Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Мы почти зубастики. Десна раздвинулась и зубки проклевываются, два нижних. Ложка звенит. Думаю еще пару дней и должны показаться))) ура ура ура))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7, раз звенит то уже зубастики! Поздравляю!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальчиком провела, прям остренько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с зубиками))Если остренько, значит прорезался))

Мы верхних со дня на день ждем))Уже прям просвечивают.Мне ребенка очень жалко, прям тяжко они ей даются.И себя иногда жалко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока беззубые, даже признаков пока нет... хотя когда капризят - первых делом лезу в рот смотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек ру, у тебя вроде книжка есть про кризисы,не пойму вообще что с дитенком,ладно болела,так теперь почти все прошло,но так капризит,не плачет,а аж орет на нас и ничего ей не надо выспавшаяся,накормленая,игрухи не хочет,читать не хочет,на мячике тоже,если положить орет,на руках орет((( млинн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Вот прям как всё совпадает... мы свою машинку тоже продали.. и сейчас кредит на солярис оформляем.. уж больно новую хотелось машинку!

 

Про ходунки... пользуемся .. По поводу вреда.. Ну у меня своё мнение.. не так вредно, вреда будет больше, если он будет сам ползать, пока я на кухне ужин готовлю.. Поэтому я точно знаю, малыш в безопасности. Когда 20 минут, когда 15 минут в день. Пишут, что не более ЧАСА.. Часа ?? Ужас, а кто сажает дитя на более долгий срок ? Даже час - перебор.

 

Что-то прям все разболелись сильно.. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  мы все тут одной крови,как в джунглях :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Елисюни температура 37,6((( зубы, наверное, верхние так тяжело идут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у нас есть такая...фигня фигней...даже рядом не стоит с настоящим шашлыком,мясо сухое, будто на сковородке пожарили...от шашлыка только внешний вид-что на шпажке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если сыпь только за одним ухом,то появляется,то исчезает и остается шелушение..а потом опять по кругу.

не пойму отчего.Придется к доктору тащиться... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с восьмерочкой вас!!! Аня, насчет машины, мы три раза брали обычные кредиты, чтоб не платить каско. Новую, конечно, лучше, у меня знакомая в прошлом году продала свой годовалый солярис после двойной аварии(первый раз её стукнули в бок, а второй раз она при повороте налево не увидела обгоняющий её мерс грузовой и он её просто расплющил) Пипец машину делали полгода. Мне так жалко было девушку, которая купила эту машину, мужики сразу понимали, что она крашенная. Мы тоже свою первую иномарку купили с рук и она впоследствии оказалось битой.

Ален78, ты пропала совсем! поздравляю дочу с 9-месяцами!!!

 

Маркизушка молодец, что вернулась к нам! Девчонки так подросли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, спасибо! и мы бы обычный взяли,но прописка Майкопская,не дают в Твери обычный,а автокредит попробуем завтра,машину забронировали,хотели черный солярис,а его раньше нас забронировали,остался серебристый. Этот цвет мне приелся уже,я расстроилась,потом подумала что грязь меньше видно будет)))) на счет годовалых машин этого и боялись,что не просто так продают,лучше поддержанные у хороших знакомых брать,если подворачиваются варианты. У нас фиеста была,б.у. брали,пробег 80 тыс,а через знакомых(они у диллеров работают)пробили потом,оказался пробег в почти 200 тыс! Это вот охренеть скрутили:(

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, ты писала что будет плановый прием невролога и ты спросишь про сидение... вы уже были или вы уже сидите самостоятельно? мы до сих пор даже не пытаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, мы тоже не пытаемся,мы млин пируэты делаем, вставали на ножки из четверенек,теперь новая фишка - ногу в сторону отводит и так балансирует...я уже стоолько инфы перечитала, в кратце конечно нужно показать неврологу и там уже будут смотреть,но в нормы детки укладываются и в 8-10 месяцев. Я так поняла "диагноз" ставят только если дите не село в 11 мес.,все остальное - это физ.особенность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы относитесь к теории что янтарные бусы уменьшают боль при прорезывание зубов? Как я поняла их носить надо постоянно.

Вот задумалась над приобретением.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, а вы стоите? дело в том, что мы перескочили сидение как-то... стоим, ходим вдоль опоры, а не сидим. когда присаживаю - пополам не складываются, шатаются как неваляшки с прямой спиной... ручки не выставляют для опоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 ,star-12, bagirka87, FibiAnna, ваших деток с датками! Пусть растут здоровенькими! А мы вчера с мужем можно сказать и не праздновали ничего,накормила его с утра печенюшками своими- они ему не понравились,про сердечко вязаное вообще не слова не сказал -в общем мне обидно старалась-старалась,а он не оценил((((((( А ещё у него завтра юбилей 30 лет,эх...даже и поздравлять не особо хочется(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, нет мы не стоим,мы тут наверно одни такие остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  наверно многие еще не стоят, мы тож например. встанет, куда деваться )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну не знаю, у нас не фигня)А мясо шашлыком пахнет и нисколько не сухое))Видимо тут как повезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Давно не писала - зубки нас беспокоили, вылезло наконец то 2- но как то странно все- первый зуб нижний единичка вылез в мес...сейчас вылез верхняя двойка тоже левая и наконец то нижняя единичка правая... верхними единицами не пахнет.вот и поносили мы на зубы думаю...

всех с датками кого пропустила, прошу прощения)

Полина, аппетитно так выглядит шашлык! У нас была шашлычница, но горизонтальная, еще совстских времен- там тоже суховатое мясо получалось...а у тебя прям сочное, видно))

 

девочки, меня сегодня учительница "обрадовала" в художественной школе Димина- говорит я ваш рисунок на конкурс отправила, там жюри из всех отбирают несколько и нужно за них голосовать на сайте, призы говорит хорошие- сертификат на 10000 в ТЦ...меня от слова "голосовать" в дрожь бросило, помню еще голосование за плед, чуть не поседела. Ну что ж, раз отправили, я вообще не в курсе была и обалдела, придется голосовать... Участников всего в нашей категории возрастной три. Ну и я к вам в который раз за помощью. Я со своего компа проголосовала 2 раза, только обновляла страницу, больше не дал- написали голос учтен и все...Количество голосов тоже не видно поэтому только так... кто проголосует- спасибо))) По прошлым конкурсам- выигрывали те у кого по 600 с лишним голосов было....

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, проголосовала с тел, потом с компа еще зайду

 

У сына не спадает температура, сейчас 38,3((((вялый мой зайчик и капризный.ночь отвратительная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Женя на зубки у вас??

Полина, Женя, спасибо. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...