Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, я тоже :cry: самое ужасное что у нас свой Кличко - Овальным зовут(((( и не за горами те времена, когда у нас будет таже буча.....

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да ладно девочки ничегр у нас не будет!!! У путина как раз политика, чтоб нас уважали, вся европа к нам тянется! А с Украиной и так отношения у нас не очень всегда, дело не нас посорить, а ее к своим рукам прибрать!

 

Anna8119,  где же не брат на брата, этот солдат беркут разве не украинец и разве эти мальчики кидающие камни в них не украинцы!? Просто тут уже другое им платят они и делают! даже на этой видео мальчик кричит скорую, а взрослый голос дяди какую скорую он пленный вот и все...

 

А девольвация у нас и так уже 10%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, пусть это у вас на зубки будет. Нам кстати сказали, что барсучок еще рано, можно пульмакс беби или мустеловский успокаивающий крем. Мы отхаркивающие геделикс сироп пили по 1 мл утром и вечером когда кашляли при простуде, надеюсь не пригодится)

 

ужас творится...хотя это все к тому и шло(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ужас что творится на Украине, кто-то власть делит, а страдает как всегда обычный человек.

Тоже жду с ужасом окончания Олимпиады...пир во время чумы...

 

Мы вчера пошли вдоль опоры)) И научились залазить на подлокотники дивана))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я честно даже не хочу вступать в разговоры об Украине...страшно все это...держитесь девочки,украинки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамули!

Как то у нас вообще 2014 не очень начался, детки многие сильно болеют.Да и мамы тоже.Болеющие выздоравливайте поскорее!

Девочки с украины, держитесь!Даже боюсь представить какого вам((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Все эти беспорядки,войны... Страшно!Не дай бог!ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, доченьку с 9!

Маринеша,Ириск@, мальчишек с 8!Здоровья деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,что то много болеющий! ((( Держитесь девочки! Лечите себя и своих малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ты начала кальций давать Кире?Вылезли у вас верхние зубы?У нас так нет.Хотя краешки зубов уже неделю просвечивают(((Педя говорит все беды от того что я витамин Д не даю.А я попробовала в прошлом месяце давать, сначала водный (он дома был), обсыпало шею страшно.Потом на масляный перешла, а шея не проходила я вообще забросила.Но у нас в смеси и в каше есть он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, кальций недавно начала давать.зубки тоже стали просвечивать через десну и почему то аж 6 штук сверху чувствую! 4 резца и клыки!вит.Д я тоже не даю.в смеси достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, я тоже с бессонницей.девочки,спасите меня от храпа мужа!!!!! Че делать? Я не могу долго уснуть,потом он начинает храпеть и у меня вооообще пропадает даже капелька сна ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я своего на другой бок переворачиваю, перестает храпеть, ну или голову просто на другой бок)) бывало и нос зажимала)) А так вообще бесит, дочку спать ночью укладываю, а он как захрапит в неподходящий момент :D

 

Я в шоке от наших врачей! У сестры сегодня ровно 37 недель, а ей до сих пор сертификат не выдали. Через 2 недели на операцию. То врача нет, то медсестра болеет, то забыли... Вторая беременность, кесарево первое и второе, мало ли что, а у нее документов нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, спасибо буду знать про барсучка, значит подождем))

 

PolinaSiz, нам невролог всегда и говорит если детки на смеси, то там есть витамин Д, так что правильно думаешь))

 

Блин и у нас слабый стул, как у новорожденного))) скорее бы эти верхушки проклюнулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, мы вот тоже у себя сидим и думаем,что если что,будем в Белоруссию к родственникам ехать,а муж говорит"неааа..буду драться до конца,просто так не дамся..не приведи Господи.."

А мы сегодня первый раз пошли вдоль бортика кровати....

вот вот...вчера показывают друга одного из бунтарей оплакивающего погибшего....как он со слезами говорит что его жестоко убили, а у него детям год и четыре!!! да е мое!!! кто его заставлял туда идти??? и что его жене тепрь легче жить будет???не понимаю таких людей...

Aleksachka***, нет я не скажу что в нашей области кто то чего то боится.просто наша область промышленная и кормит всех этих бунтарей!!!люди привыкли работать и семьи обеспечивать!!!

 

курс доллара и евро шкалит просто....людей без работы много осталось и останется в ближ время...

ой вообщем не та эта тема чтоб обсуждать ее тут! давайте жить дружбой народов)))))) и обсуждать как наши детки с каждым днем развиваются и всему учатся)))!!!

 

у нас что посл время по ночам промсыпается гуляет ходит вдоль кровати...что то мешает ей спать.. а сегодня гуляла гуляла смотрю а она уснула на одеяле,на пузе в противоположном углу кровати... потом проснулась я ее уложила,но правда пришлсь запеленать! а то нагами так машет что спать себе мешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ого!6 штук!Как Киря переносит?Спокойно?

Aleksachka***, И у Вики 3 день слабый((Причем много, аж вытекает из подгуза.Сегодня пришлось постельное снимать и Вику еще мыть с головы до ног.Т.к. пока раздевались все уделали((

 

А я сейчас решила ковролин с ванишем почистить пока Вика спит.Столько волос своих собрала, ужас!И это при том что я регулярно пылесошу.Надо наверное хотя бы раз в неделю с ванишем чистить еще.А я наиваная думала волосы не так сыпяться.Правда еще Вика мне клоками выдирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, наш врач сказал,что все детки развиваются по-разному,бывает,что встают и ходят,а садится не умеют,по виду у нас хорошо развитая девочка,спросилькогда у невропатолога были,говорю в 4 мес.,что сейчас в 9 еще раз,он говорит вот и сходите.Т.ч. пойдем в понедельник к невропатологу.

 

Лиза в кабинете орала и визжала,когда раздевала,когда взвешивала и слушал врач((( это ужас она никогда себя так не вела,послк болезни началось,как лекарства через силу ей давала и нос вытерала,теперь визг всегда(((Педиатр сказал,что она так характер показывает.Не понятно что с ребенком((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, не знаю конечно сколько из 6 разом вылезут,но бугорков 6 штук!мы дентокинд пьем поэтому спокойнопочти у нас. только десну трогать не дает.руки убирает,головой машет,губы зажимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вика тоже не дает.А я сегодня еще наивная чукотская девочка сфотать пыталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ничего себе бедняжечка(((

Про ковролины, мы когда ремонт делали, я как увидела что под ними , сразу сказала никаких ковролинов))) он оч хорошо съедает всю грязь пыль, еще на столько это поняла, когда на ламинате видно через сколько пол грязнится))) А знакомые у которых ламинат был вегда, говорят ой только ковролин теперь надоело полы намывать, пылесосом пршел и все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, эй ну ты чего, какая депрессия! Весна скоро! Тебе просто надо переключиться, я когда стала в депресняк впадать стала смотреть видео уроки по макияжу Крыгиной, позитивно и полезно и так сразу хочется красивой быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, именно по этому я убрала ковер совсем)

я потрогать то толком не могу,какой там сфотать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я фоткаю занимает это иной раз 15-20 подходов, но так это интересно)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, и не только))) по декларации налоговой у него номер социального страхования сша. те налоги он там платит)))

 

я не вступаю в разговор о политике, просто хочу пояснить... Вот у меня тоже есть номер соцстрахования Испании, но это не значит, что я - гражданка Испании ))) я гражданка Украины. У меня нет никакого другого гражданства. Например, кто-то хочет получать лечение или полноценное страхование в другой стране, отчисляйте взносы в фонд соцстрахования, получите этот номер и пользуйтесь на здоровье )). Другое дело, что для этого нужно еще иметь вид на жительство. Но опять же, по большому счету, к гражданству это не имеет никакого отношения, просто дает право

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с Леной Кисенком переписывалась, так она вообще не знает как им теперь в Киев ехать в больницу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...