Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Почитала дискуссию про ходунки - познавательная получилась :) Я - в стане тех, кто против. Но я считаю, что нам это не нужно, заяц и так все куда-то торопится. Да и природа куда умнее самых умных и изобретательных людей :) Но каждый сам для себя решает, в конце концов тут только мы отвечаем за наш выбор.

 

У меня малыш, когда встает без опоры, стал иногда пытаться поднимать ногу и переступать. И еще научился залазить на диван. Теперь у меня добавилось страхов, так как слазить-то мы так и не научились.

 

Anna8119, ты про гармоничное развитие полушарий можешь посоветовать автора к прочтению. Интересуют исследования и занятия по развитию.

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю Давидика! Здоровья малышу!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Лерочка, хорошая моя, Давидика с 8 месяцами!!! Самое главное здоровья вам много-много!!!!

Ташка-Мамашка, Anna8119 и вас с малышней с очередной даткой!!!! Всем желаю одного - крепкого здоровья!!!

Простите что не появлялась, мы разболелись совсем, у манюньки - температура держится 37,2 - 37,5, кашель дикий, сопли то текут, то заложенность. Сама еле-еле ноги передвигаю, голова постоянно болит, видимо от соплей, такое ощущение что гайморит уже, кашель вроде уже влажный, но общее состояние - сдохнуть охота! Вы уж простите за такие слова, но так хреново. Старшую дочь уже почти неделю не видела, она у нас у бабушки сейчас, дабы тоже не попасть в наш лазарет.

Поэтому в свете вышеизложенного, желаю всем самого главного - ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, бедненькая( скорее бы всё это прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, лечитесь скорее!! Ты начала антибиотики пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Что-то последние дни малыш стал рано вставать в 8, я расстроена, так как раньше вставал в 9-9.30 и это было удобно. А сейчас выходит еще стал меньше спать, блин да что за ребенок :(:cry:

Такой маленький и спит так мало. Может и из-за этого такой нытик что днем не высыпается. Днем 2 раза по 30 минут это предел его, мозг совсем не отдыхает :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, Nurieshka, Спасибо! Мы 9500 гр, 74 см, 4 зуба. встает с опорой, быстро ползает по всей квартире, обожает рвать обои и есть их. Едим много чего, вот скоро кефир пробовать будем. засыпает сам по большей части в манеже, кроватку собрали чтоб об прутья не бился.

Кукусенок, ну я только из учебников по нейропсихологии черпала. Могу посоветовать автора А Б Семенович, она очень доступно излагает. А то в основном они неврологически забубенные, трудно продираться через физиологию ВПФ

 

Тихая, Ташка-Мамашка, С 8ю месяцами наших малышей))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86- Валерочку с восьмерочкой!!! Пусть растет таким же улыбчивым и веселым мальчишкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  поправляйтесь скорее, попей настойку эхинацей она иммунитет хорошо укрепляет, только посмотри по поводу совместимости с ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее поправляйтесь все наши болеющие южани :flower: :flower: :flower:

 

Валерочку с 8 месяцами!!! Главное растите здоровенькие!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерочку с восьмёрочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерочку с восьмерочкой!!Здоровья ему и мамуле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, Anna8119, Тихая, Сашенька86, Marina***, с датками карапузов!!!! УРА!

 

Люда, Димочке выздоровления скорейшего! мы тож болеем( хрипы появились( завтра врач опять придет. Ингаляции делаем, массаж, лекарства...хоть темпа спала

 

нас замело ппц. В Японии ваще ужас чего творилось(

 

Nurieshka, ой ей ей, и вы лечитесь давайте!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Валерика с восьмерочкой!

Нурие, сколько можно болеть, лечитесь и выздоравливайте скорее!!!

Мы пока тоже в соплях и кашляем.

MEXX_IN_FOREST, только сейчас ностальгировала по детству, смотрела в одноклассниках Магаданские альбомы, вспоминала снег 9 месяцев в году. А у нас тут на Кубани уже и не пахнет зимой, днем до +15, ночью дже до нуля не опускается...Или пыль или грязь. Вот не угодишь человеку с погодой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас замело пипец!2 дня снег валит без перерыва!за зиму столько снега не было сколько за эти 2 дня навалило...весь город большой сугроб...утром еле еле по сугробам тащила старшего в сад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, по доброму завидую вам))Вот у нас сегодня -8 и снег, а у меня радости полные штаны что тепло))Тоже хочу +15, а лучше +28 и солнце!!Вот прям щас бы загорать поехала))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька и Марина,с 8 чкой ваших деток!!! Не болейте! Богатырского здоровья !!!!

 

Полина,солнца уже нет..... Зато вот дождь(((... Бе бе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***Сашенька86,  девочки вас и ваших деток с 8-ю месяцами. Растите здоровыми и послушными.

 

 

Сегодня только и слышу что зимы в России уже не будет. Погодка жуть, все таит, лужи, то дождь то снег. Пришла с гулянки все ноги промокли. С капюшона течет.

 

Нурия, пей побольше жидкости, чайку с лимоном. Витаминчики-фрукты. Давай держись побыстрее выздоравливай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), у нас такое же Г на улице!!! Вчера с мужем в новостях видели что к вам Путин приезжал, говорил что рождаемость у вас отменная) на заводе где он был аж блистало все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  я тоже вчера в новостях его видела.

Мне правда не понятно было почему в Череповце проводили это мероприятие.

А на северстале действительно как только ты приносишь справку о Б так сразу сидишь дома и тебе платят среднюю твою ЗП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, и вас с даткой!!Здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы походу перешли на один дневной сон, это же рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...