Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87, в смысле деньги??они что у вас официально продаются в поликлинике???у нас в поликлинике есть вакцина,кстати пентаксим мы кололи поликлинический...а вот гексы у них нет..хочешь покупай(дают сумку холодильник),а не хочешь-коли,то что есть...не дадут сумку,то возьми бутылки со льдом дома,да и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PolinaSiz, а фиг его знает он месяцев с 2 говорит кой-кой)))и до сих пор)

)))Прикольно))

А я когда на массаж ездила папе позвонила что обратно выезжаю, он дал Вике трубку.Она послушала меня и папа забрал телефон.Слышу кричит дай-дай-дай)))Так прикольно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, вчера сделал от стула до меня шаг или два, но он сейяас нытик и постоянно на руках. Ему не ползать, не стоять не благо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, нам при ВЧД назначала врач винпоцетин. Причём со словами, я вам назначаю, а вы сами решайте, давать или нет. )) Я не давала, конечно. А кавентон это аналог винпоцетина. Моя подруга звонила знакомому врачу по этому препарату интересовалась, он ей сказал, что их в психушке псих. больным дают! А тут такие малыши! В общем, я в шоке была, причём их назначают у нас всем подряд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Лунатка, Veena, Lovе c восьмерочкой!

Egoistka1993, iolka1981 c девяточкой!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, в психушке и анальгин с глицином дают)))) что их теперь не есть, а еще витамины)))) просто в психушках их по схеме и др препаратами принимают, а ребенку др доза нужна. А вообще есть психоневрологи детские, которые гомеопатией справляются - можно к ним попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, нам не назначали ничего, хотя мы тоже у "вас". Нужно к хорошим специалистам ходить, а не верить на слово участковым.

Ковентон мама моя принимала при мигрени (но и еще много других препаратов, мама не псиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления))

Lenochek777, Лунатка, Veena, и вас c восьмерочкой!!!

Egoistka1993, iolka1981 c девяточкой!!!

 

Наши умелки за последний месяц- оттачиваем говорение, хорошо стала говорить мама, папа, баба, ну и звуки разные. разные.

Стоит у упоры и пару секунд без нее.

Встает с опорой где угодно.

Ходит у опоры, достаточно еле держаться.

Сидит оч долго.

Постоянно болтает)))))

Хлопаем в ладоши уже и под песни)

Подпевает песням, танцует под них же)))

Научилась махать рукой на "Привет". И "Даёт пять" (отбивает ладошкой наши ладошки)

Стала убегать,, когда говорим "догоню" сразу ржёт и бежит))))) Заснять не получается, камеру видит и к ней сразу)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  у нас вообще в аптеках дают вакцину с хладпакетом. Узнай, может и у вас тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что эти лекарства именно в психушке дают, и женщина в 50 лет тоже вполне может их принимать, дело в том, что эти же препараты назначают трёхмесячному ребёнку без особых проблем.

 

Malek_Ru, Жень, я считаю, что далеко не всегда высокая стоимость приёма у врача является показателем его высокой квалификации. Участковых я, конечно, не защищаю, там отдельный разговор, но и с платными мы уже обжигались, поэтому я не делю врачей на "хороших" и "участковых".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилла и Артема с 9 месяцами!!!

 

Миюшу, Василису, Андрейку и Алису с 8 месяцами!!!

 

Главное всем огромного здоровья!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Юля-золото, что то совсем пропала.

 

Женя хорошо, что улучшения у вас))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, а я не про стоимость, а про отзывы о врачах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в цветах разбирается? У меня у фикуса листья верхние стали в коричневую точку, стоит на подоконнике когда открываю окно убираю, поливаю регулярно, что с ним ?97856fe4e679.jpg

Изменено пользователем ta_1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Lenochek777, Лунатка, Love :), с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!

iolka1981,Egoistka1993, поздравляю вас !!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня застучал 2 й зубик,так давно его было видно,а проклюнулся сегодня... Спасибо девочки за поздравушки)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Lenochek777, с зубиками!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Рита, с зубиками деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Ура, ура))) Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу как дурная,счастливая))) щупаю зубу))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрея и Лизавету с зубиками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель,  да,у нас бесплатно обычные акдс,а хочешь импортную - плати 2 тыс..

 

девочки я сегодня думала умру,как мне было плохо:( резко закружилась голова,за малым сознание не потеряла,потом от этого тошнота началась,вырвало.. муж пришел с работы,а я зеленоя,ребенок благо спал,потом проснулся играл сидел сам. А я с дивана встать не могу и лпжать не могу,сразу все плывет. Вызвали скорую, у меня очень давно остеохондроз шейный и что там какая то недостаточность,вобщем укололи пирацетам и капли симакс в нос. Сказала при гв это не желательно,типа посцеживаться. Пришлось кашей накормить в 18:00. Вобщем еду еа след.неделе к неврологу и на мрт. Голова сейчас жутко болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ужас, займись своим здоровьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ничего себе!! выздоравливай Тёме здоровая мама нужна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777 и вас с зубиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...