Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Mаркизушка, да, с любого компа и любого телефона можно)) я с компа раза 3 уже проголосовала, только обновляла))

 

Девочки, всем спасибо!!!!!

 

Malek_Ru, мне не ответила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тихая, а я с тел была, не видела, что ты спросила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ну то же что и вы, карточки и тайни лав, еще недавно нашла хороший обучающий мультик - Три Котенка, много серий для маленьких, моим очень нравится. Ну и еще же Лунтик есть, но Лунтика не с таким удовольствием смотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, лунтик на постарше ). мы на смешариков подсели))), прыгает на попе под музыку, смеется над какими то эпизодами))), еще облака белогривые лошадки смотрим))). музыкальные игрухи вообще спасают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, я купила книжки музыкальные, с песенками про мамонтенка и облака...уже мои родители, я и муж постоянно бурчим эту песню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я спрашивала- температура на зубки у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, аа...да..верхние лезут. один точно, может и 2..

целый день темпа выше 38, нурофен сбивает на пару часов(( не дается мазать десна, визжит. грудь не берет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, проголосовала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Тёмка дня три как потеет все время,а ручки и ножки холодные прям. Наползается и мокрый и ледяной,даже голова. Че за фигня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Тёмка дня три как потеет все время,а ручки и ножки холодные прям. Наползается и мокрый и ледяной,даже голова. Че за фигня :(

может двигается активно,энергия выходит,а на полу прохладно,вот так и получается? У нас так бывает когда выползает где полы не теплые....

 

У нас Андрейка телек смотрел,когда еще не ползал,а сейчас фоном работает иногда взглянет,если звук понравится,а так вообще не смотрит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  у нас везде не теплые полы. Начал кашлять блин,я не пойму как одевать его. С утра как потеть начал,решила что жарко,сняла боди с рукавом длинным,одела футболку. Потом трогаю,он опять мокрый,а руки холодные. Не понимаю как одевать его :(

 

Наш тоже не смотрит телек вообще. Иногда глянет и дальше играет. На планшете пока массажделали,смотрел Машу и медведь максимум пол мультика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Тёмка дня три как потеет все время,а ручки и ножки холодные прям. Наползается и мокрый и ледяной,даже голова. Че за фигня :(

так же, особенно когда на пол выползает где ковра нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с таких книжек нам больше всего чунга-чанга нравится песенка)))

вот дети потешные) такие мелкие еще, а уже есть любимые песенки, игрушки, еда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, вот блин эти зубы(((

 

Vishnya7, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, соскучилась по вам за выходные, мы в Вологду к родителям мужа ездили со Степой и с моей мамой, вот недавно вернулись. Степа воде осознанно стал мама говорить)

 

Тихая, Лер завтра с компа проголосую

 

Malek_Ru, мы тоже тинт лав только до барабана досматриваем))) Жень точно темпа на зубы у Елисюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, проголосовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  Эх, надо было ко мне в гости заскочить, мы все равно с дочей двоем были, скучаем )))

К нам вчера знакомая приходила с дочей на 3 мес нас младше, какие они маленькие, легкие, уже и не верится что мы такими были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, и к нам на огонек надо было заскочить познакомили бы Тёму со Степиком)

Лера,проголосовала за вас -удачи!

 

Юляшик :), как справляешься одна? втянулась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, точно, тк ни соплей, ни кашля и верхние белые точки видны+вся десна рызлая и малиновпя

Нас педиатр предупреждала,что тяжело будут лезть, тк зубки крупные((

 

Сижу и плачу, что ничем не могу помочь, а сынуля прижимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, может нурофен дать?я конечно не люблю такое но когда вижу что ребенку очень тяжело даю на ночь нурофен...или камистадом мажу и быстренько спать!

 

Лер я тоже проголосовала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, даю нурофен. Хватает на пару часов, цефекон и вибрукол совсем не помогли. Мазать не дает, дурнем орет, если до десны лотронуться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мой тоже орет.зажимаю и мажу зато хоть какое-то время потом не больно ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, понервничала вечером и доча не спит теперь... Проснулась и играет. До 3 теперь не уложу точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Бедный Елисейка,вот почему так... У одного раз и без проблем зубки появились,а другие мучаются.... Вот я с первым сыном почти не замечала этого процесса,даже когда коренные лезли,а тут с передних уже бессонные ночи(((

 

Anna8119,Тихая,Ташка-Мамашка,девочки,ваших малышей с 8 чкой! Пусть детки будут всегда здоровы,а остальному научатся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  привыкла уже с дочей вдвоем быть.

Единственное вечером тоскливо, поговорить не с кем.

Заметила еще что днем у ребенка полно энергии, она сама играет, долго стоит не падает и даже сама спустится вниз. Вечером же падение за падением. Зубы вечером еще активно чешутся. Стонем.

Из приятных моментов мы любим понежится в кровати как проснемся. Лежим себе крутимся. Болтаем с дочкой. Спешить никуда не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...