Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

ta_1, Натусь, не хотелось бы, но если через пару дней легче не станет, то скорее всего придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87,  вот я к чему и говорю, что во всем инете написано 2 ч не кормить не поить, и если стошнило, то ее делабт сново, т.к. не усвоилась она. Я бы на твоем месте у врача узнала.

 

Lenochek777, вот я и говорю к этому, что было давно и в степях не было мусора, а сейчас наверно и там полно(((

 

Nurieshka,  поправляйся скорее бедненькая(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  выздоравливайте скорее!

Девочки, кто болеет - держитесь! Не представляю как это болеть и за малышней еще смотреть...

 

Багирка, Ань, я бы на твоем месте врачу с утра позвонила узнать про рвоту, мало ли что.

 

bagirka87, и вообще странно, что вам прививку сделали, у вас же темпа только недавно была, а температура выше 37 - это медотвод на 10 дней минимум. Ну у нас так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Давно не писала,что-то всё некогда-только читать успеваю(

Nurieshka, siriusz, поправляйтесь и вы и детки ! Шлем вам вагоны здоровья)

Диму с 9-ю месяцами,пусть радует всю семью!

на 14-е февраля напекла мужу печенек в форме сердечек и связала сердце амигурами,надеюсь оценит мои старания.

Изменено пользователем natalia535505
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, чувствую у нас сегодня будет бессонная ночь. Еле-еле дочу уложила, уже и нурофен и святую воду дала, орала как резаная. А сейчас за час уже 4 раз ее качаю, вся крутится, вертится. Что-то ее беспокоит, хотя верхние зубы уже повылазили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, чем связала сердце!?

Бретелька, я тоже сегодня наверное час качала( в два захода((

 

Блин, а я ничего мужу не приготовила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, купать то можно)по крайней мере нам после капель не запрещали.

 

Dvuchshka, Nurieshka, сидела завтракала а вы тут про морских свинок жаренных...теперь и завтрак не лезет :toks:

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Тоже видела передачу про морских свинок, у них там это национальное блюдо. У меня тоже морская свинка была, не знаю, я нормально воспринимаю жареную морскую свинку :malicious: :malicious:

Ночка у нас беспокойная была((( постоянно в кроватке вставала. Зато хоть утром подольше поспала. Ну когда же, когда, я посплю всю ночь. Уже настолько привыкла не спать, что кажется потом скучно будет всю ночь спать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуу..Девочки я тоже завтракала..Как представила бедных свинок, к горлу йогурт подкатил.

А кроликов я ем.У мужа отец разводил прошлые года.Их наверное не смогу смотреть как убивают, т.к. милые очень.А свинюшка для меня сразу мясо на ножках, спокойно смотрю на процесс превращения животного в мясо, могу даже в нем поучаствовать

 

Нам после полиомелита час не пить, не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с добрым утром! С днем всех влюбленных))) ! Меня муж сегодня порадовал своей внимательностью,в ковычках..... Может ,конечно,еще не вечер... Но! Девочки,поставила открыточку на полочку,где он с утра берет вещи,одна полочка на уровне глаз туда и поставила,он открыл,с нижней полочки взял шарфик и закрыл дверцу.... Ааааа! Это как? Слепотя..... Я промолчала,буду ждать пока не заметит и не заинтересует его красный цвет.... Вот дожили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю глаза утром, а около моего лица пятка дочи )))

Всем доброго утра! И с праздником вас и ваши семьи)))

Изменено пользователем Юляшик :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, мужики :D подружка рассказывала, повесила на елку денежку в подарок мужу, елка стоит возле дивана, говорит,не заметить нельзя. Говорит, на елку смотрит и в упор не видит, неделю так смотрел, пока она ему не тыкнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, мужики :D подружка рассказывала, повесила на елку денежку в подарок мужу, елка стоит возле дивана, говорит,не заметить нельзя. Говорит, на елку смотрит и в упор не видит, неделю так смотрел, пока она ему не тыкнула)))

что там подарок на елке....)))) у меня папа елку 1,5 метра с игрушками и огоньками не заметил..... Это еще я в школе училась.... Пока не лег на кровать и говорит,о вы гирлянду повесили на ковер.... Мы с мамой чуть не упали.... А муж у меня такой стал с появлением детей... Все для них теперь.. А я вроде как уже большая ... Эх)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Ночь прошла относительно спокойно для дочи, температура вроде в норме, а вот я всю ночь в ванной проторчала, одна ноздря забита, из другой течет, просто жуть. Кашель и еще во врем кашя ухо левое болит. Как я не хочу пить антибиотик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурье,очень сильная видать инфекция или вирус... А у врача была?

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, зря ты пить антибиотик не хочешь, вон какая инфекция сильная!

 

Девочки всем доброе утро, мне Лена Кисенок ответила: Привет! Мы вернулись домой. И уже тут пошли в больницу, у Саши бронхит трахеи, лечимся, надеюсь, в понедельник-вторник вылечимся. ..устала дико, из-за кашля вообще не спит, засыпает только на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый день и с праздником!!!подскажите,у сына показалась верхушечка зуба нижнего и сколько может это счастье вылазить...???а то ужас прямо,вчера так извивался ,что натер себе воротником бода прямо рану...бод носим почти 2 недели не было раньше такого..ночью не спит,днем не спит..сидеть не хочет,на руках не хочет..все не хочет...давала нурофен,но пока бес толку..

а мой муж вообще ,наверное забыл...да и у меня настроение,как-то не праздничное :(

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, чем связала сердце!?

крючком вязала-по видеоуроку)))

Блин как Сашенька у Кисенка серьезно заболел(((,здоровья ими скорейшего выздоровления!

 

у нас мне кажется недели 2 зуб лез,но самое больное это наверно момент прорезывания,по крайней мере у Тёмы так было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хуже,сегодня не смогла проводить даже мужа на работу,температура высокая,встала опять тепература(((( Лизе вроде лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как всегда набегами, но очень хочется всех поздравить с праздником, девочки! :heart: Любите и будьте любимы! И здоровья нашим маленьким Плодам Любви! :mama::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, я в шоке от ребенка своего. У него наверное точно где то батарейки стоят. Пытаюсь уложить, а он ни в какую. Не спит и все, хоть что делай. Еще у него синяки под глазами, скорее всего от недосыпа(((

С рождения мало спит. Сейчас днем только час спит (2 раза по 30 минут). Ну вот что с ним делать, ума не приложу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ночью сколько спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ночь ложимся в 21, но засыпает ближе к 22, просыпается в 8-9.

Получается спит 10-11ч. Бывает что ночью час или 2 гуляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, когда узнаешь,что делать..скажешь мне..та же картина..блин,где сон взять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькая Лена Кисенок,как же они намучались,да еще и так заболели.... От нас самые положительные флюиды!!!! Скорей поправляйтесь!

 

У нас как зуб прорезался ночью орать перестал,но спит все равно беспокойно,сегодня такое чувство всю ночь сисю держал... Приливов ночью почти нет... Как бы приучить бутылку ночью сосать....подкармливала бы.. У нас на градуснике +23,по вылазили уборочные компании,после нашего обледенения наконец то убираться стали... Но больше всего меня расстроило,по центральной аллее срубили все деревья,ужас,что мы летом будем делать,спрятаться даже некуда теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...