Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

MEXX_IN_FOREST, мы и не сидим,ползаем только и на четвереньках стоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тихая, а за кого голосовать? Брюханов Дима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала с планшета,потом еще с тел проголосую!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, проголосовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, проголосовала..хороший рисунок..я и так не умею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, да за Брюханова Диму))

Спасибо девочки) большое)

 

мечтатель, я тоже так не умею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая два голоса от нас) удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, и мы за вас проголосовали )), и правда замечательный рисунок, умничка какой :)

 

а у меня три ноута дома сейчас, это я могу с любого зайти и проголосовать, да? и со всех телефонов можно?

 

мы купили новые ноуты и старые собирались выбрасывать, в итоге - один старый стоит на кухне - кормлю под мультик, второй старый стоит в детской - играем под мультик, на третьем работаю ))). эх, если бы не мульты, я бы вообще с ними не справилась, только так они отвлекаются и я могу пойти что-то сделать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  и я проголосовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, интересно, моя ни в какую мультики не смотрит и на телек внимания не обращает))

 

Мы сегодня на фотосессию ходили. Это капец какой-то)) Василиса так подозрительно отнеслась к этому мероприятию. Серьезно на всех смотрела, фотографу не улыбалась, игрушки не брала, фототься не хотела)) Не знаю, что уж там получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, я ставлю развивающие, обучалки всякие... им интересно, реагируют и на людей в кадре и на животных, смеются вместе с ними... научились хлопать в ладоши и махать пока-пока... когда надоедает смотреть, просто занимаются своими делами, а мульт - как фон идет... там песенки всякие, музыка, в общем, детям развлечение пока мама занята

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, какая чудесная доча!!!не реагирует на телевизор...а мой любит телевизор ..ужас какой-то..стараюсь не включать,но иногда хочется..сейчас вот олимпиаду хочется посмотреть...а то все пугают ужасами от просмотра телевизора :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с зубками вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, я тоже поначалу заморачивалась... мы хоть и не телек не смотрим, а ноут, все одно я думаю, не очень полезно ... но у меня пока выхода другого нет, либо я сойду с ума, либо дети будут смотреть мультик, а я кушать приготовлю, полы протру да вот на форуме посижу, почитаю что-нибудь в конце-концов )). У нас еще проблемка - они у меня живут в одной комнате! я не выпускаю в другие комнаты ползать, так как нут отопления и полы очень холодные. конечно, дети там уже занудились и их ничем не развлечь... ждем тепла, будут ползать где хотят, может и мульты не нужны будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, пока смотрит телек и молчит,я вроде не заморачиваюсь..но как только все начинают мне капать на голову..сразу нервничаю..мы с сестрами выросли в однушке и там работало все..и вроде ничего..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, нет, ещё не была.. ситуация такая же, как и была. Сам не садится, посажу - посидит и бегом по делам. Не может и 3 минут посидеть и поиграть. На горшке сидим ;)

 

Я иду к врачу на следующей недельке .. и планово к педиатру и к неврологу. Схожу - отпишусь. Успокаивает, что не одни мы такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я ещё с утра проголосовала, с одноклассников ссылку взяла.

 

Mаркизушка, мечтатель, я думаю не страшно это, пусть смотрят, у меня дочки тоже смотрели, не оторвать было, старшая Шрека могла три раза подряд смотреть сидя у экрана ТВ. Ничего, со зрением и с интеллектом все норм. А сыночек ни в какую вот не хочет смотреть, даже реклама его не волнует, ну и не надо, значит что-то другое ему надо. Главное когда постарше будут переключить их на что-то другое(пазлы, игры и т.д.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мобильники, ноуты .. микроволновки... наши детки - это люди нового поколения..У старшей дочери в школе (11 лет - 6 класс) .. учителя извещают об открытых уроках и прочих мероприятиях. Обязывают иметь страничку вконтакте. Мобилы у всех с 1-ого класса, хотя на 99% дети не используют его по назначению. То есть - это просто игрушка ..

То есть наши детки, хотим ли мы или нет, должны соответствовать той среде, в которой они растут. Они в свои 13-15 знают о компах и про интернет больше, чем мы .. Ограждать от этого, изолировать - не выход, ребёнок будет чувствовать себя обделённым. Всё должно быть просто под контролем и дозировано.

 

У нас спасатель - реклама на TLC канале .. спасибо им - за 5 минут съедена вся каша, пюре ... и противный творог :Crazy: В ползанье малого ограничиваю - нельзя в туалет.. и в прихожку (к двери) ..а так все 3 комнаты и кухня, и ванна - ползай и облизывай.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, я с тобой совершенно согласна. вредность-вредностью, но цивилизация развивается и люди генетически ко всему адаптируются...это 100%. появляются новые защитные механизмы, развивается устойчивость к вредным внешним воздействиям...я так считаю, иначе с каждым новым витком прогресса половина человечества бы вымирала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,спасибо за мнения..а то прямо атас,прямо какие-то аналогии между эпиприпадками и просмотром телевизора проводят..фу...тем более ребенок же сутками не смотрит,так пару минут,а потом все равно переключается на что-то другое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, и меня реклама ТЛС спасает, если и звук включить погромче, то ребенок аж замирает

а мульты не смотрит, этот тини лав каждый раз до барабана хватает посмотреть и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, моя может часами смотреть мультики(( Маша и медведь аж пищит..я пользуюсь,когда ужин надо доготовит,а капризничает или вот ушки болели или у меня темпа так включаем ей(((

 

Кстати, меня этот факт совсем не расстраивал до болезни,а в болезнь возросло, т.ч. с завтрашнего дня включаю телек только что-нибудь из олимпиады посмотреть.

 

SOS!!!!! Чем лечить герпес на губах при гв???

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я ацикловиром мазала и в беременность и при гв. там же микродоза, в молоко-то и не попадет ничего

можно еще пастой прижечь, корвалолом и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто как открою противопоказания так там везде гв,вот и опасаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, я ставлю развивающие, обучалки всякие... им интересно, реагируют и на людей в кадре и на животных, смеются вместе с ними... научились хлопать в ладоши и махать пока-пока... когда надоедает смотреть, просто занимаются своими делами, а мульт - как фон идет... там песенки всякие, музыка, в общем, детям развлечение пока мама занята

а какие ты обучалки ставишь? Нам этот тини лав и карточки домана надоели уже...

 

Лера, я тоже проголосовала! Рисунок классный.

 

Мы телек не особо любим, может мультик минут 15 посмотреть. Вечно ей надо бежать куда-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...