочурка-красотулька пусть побыстрее выздоравливает!!!

 

siriusz, и вам побыстрее вылечиться!

Гоните прочь все болезни!!!

спасибо большущее!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, ну как же ты так, может тебе флемоксин начать пить? Он конечно антибиотик, но при ГВ можно и помочь быстро должен, только если начнешь пить обязательно 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...