Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, Вика ты просто вообще не поняла, я говорили, все относительно того, чтобы Аня не переживала из за набора веса, и что все это сиснечество пройдет. И грубости я ни грамма не вкладывала, а наоборот жалко что нет у детей возможности такой общения с мамой. Я уверенна если бы у тебя была возможность кормить, то ты бы была рада и ночью лежать и кормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka***, ну значит я тебя не верно поняла) :reverans: у меня старший всю ночь со мной спал и ел но как был дохликом так и остался не повлияли ночные кормления ни как.но я была зомби(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно бывает что на ИВ дети соску не сосут? Мой не сосет, но он сисечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и сисничаем и соску любим! Ночью она будит меня 2-3 раза, я стараюсь 1 раз соску подсунуть. Как правило получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И речь то шла об успокоении когда ребенку плохо, зубы голова и пр. и причем тут

" все радости общения с ребенком сводить к ГВ" а как лекарство!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, это к тому что Лера написала что соска все таки не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, ta_1, Пепси, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натешенька, с полугодием вас!!!! Здоровья и радости))) И тебе букетик!!!

Ссылки скрыты.

 

Жень, и я проголосовала)) Удачи!

 

Sai, как я тебя понимаю...((( у меня критические дни, живот болит, головные боли так и не прекратились, давление высокое, спина отваливается, колени болят (артрит хронический), ещё и трещина (простите) там, в туалет нормально не сходишь, и волосы лезут... дак ещё и с жильем бЯда одна. Поправляйся скорее! так плохо, когда самочувствие плохое..

Изменено пользователем Love♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вот Викуль я давно хотела сказать об этом, но все думаю спорить начнут. Мне кажется ночные кормления и посасывания не очень то прям влияют на вес, мы так же ночью спим у сиси, но у нас уже месяц вес то 200гр +-. Вот и Ане хотела сказать, что это не очень то мне кажется влияет))))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, это к тому что Лера написала что соска все таки не то.

Может потому что у меня оба гвшники)) и я знаю только как из успокоить титей))другого опыта просто нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа в субботу 30 лет. Хочу волосы покрасить и боюсь. Выпадают со страшной силой. Интересно если покрашусь, не стану лысой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а чем ночные от дневных кормлений отличаются?вон мой ГВшник сидит лапшу с котлетой жует в 3 года весит 13кг. хотя сиську ел круглосуточно почти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер возможно и поэтому))

 

MMMPPP, ты же не в блонд собралась?просто возьми безамиачную на всякий случай и красься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну ночные там не прям едят как днем. там все таки как снотворное, соснут пару раз и спят, бывает прилив дождуться съедят и спят, а днем все таки нацеленное кормление (по крайней мере я про нас, может у девочек по другому, тогда я не права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ну вот и у меня так же ел,посесет пару минут и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, да нее)) ты масочку мотом какую нибудь сделай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова с дневным сном проблемы. В 11.30 примерно первый сон на 30 минут и в 15.10 еще сон и тоже на 30 минут. Вот сегодня с 15.40 не спит. Пытаюсь еще уложить все безуспешно и так уже третий день. Это ж много получается гуляет перед сном 5 часов? Что ж стало с нашим сном в 2,5-3 часа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисей - постоянно с титькой ночью и на дневных снах, так на его весе это мало отражается :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаем в 9, ложимся в 21, но засыпает примерно ближе к 22

 

Сколько в сумме часов в сутки у вас малыши спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ты же не в блонд собралась?просто возьми безамиачную на всякий случай и красься))

да, нет, я в темный крашусь. Я не сама, в парикмахерской) Просто реально клочками снимаю волосы, а тут ещё и краситься охота))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью хомячим, вес в месяц по кило прибавляем. Я даж не знаю почему, у нас интервалы между кормлениями 2 часа и один 3 часа.

Мой ночью тоже пару раз соснет и все спит дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа в субботу 30 лет. Хочу волосы покрасить и боюсь. Выпадают со страшной силой. Интересно если покрашусь, не стану лысой?

я вчера в блонд красилась,всё хорошо,лезут,как и лезли,не больше.

 

rinysik7, в сумме у нас 13-15 часов. днем 3-4 сна по 30 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня 15-16ч в сутки. из них ночью 8ч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 12 ч получается это не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...