Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

ta_1, я тоже о них подумала сразу.им только ждать пока устаканиться или в россию ехаить за деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

смотря где больница находится, все мои знакомые выезжают в город по делам, главное в центр города не лезть. если есть своя машина - вообще без проблем, а вот на общественном транспорте будет ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что творится..хаос и беспорядки.. в ВААШИХ новостях показывают правду!! в НАШИХ в основном защищают активистов а Беркут плохие...

в нашей области все тихо пока...думаю идет к расколу западной части...

ой и не говори, новости смотреть тошно какой плохой Беркут, какие хорошие демонстранты(которые людей убивают и сами начинают эти конфликты), как говорит мой муж он бы вобще западную часть полякам отдал, зла не хватает. Это же не демонстранты, а какие то захватчики, беспредельщики и провокаторы, для меня эти все правый сектор левый сектор сравни фашистам9вы же посмотрите у них на руках флаги черно красные, этих людей не один месяц готовили к этим акциям), бендеровцы блин пригрели на груди, правильно они на Западе нифига не работают живут за счет наших регионов на дотациях сидят, или заграницей работают, так теперь им и надо в евросоюз. Я бы посмотрела что в европе бы делали за такие беспорядки если бвы у них здания захватывали и такое беззаконие устраивали. У меня папа военный я вобще по друнгому на это смотрю, бендные ребята из Беркута которые на этом морозе и улице уже не один месяц стоят спокойствие людей охраняют, так их ещё и не навидят. Нашим людям дай они и на голову сядут. не знаю я не могу сказать что мы миллионеры но мы спокойно жили и не было в нашей сране чего то такого ужасного что бы ненавидеть власть, это всё очередные провокации Америкосов, как в Сирии были в Ираке и т.д. я уверенная на 100% просто наша страна как разменная монета будет. Спокойные люди дома сидят а на майдане это не мирное население а подготовленные люди или те кто за деньги стоят. У нас уже многие рассказывают что на майдане в Киеве в чай который людям раздают наркотик подмешивают какойто люди потом такие дикие и неадекватные становятся. Ой девочки ну накипело блин. Они разбираются а мы потом пострадаем сейчас цены взлетят втрое на все и ещё не известно что с экономикой будет, а только в стране стабильность хоть какаято началась

 

Но я знала, что в 2014 жопа будет, тк еще школьницей читала теорию о Лермонтове, что в год его рождения и смерти хреновое случается. КТО не знает годы жизни его 1814-1841, я думаю всм понятно, что в столетнюю годовшину происзодило

Ой у нас уже шутка ходит что каждые 10 лет у нас традиция собираться на майдане, в 2004 оранжевая революция была а теперь совсем беспредел. То кричали Кучму геть, ппотом Юлю геть, теперь Банду геть, просто очередной передел власти, ну не выгодно что бы Украина была сильной державой, видно Европа реально боится что бы мы не окрепли и не объединились с Россией и Белоруссией.

 

Malek_Ru, и обидно,что никто не ответит,а еще героями себя чувствуют..и наши телеканалы,так все показывают,хоть ордена всем майданутым раздавать надо.. :(

 

Девочки,целый день ор у нас стоит и температура 38,не пойму-то ли от прививки,то ли от зуба??

уже и нурофен дала и свечу анальдим поставила-все бесполезно..

Попробуй Вибуркол свечки это Хеелевский препарат он и от зубов хорошо и спазмолитик и от температуры

 

Anna8119, Кличко - гражданин Украины, так для информации.

Кличко то гражданин Украины но какой из него политик из боксера, ну это как шутка звучит боксер политик. ну у него же ни образования ни опыта, он всю жизнь боями занимался и спортом а тут блин политиком стал. Самое интересное что эти лидеры опозиции с людьми не стоят они дома у себя спокойно спят. Реально вот сейчас только показывали что эти гребанные демонстранты расстреливают людей из оружия огнепального а беркут в них только резиновыми пулями стреляют, да танки надо вводить и разгонять этих сумасшедших иначе не успокоится, они дождутся будет как в Москве в 90 годы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот вот армию надо уже(((( а ваш чето тупит. Уже же гражданская война(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот вот армию надо уже(((( а ваш чето тупит. Уже же гражданская война(((

да тупит не то слово, не понятно чего они там решают и ждут реально выступления президента ниочем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был просто ламинат, сейчас постелили ковер, т.к. пол холодный, теперь пылесосим постоянно

 

Ночью темпа поднималась до 39,8 :( :( Утром поехали здали кровь, муж через час заберет результат. и сходили к педиатру, у нас красное горло, ОРВИ у нас, вот так назначил свечи виферон и ромашку, а я думаю маловато для горло одной ромашки(

Изменено пользователем Marina***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости атас конечно. Сейчас в инете пишут,что какой-то снайпер беркут обстреливает,20 человек уже ранено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший русский квест – поликлиника. Оббегай кучу мест, поборись за своё место под солнцем в очереди и получи волшебную бумажку с дальнейшими указаниями. Точно сказано.

 

У меня и папа и муж военные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сидишь тут и тишина, только денек не зайдешь, так тут уже целая дискуссия.

Aleksachka***, Саш, а нам выписали сироп солодки, одну каплю на десертную ложку воды три раза в день, сынок пьет с удовольствием, он же сладкий, прям заметно как сразу откашливаться начинает.

про войну я так боюсь, сразу переключаю канал и не смотрю, я очень впечатлительная, у мужа тоже родственники есть в Украине и у мамы подруга в Днепропетровске живет. Девочки, мы за мир во всем мире!!!

а мы вот после рождения малого купили в гостиную ковер недорогой, за 5 т.р. специально чтоб малому не холодно ползать было, как перестанет писать на него, так просто выкинем и новый купим(с дочками также было), а на ламинате он у меня скользит, несколько раз уже носом в пол заезжал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ну накипело блин. Они разбираются а мы потом пострадаем сейчас цены взлетят втрое на все и ещё не известно что с экономикой будет, а только в стране стабильность хоть какаято началась

вот вот и я ...сегодня утром сидела собрала заказ на джимбори первый раз, там скидки, думаю закажу...а потом посмотрела новости и передумала...как будет завтра с доходами неизвесно чтобы шиковать...мы то с мужем ЧП и зависим от торговли...а ее скоро не будет...вот и здрасте ЖОПА ...

 

и кто незнает Кличко граждание Ураины, но и подданый Германии! поэтому балатироватся он не имеет права!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Рита, ты как там? настроение?

Marina***, мне педя помимо свечек и ромашки еще говорила горло мирамистином обрабатывать, ток не пшыкать, а бинтик на палец

 

Люdмил@, мы вот тож хотим ковер недорогой взять, пол теплый, но плитка пвх по всей квартире не мягкая), за котом когда несемся можем пару раз удариться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, у нас до этого был ковер-весь уже в пятнах, так я его подстелила во дворе под навесом, теперь моя машина на ковре стоит, муж смеется, говорит, ковер надо менять уже под машиной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, спасибо вроде лучше,у нас солнышко целый день,а солнышко конечно совсем иначе воспинимают люди на севере,которые месяцами его не видят.Лизавета покушала!!!!тоже прогресс,выкарабкиваемся потихоньку.Еще бы невролог в пн сказал,что Лиза в моторном развитии не отстает так вообще было бы хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  и мы взяли недорогие ковры в детскую и зал (5тыс за 2))), зато недвлко будет выкинуть потом

 

Люд, через сколько у вас сыпь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, зажиточные))))

siriusz, молодец! солнышко-это да, делает свое дело!) Лизуня умничка, маму порадовала!!! Все хорошо у вас, о плохом и не думай!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, в том и дело что он сладкий, на спирту и до 2-х лет его нельзя по инструкции. Странно что врачи выписывают, это так написано порошок не есть ну можно и есть :D Смысл тогда не понимаю, написано же не просто так, а врачам всее равно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Тоже в шоке от событий на Украине. Держитесь девочки. Жалко очень невинных людей и их семьи.

Я зомби, Марго так спит плохо, вторая неделя пошла. Каждый час просыпается, то соску ей, то сисю.

Насчет ковров, я их ненавижу))))) Но в детской ковролин положили, полы страшные там и пока не до ремонта. Но как сделаем сразу выкину нафиг. Я покупаю носки с резиновыми пупырышками и Марго не скользит и не падает. В обычных носках невозможно, скользит и падает.

Девочки, кто разболелись, скорейшего вам выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, МЫ ТОЖЕ СОЛОДКУ ПИЛИ 3 КАПЛИ НА ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ С ВОДОЙ 2Р В ДЕНЬ

простите капс не увидела...

 

у нас 37.2...по любому на зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня полетали. Да так что мне пришлось валерьянку пить.

Пришли с гулянки, пока я вышала куртку ребенок в коляске сел и перевернулась. Внизу была моя обувь и она в капюшоне была это и спасло. И все в одну секунду и на моих глазах, я думала уже в скорую звонить. Но успокоились быстро, шишек правда много. А вот только вчера еще неваляшкой были в зимнем комбинезоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), давайте окуратней, как представлю картину...бррр

а мы получили анализы, у Глеба сильное восполение лейкоцитов 16(норма 6-8) вот опять назначили антибиотики, теперь сумомед, я ничего не понимаю, интересно может быть такое восполение изза горла красного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  Юль как так то.... Хорошо что обошлось все, кстати по поводу бессонница твоей, выпей на ночь вина, мне хорошо помогает

 

Marina***,  у детей до года норма лейкоцитов до 17,5, посмотри на тестрезалт.орг а СОЭ в норме, если восполнение в организме то соэ сразу растет мне так врач говорила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Юлечка!!! Аж мурашки по коже! Слава Богу обошлось! У нас в коляске тоже так быстро садится из лежачего положения,ужас,ни где так не может,он у нас сам еще то и не сидит,а в коляске шустро ... Как у него так получается?.... Так что только и смотри...

 

Марина,правда,надо еще и СОЭ проверить,как так антибиотик снова.... Это ж нагрузка на организм какая... Не правильно значит определили заразу раз с первого раза не помог...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, через сколько у вас сыпь прошла?

дня через три

 

Юляшик :), это хорошо, что она в комбезе была-смягчила удар, но конечно сердце мамы все равно тук-тук-тук, давай не переживай, всё отлично будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Что-то у меня тоже депрессия какая-то, ничего не хочу, все лень. Быстрей бы весна, солнышко!

Деток с датками кого пропустила! Всем здоровья:-)

 

Кто-то нелавно про инфанрикс гекса спрашивал (вроде мечтатель), мы ее делали. Правда пока один раз и у нас тьфу-тьфу без последствий, то есть ни темпы, ничего, как будто ничего и не было.

Мы все никак вторую прививку сделать не можем. В прошлый раз были эозинофилы повышены, сейчас в моче лейкоциты высокие... Я скоро поседею. Завтра пересдам платно. И если опять высокие, то переносится наша прививка еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Саш, нам врач вообще корень алтея выписала, я в аптеку пришла покупать, а фармацевт мне говорит, что он с 12 лет идет, и дала солодку тупо бутылочка без инструкции без ничего, я говорю а как принимать-то, а она мне 10 капель 3р. в день. Я домой пришла, в инете посмотрела и нашла, что детям до 2-х лет по 1 кап. 3р. в день, так и даю. У нас сильный кашель был(фарингит), уже вроде на спад пошел. Сопли вот никак, он уже аспиратор видит и сразу в истерику....Отривином промываю, потом протаргол, сначала називин капали, вообще до одного места. Но проблема в том, что даже если я его на диван сажу, то он тут же слазит на пол и вперед к приключениям....руки-ноги сразу холодные и нос течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...