Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

:D на коленках.. у нас тоже так сидит у ящика с игрухами.. сам сидит на мне и папе.. на диване (если очень интересная реклама, то посидит посмотрит минутку) и бегом разрушать, то есть изучать... мир !!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7, мы тоже вроде бы переходим. Последние дни по 1 сну спим, но длинному. Меня устраивает, Тимоху вроде тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я то хоть завтра, муж пока опасается, за работу переживает, женщинам чаще проще на риск переезда пойти). В скором времени надеюсь ушуршим отсюда)

 

вы вчера встали с опорой первый раз!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно обрадовало что те пература сьиоась нурофен, я так понимаю это означает же что ОРВИ, Я просто уже боюсьвсяких восполений. Мне кажется нужно создать тему кто как вылечился и от чего, чтобы сравнивать лечения. Как вы на это смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мы из-за этого убрали кроватку и переселили малого в манеж-кровать, там сетка вместо прутьев и он даже любит в нее упереться и спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  вот же блин,манеж теперь покупать что ли...:( он так и не привык спать в кроватке,да? Надежды нету у меня?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, нет, он спал в кроватке, но просто когда уже стал на четвереньках раскачиваться и ползать, то стал биться. Но у нас уже припасено было. тк со старшими эту тему отработали.

 

а еще мне нравится, что манеж компактно складывается и можно с собой на дачу увезти, тогда ребенок всегда и везде в своей привычной кроватке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  мне тоже манежики такие нравятся,но у нас нет дачи и сьемная квартира однушка,стпвить будет некуда... эх,тормоз я,знала бы,сразу вместо кроватки обычной такой манежик преобрели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы такую кроватку-манеж сначала тоже использовали как дополнительную кроватку, а сейчас там хранятся игрушки, дети залазят туда через "лаз" сбоку и достают что им хочется... очень удобно! и да, классно складывается или перевозится на колесиках из одной комнаты в другую или на балкон... но сидеть - не сидят в нем, во-первых маленький, да и не интересно им уже, хочется по квартире поползать

 

Anna8119, мне тоже манежики такие нравятся,но у нас нет дачи и сьемная квартира однушка,стпвить будет некуда... эх,тормоз я,знала бы,сразу вместо кроватки обычной такой манежик преобрели..

 

не, вместо обычной кроватки он может служить полгода максимум...все равно бы потом кровать покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, а у меня сын почти 3 года в манеже спит до сих пор. скоро будем дочке кровать покупать, а ему ее первый этаж отдадим в 2х-ярусной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, прикольно )) значит, от ребенка зависит... мои в 5 мес уже в нем раскачивались и от этого просыпались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, мы завтра в 10 к нашему педиатру,тоже будем поднимать вопрос этот,посмотрим,что скажет! У нас невропатолог профилактический прием в 9 мес.,ьыли до этого в 4 мес.претензий к дитю не было,т.ч. к невропатологу надеюсь тоже попадем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще не любит в манеже находиться. От силы 5 минут пока я быстро ем или мою посуду. У нас начался курс массажа, третий день делали. После когда домой ехали, малыш заснул в машине, второй сон получился правда всего лишь 20 минут. В сумме вышло 2 часа, давно таких снов днем не было (до этого днем только час спал в два захода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы любим в кровати тусить)))яя могу и поесть и чай попить и прибраться )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раньше любили в кроватке находиться по мимо сна,ну когда еще кабачком лежали :-) А сейчас любое ограничение движения вызывает возмущение,максимум 10 минут может спокойно провести. В кроватке спит нормально, хотя очень крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика в манеже утром может минут 40 просидеть пока я завтракаю и тэрнете лазию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

С порога и сразу с вопросом.

С вечера субботы у сына температура, доходила и до 39. Свечи цефекон д не помогал, только нурофен. Последний раз дала сегодня в 5 утра (к счастью, темпа вроде прекратилась), сегодня ночью понос (до этого покакивал мягко, а это понос), полностью на груди (но особо не ест). Сегодня часов с 2 началась сыпь, сейчас уже на теле. (От боли прорезывания мазала калгелем и стомагелем)

1 верхний зуб пробился, 2 пока нет.

Нет ни кашля, ни сполей, НО увеличены лимфоузлы.

 

я думала, что зубы, а так получается, что розеола? краснуха?

врача пока не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, понос точно не розеола и краснуха!больше на вирус похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УКРАИНА, что у вас там творится какой кошмар((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ой и не говори..когда уже все прекратится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, понос только сегодня на 4 день (только ночью). Я склоняюсь, что понос от нурофена, тк днем уже не было ничего, а если бы вирус или еще что-то, то понос был бы чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, вот сейчас у нас темпа доходит до 38, 8 соплей нет, кашля нет, вчера смотрели горло -чистое. Не зеаю что и лумать скорее всего орви. А вам хоть как надо кровь сдать чтоб узнать есть ли восполение. Я вот трогаю лимфоузлы и не пойму все ли нормально.

Про украину просто жесть -война, девочки держитесь.

Мы сейчас с Глебом смотрели фигурное катание, все хлопаюют и он тоже хлопает, ножками дергает и привет в телевизор показывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, даже не знаю вполне возможно орви у нас на 5 или 6 день начались сопли и кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с медицинским вопросом!!! Кто то давал, что то отхаркивающее, у нас зубки на них небольшая темпа, видимо в горле где то мокрота, т к соплей как таковых нет ничего не отсасывается, но шмыгает. Врач блин сказал сироп солодки, а он на спирте и до 2х лет нельзя вот так блин. И что дать(( отхаркивающее? я еще посмотрю може пройдет за сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  Саш зачем отхаркивающее? Ты же тем самым в легких будешь стимулировать выработки лишней мокроты, а на фоне сниженного иммунитета от зубок можно и инфекцию цепануть. Она у тебя кашляет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...