Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz,  а каким ты ванишем чистишь? Жидкий, Где пена? Я купила какой-то мокрый порошок, хрень какая-то, мне не понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшик :),  ой мамочки... хорошо что все нормально уже,я б тоже валерьянку пила после такого..

У нас пятый зубик прорезался наконец то. Единичка левая. Осталась левая двойка. Как-то медленно растут зубки,верхняя двойка правая прорезалась недели 3 назад и еще кроха совсем,у подруги у дочи через 2 недели практически полный зубик вылазиет после прорезываения. Это кальция мало или просто индивидуально все?

 

Бретелька,гекса это с гепатитом что ли? У нас все гепатиты и полиомелиты уже сделаны,думаю инфанрикс ставить через месяц,но если там гепатит то нам получается не подходит? Так же как и пентаксим?

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Ага, для ковров жидкий.Но мне тоже не особо нравиться, т.к. пятна (например доча срыгнула, или неудачно покакала, или кормили из за капризов в комнате где придется) плохо отмывает.Эту бутылку закончу, буду что то другое смотреть для ковров.Хотя ковролин после уборки свежее выглядит.

 

bagirka87, у Вики тоже нижние так до конца и не вылезли(опять же по моему мнению, может они такие маленькие и должны быть).Тоже переживаю хватает кальция или нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто когда на той недели здавали кровь лейкоцитов было 10 а СОЭ - 33, а сейчас лейкоцитов 16 СОЭ - 3

Еще по анализом повышены нейтрофилы палоч. Было 9, а сейчас 12 (норма 4%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Знакомы твои чувства))Сильно не переживай, если бы что то было, уже проявили бы себя симптомы.И запомни!Это далеко не последнее падение, Софья соберет все свои шишки (это моя мама так всегда говорит).Лично я шла 1,5 месяца к тому чтобы более менее спокойно падения воспринимать.С коляски конечно высота большая очень, хорошо что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), давайте окуратней, как представлю картину...бррр

а мы получили анализы, у Глеба сильное восполение лейкоцитов 16(норма 6-8) вот опять назначили антибиотики, теперь сумомед, я ничего не понимаю, интересно может быть такое восполение изза горла красного?

не спеши давать сумамед, мы без него обошлись (нам выписывали), просто пшикала в горло аква-марис для горла. И свечи виферон. Правда у нас температура только 3 дня держалась, сбивала нурафеном и панадолом. Выздоравливайте!

 

Юляшик :),  ааа, я прям представила как малышка летит. Бедная... Больше не летайте! Хоошо хоть в комбезе!

 

Юляшик :),  ой мамочки... хорошо что все нормально уже,я б тоже валерьянку пила после такого..

У нас пятый зубик прорезался наконец то. Единичка левая. Осталась левая двойка. Как-то медленно растут зубки,верхняя двойка правая прорезалась недели 3 назад и еще кроха совсем,у подруги у дочи через 2 недели практически полный зубик вылазиет после прорезываения. Это кальция мало или просто индивидуально все?

 

Бретелька,гекса это с гепатитом что ли? У нас все гепатиты и полиомелиты уже сделаны,думаю инфанрикс ставить через месяц,но если там гепатит то нам получается не подходит? Так же как и пентаксим?

гекса с гепатитом. А просто инфанрикс без. Он вам и нужен, он от 3 инфекций. И петаксим можно, он тоже бывает без хиб компонента (полио).

Как-то странно вы прививки делаете:-)почему так, а не сразу все?

 

bretelka, Ага, для ковров жидкий.Но мне тоже не особо нравиться, т.к. пятна (например доча срыгнула, или неудачно покакала, или кормили из за капризов в комнате где придется) плохо отмывает.Эту бутылку закончу, буду что то другое смотреть для ковров.Хотя ковролин после уборки свежее выглядит.

 

bagirka87, у Вики тоже нижние так до конца и не вылезли(опять же по моему мнению, может они такие маленькие и должны быть).Тоже переживаю хватает кальция или нет((

ты как найдешь, что-нибудь стоящее, пиши, я тоже в поиске средства. Жду еще от Жени про пену:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, уже дала, я просто оченьь переживаю вдруг ОТИТ усложнится, и темпа 39,8 меня очень сегодня напугала. вот и темпы сейчас нет...

Изменено пользователем Marina***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про ковры.

Мы года три назад свой старый ковер выкидывать собрались, так как следы от младшей дочи конкретные-тут я кушала, тут пластилин лепила, тут рисовала гуашью, короче пипец страшный ковер был. И тут к нам пожаловал молодой человек рекламировать пылесос за 128тыс.рублей, а мужу моему палец в рот не клади, он этому мальчику и говорит "если ковер будет как новый, то подумаю о покупке такого пылесоса". Так вот нам почистили этот ковер, результат был на следующий день когда он высох----это был просто новый ковер!!! тогда муж и говорит, а нафиг нам такой пылесос, у нас теперь новый ковер.Так мы на 3 года отложили покупку нового ковра.Ни к кому больше не приходили с таким пылесосом?

 

Marina***, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: не болейте :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Если придут, обязательно теперь запущу))Пусть почистят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, у меня к подружке вечно ходят. она просит чтобы все знакомые кому предлагают давали ее телефон и к ней постоянно ходят и ковер чистят, она в восторге! Мне как то звонили предлагали, я отказалась. Не люблю все эти разводиловки, потому что я бы купила точно:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про размеры зубок, у старшего маленькие зубки ,у Кири даже нижние сейчас больше чем у Макса!видимо индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, а в 9 мес нужен гепатит еще один? У нас медотвод от акдс,а гепатит и полиомелит делали по срокам. Последний правда в связи с болезнью откладывался все время... сейчас вот решили ставить акдс,посоветовали нам инфанрикс. В поликлинике 2 тыс стоит у нас одна вакцина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***,  раз соэ падает, значит вирус отступает, а лейкоциты повышены потому что температура, организм борется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  гепатита всего 3. У нас делают новорожненному, потом в 1 мес, потом в 6.

Дорого у вас инфанрикс. У нас в самом крутом центре 2100 стоит, в поликлинике примерно 1300.

Ань, а что с вашей щелью? Изменилось что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ого у вас цены!!!! Я вакцину в аптеке покупала и в поликлинику сама привозила, у нас пентаксим 1300, а инфанрикс 700-800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки,надо в аптеке что ли поискать вакцину... а как ее везти?

 

Бретелька,поедем на узи наверно на след.неделе,по идее должна быть меньше,т.к. ребенок гораздо больше в вертикальном положении,чем раньше и в голове лучше отток жидкости. Ну посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! У нас золото!!! Россия!!! Молодец Аделина!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда муж и говорит, а нафиг нам такой пылесос, у нас теперь новый ковер.Так мы на 3 года отложили покупку нового ковра.Ни к кому больше не приходили с таким пылесосом?

к нам приходили, только за 150 тыс предлагали)))) Нам тоже хорошо ковролин почистили и диван!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мы пришли в семейную амбулаторию(поликлинику),врач дала рецепт на вакцину и сумку холодильник,поехали купили,в сумке холодильнике доставили укололи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки,надо в аптеке что ли поискать вакцину... а как ее везти?

я хотела купить вакцину, а мне наша м/с сказала, что в поликлинике запрет на самопокупные вакцины,т.к. перевозить нужно при определенной температуре и они не рискуют так. Если делать, то в частных клиниках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  у нас аптека сама доставляет вакцину в поликлинику. Рецепт дает педиатр.

 

Весь день следила за дочей вроде все как всегда. Все таки коляска высокая. Это мне урок, что нельзя ее одну оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни к кому больше не приходили с таким пылесосом?

Кирби)) Приходили и к нам. Классный пылесос... КОгда они только начали появляться в городе он стоил ок 70, к нам тоже приходили уже был в районе 120.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины, держитесь! Какой-то кошмар у вас твориться и люди ни за что гибнут (в новостях пишут, что уже 75 человек!). То что у вас происходит - это по сути гражданская война. Мне почему-то всегда вспоминается строчки из песни: ты идешь воевать за народную власть со своим же народом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, он самый) у свекров отлично ковер почистили)

 

к нам врач сегодня приходила (так радует, что сама ходит на контроль 3), хрипов почти нет!

мечтатель, нам без рецепта продали, сумку холодильник также брали и потом кололись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки!Миюшу,Василису,Алису,ну и ,конечно,нас))))!С 8 чкой! А Кирюшу и Артемика с 9 чкой!!! ))) здоровья,здоровья и еще раз здоровья всем))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...