Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

rinysik7, у нас 14-15 ч из них ночной 9-10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7, маловато.

177679390fd12092d409eda67e42e8f0.jpg

но ведь все уникальны.кто то высыпается за 8ч.а кому и 12 мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, почему может быть головокружение? У меня сегодня странное состояние. После обеда голова стала кружиться. Чего то еще и о шансах на беременность задумалась. Пару дней назад сон приснился что беременна я прям чувствовала как малыш шевелится, такие реальные ощущения были что проснулась сразу и живот щупать давай. Теперь чет страшно, у меня то кесарево было. Вот таки дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, от пониженного давления и голода, например.

 

Моей сна хватает. Она сонная только перед сном.ну т.е. нет такого, что спать хочет, и не спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,либо низкое давление,либо низкий гемоглобин!

 

Побывала у стомотолога... Ко всему я и простыла... Все,иммунитет совсем упал..((( Зубник чикнул десну... Чтоб зуб лез,снимок не делали,пережить бы неделю,пока мамы нет,потом к другому врачу пойду.. А сейчас только полоскать назначил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку, скорее всего давление. У меня то оно низкое всегда. А гемоглобин в роддоме хороший был, не должен был понизиться ведь гречку, гранаты, мясо и гематогенки кушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Держись Леночка!!! Чтобы не болело сильно у тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,спасибо,спасибо Сашунь! После зубника отправиляла посылочку,значит жить буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек, что то я не могу фото найти и где голосовать. Хочу поддержать, но моя голова не может додуматься как. Я с телефона сижу

 

А все, поняла. Я тоже проголосовала))) Там следующая девочка тож прикольная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, а мы вот до 5,5 месяцев вообще не признавали ни соску, ни бутылочку, а сейчас прям любимая радость - Соса))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я тебе в личку написала как голосовать...след девочка моя знакомая, она все совместные покупки ща бомбит, тк мама орг :malicious:

 

мне кажется, что мы не выиграем. я сегодня целый день на рассылке и уже особо звать некого и сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне тоже предлагали за 18 номер проголосовать, но сообщение сразу было в спаме, только сейчас заметила

 

Lenochek777, держись! пусть зубик скорее проходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ну не знаю, не знаю, я вижу, что у Елисея 41% голосов и он на первом месте

 

и мой голос там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я вижу, но еще 2 дня голосования и сегодня день еще не закончен..7 нам полгода и нам не до рассылок

 

bretelka, буду надеяться, что они в спам улетят и никто не заметит их просьбы :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля и Викуля,девочки,оно же индивиульно все с ГВ...я люблю кормить,но то что он за ночь дохерища ест у меня,а не просто сосет,это я вижу :( часто психует если пустую даю и орет сразу... был период когда он 1-2 раза ел ночью и набрал всего 500- 600 гр. А сейчас хомячит прям и плюс кило в месяц. Может и молоко у всех разной жирности,а может и еще и склонность у ребенка к такому телосложению при частом кормлении... поэтому кто-то сосет и не набирает килограммы, мы вот наоборот:(

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я вижу, но еще 2 дня голосования и сегодня день еще не закончен..7 нам полгода и нам не до рассылок

 

bretelka, буду надеяться, что они в спам улетят и никто не заметит их просьбы :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

Жень, я попросилась в группу, как примут голос Елисею отдам обязательно!

А я заболела блин, чихаю 2 дня уже, сопли ручьем. Наклоняться не могу - сразу сопли бегут..блин.. Валерочка поправляется потихоньку. Кстати проторгол очень хорошая вещь, но у нас в аптеках его не делают и не продают, в поликлиниках должны давать, но не дают((, мне знакомая врач дала. Действительно хорошее средство, за 3 дня сопелек почти нет.)))

 

Девочки, давно хотела спросить про увлажнитель, у нас он каждый день шпарит, но температура в комнате +25-27, квартира съёмная со старыми батареями, перекрыть не могу и проветривания не помогают снизить темпераиуру в комнате. Так вот, от увлажнителя польза или вред теперь? может микробы наоборот больше в такой среде размножаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Поправляйся скорее!!!! И Валерочка тоже!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, присоеденюсь к твоему вопросу...задолбалась по 5 раз в день проветривать..стабильно 25-29градусов.пипец жарищща,а от увлажнителя еще и душно как в бане становится!перед сном проветриваю до 21-23 и включаю увлажнитель к 7 утра 29 градусов дома...и батарея тоже не перекрывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибо за мнение,раздумала их заказывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня отопление на 4 часа отключали ремонтники так я радовалась дома было так хорошо,свежо 22 градуса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, присоеденюсь к твоему вопросу...задолбалась по 5 раз в день проветривать..стабильно 25-29градусов.пипец жарищща,а от увлажнителя еще и душно как в бане становится!перед сном проветриваю до 21-23 и включаю увлажнитель к 7 утра 29 градусов дома...и батарея тоже не перекрывается(((

везет..у нас в этом году как-то не очень,если не закрывать комнату 20 гр.,если закрыть 23,но спертый воздух(( В коридоре 19,в ванной 16((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka*** :reverans: Санечка, спасибо))))

Вика, у вас тоже дождь в Новосибе? У нас когда на улице -30 или -40, то дома + 19, наверное тогда наши увлажнители станут эффективнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек, я проголосовала. Как ты показала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас индивидуальное отопление в доме,в каждой квартире свой котел.это очень хорошо,но муж достал,в день по несколько раз то убавит,то прибавит. Мне то холодно,то жарко. Никак градусник комнатный не купим и не установим температуру,комфортную всем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, сегодня снег мокрый-фе.фе-фе...все дороги в лужах.все везде тает,противно и мокро как весной!еще и ветрищще такой меня сдувает.не то что ребенка!а завтра вся эта дрянь как замерзнет и будем мы кататься!и город встанет мертвой пробкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...