Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

мы пока три раза спим. но последний вечерний минуток по 40 всего...около 17.00 просыпаемся и ложимся на ночь в около 22

 

кстати с коляской намного легче стало прогулять с ней время дома. когда устает бегать прыгать начинает ныть, я ее в коляску -прогулку и катаемся по всем комнатам))))(она у нас на улицу еще не ездила поэтому чистая) так вот покатаемся отдохнем и давай дальше тусить)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой насмотрится у меня ребенок фигурного катания и будет фигуристкой ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночкаи вас с восьмимесяем!!! а у нас со сном примерно так : 9-30 - 9-00 Подъем, 12-00 - 12-30 -сон, спит около часа. Потом ложится в в 16-22 - 16 -30 и спит так же час. Потом уже в ночь ложимся в 9 вечера, просыпаемся пару раз покушать, а потом я с собой ложу его и спим до утра под сисей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы походу перешли на один дневной сон, это же рано еще?

 

ого )) ну все бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, Сашенька86, девочки,с датками ваши сокровища!!!здоровья деточкам!!!!!5e900474edb8.gif

5eea898119e0.jpg

Изменено пользователем мечтатель
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, сегодня вот так у нас. встал сегодня в 8, сон на улице в 11.30-13.20 давно так не спал, обычно сон по 30 минут был. потом пробовала в 5 уложить ни в какую. посмотрю что завтра будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,с датками всех! Заглядываю,а написать не могу,только начну,тут же куда-то идти,что-то делать. Артём последние два-три дня вообще ручной,зубик все никак десну не прорежет,нытье все время. Спит ночью плохо,вертится,просыпается,а сейчас вообще в 4 или в 6 утра проснется и ползает веселый.

 

Ринусик,у нас три сна. Подьем окончательно около 9 утра,сон в 11-11:30 примерно 40 мин,потом в 14:30(15:00) спит около часа-полтора,и вечером в 19:00(19:30) минут 30 еще передрем. Я дпже не знаю как на 2 сна переводить. Так как утро и вечер сны короткие,организм долго не выдерживает у него бодрствовать...

 

Марина,схуднули вы,нам бы так. Мы уже самые толстые здесь,и никак не худеет,вес только в плюсе:( не знаю уже что делать... толстячок у меня, моя спина уже давно предательски болит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, сегодня вот так у нас. встал сегодня в 8, сон на улице в 11.30-13.20 давно так не спал, обычно сон по 30 минут был. потом пробовала в 5 уложить ни в какую. посмотрю что завтра будет

 

ну в принципе, у нас тоже бывает дневной сон суммарно 2 часа выходит... только за 2 раза. Может, и правда на один перейдете, он ведь у тебя вообще не сонька )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурье,а антибиотики не пьете,понимаю что гадость,но мы с Лизуней вроде ожили уже 2 день гуляем!!!Как стали гулять у дочи прошли даже сопли,только подкашливает с утра,не лечу ее уже ни как остались только витамины.Я чувствую себя замечательно,только насморк остался,хотя нос не забит,посмотрим.Нашла я причину поведения Лизы плохого,все же ей не хватало меня,так как раньше я зацеловывала,игралась с ней по всякому(типа носик к носику) а я болезнью старалась подальше держаться,вот она и расстраивалась,и плюс ушко,налаживаем контакт))))

Записалась в чт к педиатру,будем уже решать что-то с сиденьем нашим,возьмпм номерок к неврологу,наверно физ процедуры назначат.

 

Сон у нас ночной 12 часов,дневной 3 часа,чаще разбивает это время на 2,но редко бывает и 3 сна и один(но не менее 3 часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сколько бы не длился сон их все равно 2шт. у нас так получается

7.20-подъем(старшему в садик)

8.20-9.00-едем ходим в садик Киря дремлет в слинге

9.00-10.00 приходим домой и играем

10.00-кушаем смесь

10.00-10.30 играем

10.30-12.30-сон

12.30-14.00-игры развивашки

14.00-кушаем овощи.мяско,фрукты

14.00-15.30-Киря играет сам-я к нему стараюсь не подходит,так сказать личное время)))

15.30-17.40-сон

17.40-18.00-нежимся ползаем по дивану))

18.00-кушаем кефирчик с фруктами

18.20-19.00 идем за старшим в садик Киря дремлет в слинге

19.00-21.00- играют сами с братом)

21.00-21.30-купаемся

21.30-21.50-одеваемся,готовимся все ко сну

22.00-кушаем смесь и спим

3-5ч-кушаем смесь(в зависимости от того во сколько проснется)

сейчас режим меня полностью устраивает,все дневные сны сплю вместе с ним!разве что хотелось бы ночное кормление убрать,раньше он не кушал ночью,сейчас видимо зубки беспокоят...

 

ну на выходных конечно режим немного съезжает)кроме еды-это всегда по расписанию!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера приснился рой пчел,кусают меня.Решила посмотреть в соннике в инете к чему бы это.В половине источников пчела - символ трудолюбия,к делам,в принципе правильно,после болезни дел дома куча...В другой половине - пчелы символ здоровья,тоже хорошо) Но в одном источнике написано,что бы после такого сна в жизни было все хорошо нужно найти живую пчелу и съесть ее!!!!!))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, беги улей ищи вытаскивай сонную пчелу и жуй пока спит! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,Marina**, Nyuta22, с месяцами вас!!!!!!!!!!!

 

Nurieshka, выздоравливайте :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, всем привет!!!! Времени катастрофически не хватает, Марго такой шилопоп, что за ней не успеваю. сегодня опять производство пюрешек было на кухне, наготовила)))))))) Нравится мне всё таки это занятие!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да схуднули, но это из-за того что переболели, и у он сейчас совсем ничего не ест, только титю( пытаюсь впихнуть в него кашки, пюрешки не в какую ,хотя до болезни ел. И кстати у нас сон примерно такой же днем как у вас

 

Девочки мы вроде вылеились, курс антибиотиков прошли, сегодня врач посмотрела ушко(все хорошо) и сейчас просыпается опять горячий, темпа 37,9(( я не знаю из-за чего, очень озадачена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Сашенька86,Marina**, с 8-ю месяцами деток,пусть будут здоровы!

Nurieshka, выздоравливайте там поскорее с дочей!

Мы обычно спим 3 раза,но бывают сбои на 2 сна.

,Вика ,а у тебя Киря сам засыпает на все сны?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, мама моя периодически тож по снегу скучает) но 9 мес его уже не хочет) если выпадает у вас, вокруг дома на лыжах наяривает))) мне вот 2 недели хватало б))) потом же весна и вся эта масса начинает реками бежать((( грязища...буэээ

 

PolinaSiz, я тож в слюнях))) скорей бы отпууууск)))

 

у нас 2 сна, в основном по 30 мин. про сон вместе с ребенком молчу) мож со вторым посплю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, нет я качаю на руках минуты 2-5 и он вырубается.потом кладу в кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас два сна по часу. Один сон наверно еще рановато.

Ой, девочки, не знаю у кого там весна наступила, у нас зима((. Градусы вроде небольшие, но ветрище жуть,холодно.

Слоняемся с Василисой по дому, во все углы заглядываем, занятия себе ищем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью темпа поднималась до 38, 4, утром позвонила врачу, она сказала что мы подхватили вирус в больнице скорее всего, не успел наверное организм окрепнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

 

Марина скорее поправляйтесь!!!

 

У нас уже недели три 2 сна, первый с 12-12:30 до 14:30-15 и второй с 17:30-18 до 19:20-19:50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы походу перешли на один дневной сон, это же рано еще?

конечно рано, вам ещё 8-ми месяцев даже нет.Мы пока ка и Соня на 3-х разовом сне, первый дневной обычно около 2-х часов, второй тоже 1,5-2 часа, третий сон вечерний с папой спит около часа.

 

ta_1, у вас хоть и два сна, зато вы подолгу спите,ттт.

 

Marina***, с прошедшим вас, 8-месячьем!!простите, что вчера пропустили вас!

 

MEXX_IN_FOREST, а вы не хотите на юг жить перебраться? Я недавно в Анапе познакомилась с девушкой, ей 32, она всю жизнь в Магадане прожила и родилась там, так вот она сама перебралась жить в Анапу, замуж тут вышла и работу нашла, очень довольна(родители и все родственники остались в Магадане).

 

Леночек, дождь прошел, солнце светит просто класс!!! Правда под ногами пока грязука..так что мы опять фавориты в погоде!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,выздоравливайте,блин,только подлечились :(

 

Привет девочки. Блин,у меня проблема(( ребенку мало места в кроватке,он начинает переворачиваться во сне с размахом и просыпается потому что бьется об бортики,не хвает ему места,на диване нашем если спит,то нормально,там места много,крутится во сне :( в кроватку кладу и все,30 мин и ребенок проснулся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, были мы сегодня у педиатра .. я сказала о том, что сам не садится. Педиатр сказала, что проблемы не видит, что всё хорошо. Попросила посадить малыша на коленки себе, я посадила - сидит отлично. Врач сказала, что значит на полу просто не хочет сидеть. И ещё сказала, что не видит смысла идти к нервопатологу.

 

Нам почти 9 мес.. вес 9600 и рост 73 см.

К нервопатологу я всё -таки попробую попасть. Вторую неделю талоны жду, а их нет.

 

у нас 2 сна... один с 12 до 14 спит 1,5 или 2 часа, а потом час с 16, 16.30 до 18 ..как получится, потом в 22.20 в ночь.

Изменено пользователем iolka1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь прививал ребенка инфанрикс гекса???мы вчера привились,а сегодня 37.7...блин,выпили нурофен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, все ясно...ну слава богу!

 

вчера Маринка более-менее сидела хорошо, несколько минут уже... тьфу-тьфу. а еще прикол - они обе стали сидеть на коленках )) поджимают согнутые ножки в коленках под себя и так сидят )) а вот на попе сложнее... шатаются и руками не поддерживают себя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...