Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Mаркизушка,  недавно тебя вспоминала, думаю совсем пропала наверное тяжело с двойняшками.

Девочки замечательные у тебя!!!

Я пока тоже подумываю проколоть ушки, но не решила когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аня, с 8 мес. мы тоже в поиске. рассматриваем и солярис, но я хочу киа рио. еще смотрим ниссан альмера или фольксваген поло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои пять копеек про ползанье-развитие. Вот у меня старшая почти не ползала. Читать не рано научилась. В первом-втором классе занималась с ней. Окончила 11 классов без троек, поступила на бюджет на психолога, сейчас последняя сессия и подготовка к диплому. Красный не получается, одна четверка лишняя. Готовится в аспирантуру. Хочет кандидатскую писать.

Ну и где связь? Даже если читала и писала не в 4 года а в 7, что с того? Очень разумная и думающая девочка. Так что то, что там врачи говорят-это все теория, а факты как то этого не подтверждают.

Вот Ваня у меня сейчас тоже не ползает, сразу встает. ему это интересней. И как мне его ползать заставлять? Мож гантель к пузу привязать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, лапочки!!!!!! Я хочу проколоть, но у на раньше года не прокалывают в косм.центре, правила у них такие.

Сашенька86, кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  с восьмерочкой Тёмочку)))! Растите здоровенькие!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас поло был, отличный автомобиль в соотношении качество-цена (в том числе налоги и обслуживание)

Девочки, я в восторге от слинго танцев!!!!!!!!!! Марго оказывается такая общительная с другими детками!!!!!!!!!!!!!

 

star-12, bagirka87, FibiAnna, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 ,  давно тебя не видно( С 9 месяцами вас!!! тоже уже взрослючие))) растите здоровенькие !!

 

star-12, FibiAnna ,  с 8 месяцами вас!! Растите здоровенькие и счастливые!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), я ж месяц работала, поэтому времени на форум ну вообще не ставалось )) вот и редко заглядывала. Думала, сдохну... поигралась и через месяц уволилась, ну ее нафиг... Сейчас я опять одна с девчонками, муж как всегда, всего раз-два в неделю дома. Ищу помощницу на уборку и с детками, но пока никого так и не нашла... Почасовая оплата дорого выходит, дешевле на полный пансион кого-то пригласить. но чтобы жил кто-то со мной в квартире, так в этом нет такой необходимости, и вообще брррр, я и родственников не особо жалую, а тут чужой человек...

в общем, и помощь кровь из носу нужна, и никак не могу решиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  у нас пол суммы в кредит,поэтому каско нам придется делать,а дешевле оно у корейцев. Альмера говорят внутри как логан и у нее и у поло каско дорогущщщее((( Муж рио тоже очень хотел,но Солярис нас купил зимней резиной в подарок и 20 тыс нам скинули))

 

спасибо девочки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мы кредит в газпромбанке, а не автокредит. Но пока мечемся или бу 1-2года, но поинтереснее что/то. Меня уже трясет, муж нервный и все вечера в поисках(((я уж и не рада, что затеяли

По салонам ездить некогда, тк у Елисея режим сбивается. Поэтому я только киа посмотрела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда машину выбирали тоже сначела решили Солярис брать,нт в итоге взяли Мазду 3 10 мес.от покупки у вовиного папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ооооооо,мы с сентября(!) В поисках были,муж все вечера в инете в обзорах,у меня нервный тик начинался уже)))) вторичку я однозначно не хотела,нафиг,год-два это только у знакомых если знаешь что с машиной... вкладывать потом в нее если что.. уже поездили на вторичке,даже с пробегом обманули нас,потеряли на ремонте ооооочень много :( а какая ставка в газпромбанке?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с поручителем 15%. мы только там берем. автокредит точно не рассматриваем, тк каско не собираемся)

меня новая смущает тем, что помимо 500тыс за машину, надо еще докупать оч многое, а если бу там уже все есть.

 

но бу боюсь, тк муж уже взял бу, оказалось, что перевертыш(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, я в сознательном возрасте буду прокалывать,маленьким деткам считаю ни к чему. Мне прокололи в первом классе,для меня это вау какое событие было,взрослой себя считала :-) даже боли не побоялась,так хотела. Вот поэтому хочу,чтобы дочка сама захотела,ну и запомнилось ей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  +1 тоже в 6 лет проколола, так это событие, помню до сих пор. А маленькие не дай Бог чем заденут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули))

Как наши болеющие?Поправляетесь?

alen78 ,с девяточкой!!

star-12, bagirka87, FibiAnna, ваших деток с 8!!Здоровья всем деткам и много умелок!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багирка,Темика поздравляю тоже!!! Крепыши вы! ТТТ,здоровья и новых достижений!!! alen78 ,пропали вы!!и вам от нас поздравление!!!!

star-12, FibiAnna,деткам главное здоровья)))

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, я буду попозже колоть.Во первых начиталась что в саду деток когда раздевают, не церемонятся с ними.И могут повредить ушко.Во вторых меня родственники мужа съедят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 ,star-12, bagirka87, FibiAnna, ваших деток с мини даткой!

Растите здоровыми и послушными!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  работать? Я в шоке )))

Девчонки уже встают?

Говорят привыкаешь жить с няней в квартире. У меня родственники на Украине с года доче взяли няню, сейчас им 6 лет а с няней они так и не расстались, но им в садик нельзя было ходить из за аллергии на многие продукты.

Сама буду искать если за вторым летом соберусь.

Муж вообще заявил сначала найдешь няню а потом поговорим о рождении второго ребенка, боится что Сонечке будет не хватать внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Aleksachka***, если бы был один ребенок, она бы у меня уже с сережками была, тут у меня сомнений нет ))). Просто поскольку их двое, они ооочень интересуются друг-дружкой )) и за три волосины умудряются друг друга тягать, а уж уши с сережками или оторвут или отгрызут ))))))))) а жаль........ нам даже сережки уже подарены ))).

 

Юляшик :), я на дому работала ))). но все равно, у меня были фиксированные часы, 8 часов в день. работа онлайн и я всегда должна была быть на связи, в том числе голосом по Скайпу... понятно, что дети практически без меня этот месяц жили )) благо, у нас дедушка в это время гостил, золотой я скажу, дедушка у нас! мировой дедуля просто!!! ))) никакие наши бабушки с ним не сравнятся ))). я бы лучше ему зарплату выписывала, чем няньку какую-то нанимать, но он очень по дому скучает, да и тяжеловато ему в 70 лет с двумя малявками. Но он меня тааак выручал... каждый день по два часа с девочками гулял, один вообще! Днем дети почти полностью на нем были, еще уборку помогал делать, гладить и кушать готовить )))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим у нас знакомые тоже прокалывают в год,но ты Ленок права,у тебя их двое,внимание друг к другу повышенное... Страшноватенько! Дочки у тебя так вытянулись))) как ты за ними бегаешь за двоими.....)))

 

Полина,шашлычок так аппетитно выглядит!!! Мммм))

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, мне тоже больше нравится как мой папа с Елисеем справляется (маме, конечно, не говорю). он как-то спокойно на все его проказы, а мама то вздыхает, то еще что-нибудь.

но у нас дед молодой (47 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим у нас знакомые тоже прокалывают в год,но ты Ленок права,у тебя их двое,внимание друг к другу повышенное... Страшноватенько! Дочки у тебя так вытянулись))) как ты за ними бегаешь за двоими.....)))

 

Полина,шашлычок так аппетитно выглядит!!! Мммм))

 

Лен, самое тяжелое - это уложить спать днем, а на ночь сами засыпают... я их мариную до предела, пока на полу не позасыпают сами, потом в кровати перекладываю... а днем - это что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...