Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Love♥, Лена, лунатка, Veena- детишек с датками!! Растите здоровые))

Лена, Рита- с зубками Вас еще)

 

bagirka87, лечись!! А давление не низкое у тебя?

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки!

 

 

 

Тихая,  вообще мое 110/70, и сегодня сначала 120/80 - это высокое для меня было,потом 100/60 стало,это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ну хорошо хоть давление нормальное) сейчас то лучше уже тебе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас похоже сегодня скачок развития, начал ползать не на животе в на четвереньках и ппц, днем на прогулке поспал всего 40 минут и ор, вечером один спать отказался, пришлось полтора часа с ним лежать, еще и зуб верхняя двойка никак толком не вылезет я как выжатый лимон!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  тьфу тьфу хорошо сейчас,Тёмку на руках не ношу,на муже он сегодня,полегче мне. Тяжеловат он для моей спины все же :(

 

ta_1,  ох как я тебяпонимаю,у нас так уже несколько дней,вообще непонятное поведение,только б на руках и висел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,Egoistka1993, Артема и Кирюшу с 9 месяцами!!!

Veena, Love, Lenochek777, Лунатка, Василису, Мию, Андрюшку и Алису с восьмерочкой!

У нас сегодня "урожайный" на датки день!

 

У меня младшая дочь научила сына стоять и делать пару шагов, садится с ним напротив, чуть отодвигается и зовет к себе.

 

Виктор Ан золото принес России! Так прикольно, кореец с русским флагом!

 

Вчера фигурное катание смотрела и чуть не плакала, так жалко было, когда Юлька упала, бедная девочка. Зато Аделина отожгла, молодец! Эмоций подарила целый вагон!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, спасибо, Людочка. Лайки на тебе предательски закончились((

С умелочкой вас.

 

siriusz, Lenochek777 с зубками вас.

Рит, а может все капризюльки и смена настроения у дочи это на зубки было? Сама ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! :reverans:Нам уже 9 месяцев !!!!

Вес 9600, рост 73 см. 2 зуба.

Встаём с опорой постоянно, опора подходит любая.

Ходит у опоры, часто держится только одной рукой, иногда почти не держится. Много говорим - "мама", "папа", "нана".

Хлопаем "ладушки", хлопаем в ладоши под музыку и танцуем под песни и музыку. Показывает на предметы пальчиком. В зеркале видит себя, на вопрос "где Артём" - тычет в отражение пальчиком, где папа - опять же пальчиком на папу. Так же ищем собаку, мячик. Машет рукой "пока".

Обожает играть в прятки... мы прячемся, он бегает ищет - найдёт аж визжит от радости. Научился психовать - выгибается спиной и хнычет, если не нравится что-то. Далеко бросаем предметы.

 

:D ещё много всего - всего не упомнишь... С января месяца - едим 4 раза в день... отказался от всех лишних кормлений. Полностью от смеси не отошли, каждое кормление со смесью заканчиваем, нам так удобно. Едим почти всё - мясо, творожок, йогурты, кашки разные, овощи и фрукты.

 

Люdмил@, можно поздравить с первыми шагами???

 

siriusz, rinysik7, с зубиками вас !!!!

Изменено пользователем iolka1981
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,Egoistka1993, с 9-ю месяцами!

Veena,Love :),Lenochek777,Лунатка, с 8 -ю месяцами! Пусть детки будут здоровы!

Что-то я не успеваю писать ничего(( Вот опять выходные подкрались-так незаметно дни проходят,глядишь скоро детей в садик поведем...жизнь так быстро идет-не успеваю насладиться карапузиком своим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, Здоровья вам Богатырского!!!! Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,  дай Бог, чтобы у вас все получилось и вы подлечились!!!

А мы сдали бакпосев мочи, т.к. до этого 3 раза в общем анализе мочи было немного бактерий. В итоге у нас кишечная палочка (Escherichia coli hemolitika - 10*4. Норма Гемотеста - отсутствует)...врач говорит, что надо обязательно лечить и назначила антибиотик Амоксиклав и пробиотик Рела лайф (для кишечника). Я ужасно расстроилась, т.к. сама много лет боролась с циститом и не могла победить эту палочку.... А тут маленький ребенок и антибиотик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

У старшего ночью 39, у маленького утром 38( проснулся в 7 утра) - откуда- ума не приложу.. Больше никаких симптомов...

Наташа- сынулю с восьмеркой

 

*Hope*, и Вас с даткой!

Главное здоровья всем)

Как там Нурье с дочей интересно)

 

 

Кисенок, поправляйтесь!!

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багирка, выздоравливай! и отдыхай больше!

Кисенок, молодцы, так держать! все хорошо будет! мы на ингаляциях с маской разговаривали)))

 

*Hope*, natalia535505, с восьмеркой малышей!

 

Люdмил@, хорошо, когда есть старшие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, Всё будет у вас хорошо, главное в это верить, ты молодец, так и настраивай себя!!! Конечно вы всех догоните. да и не сильно уж отстали. Подлечивайтесь и не думай о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Кири на десне появилась белая язвочка...непонимаю что это?справа.где должен быть левый второй резец...

XhBDuU-RmNQ.jpg

7tG5wZfWSYM.jpg

 

ну и на верхнем фото видно что набухли резцы и клыки

 

Кисенок молодцы что поправились!скорейшего вам разрешения с дорогой в Киев и операцией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  может это жемчужинка? Зуб вылезет и пройдет, у моего снизу так было

 

Kisenok-Лена конечно догоните, сама же видела что детки с впс обычно гораздо сильнее в развитии отстают, а у вас все в пределах нормы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, там прям ямка дырочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, да скорее всего на зубки!!Ночью один раз просыпалась только,для нас прям прогресс!!странно,что деснаму нее спокойная ни красноты,ни рыхлости,только зуб теперь есть,папа наш пищал от восторга вчера стучали зубиком)))

 

Egoistka1993, по фото не видно мне,но может стоматит? У меня частенько бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, вик так если ямка, значит зуб вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, там внутри ямки белый налет

ta_1, пока там мягко,зуб намечается выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пипец( у старшего температура и у маленького 38,7((( причем часайта полтора назад давала эфералган, вообще не помог- температура выросла, дала снова нурофен.. Разве такое возможно что на парацетамоле температура не сбивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вроде должна сбиваться. Давайте лечитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас парацетамол оч редко сбивает темпу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...