Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, нам врач прописал его, когда на дом приходил. Он говорил таблетку всю давать. Я давала по пол таблетки раза 3 наверное. Вот он нам влет сбивал температуру. А так чередовала с нурофеном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тихая,  ох ох ох.

Старший как? Муж отдыхает сегодня?

Держитесь!!!! Постарайся поспать днем с маленьким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, Давиду скорейшего выздоровления!Тебе терпения и сил.

Наших будущих и настоящих защитников с их праздником!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вот он нам единственный сбил температуру до 37, Сын пропотел пока спал, прошло 4,5 часа и снова 38,5(((

Муж сегодня дома, ему завтра на работу.

Старший более менее- 37.2 но ночью ц него не было, он спал.

Дала нурофен, но чувствую нифига не помогает он(

У меня со старшим не было никогда такой температуры, макс 39 была в полгода- совпала акдс и зубы верхние..

Ребенок так устал уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  Лер пусть зубки скорее вылезут и температура спадет, бедный малыш(((( а как у старшего дела? У него ведь тоже температура была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, капец( бедный малыш...держитесь там!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусь ужас какой...бедные сыночки...сама знаю что такое когда у двоих температура!у нас при пневмонии тоже у Кири не фига не сбивалась...только укол Анальгин+димедрол+папаверин и мы забыли про температуру часов на 8-10!Здоровья твоим мальчишкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ему легче ттт.

Девочки, кто еще чем температуру сбивал?? Не берет нас ни нурофен ни эфералган уже, а ибуклин нельзя часто(

Укол я не умею ставить((

Ребенок уже боится обтираний, да и пользы от них десятых 3-4((

Так жалко ребенка, он и спать то не может при такой температуре(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мы ставили свечи анальдим(анальгин плюс димедрол)..выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!

всех наших защитников с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, есть детские свечи анальгин,нам в больнице давали при температуре.помогали хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтатель, Вика- спасибо.. А из просто ставить и все, жаропонижающего не нужно ставить уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусь! Держитесь! Все скоро обязательно пройдет! Нам вот парацетамол в таблетках с дозировкой 0,200 помогал старшему,разводила 1/2 табл ,она правда горькая,надо хорошо водой поить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да просто свечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших мальчиков ,больших и маленьких с праздничком! Пусть наше небо над головами будет всегда чистым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаВар и Ульяночку с 9 месяцами!

Влада и Алешеньку с 8 месяцами!

Растите все здоровенькие!!!

 

Всех мальчишек и мужчин с 23 февраля!!!

 

Вика я могу позвонить, только завтра. И про белое у вас на десне, у нас молочница одно пятнышко на щечки было мес 2 и больше нигде, только на щечке одно.

 

Лерочка мы с вами, наши @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  Лерочка,блин наши кулачки вам!!! Скорей поправляйтесь! Нам еще вибрукол сбивал,но не на много и не на долго. Его при высокой темпе часто нужно ставить,

 

Девочки,блин,у нас пятно красное возле писюна. Давно уже. Раздражение от мочи похоже. Чем только не мазала... и под подгуз и без него,один хрен. Более менее после присыпки становится,светлеет,но стоит чуть пописать ему,опять красное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, бедный малыш((( У нас темпу тоже ничего особо не убирало. На градус удавалась сбить -раздев ее, накрыв тонкой пеленкой, и на лобик влажную тряпочку, комнатной температуры. Вообщем, прохлада. А третий, четвертый день начал помогать нурофен.

Свечи анальгин (обычные) недавно мама хотела купить себе, не продали, только по рецепту, не знаю, может не везде ещё так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, тоже только что смотрела, ваши просто умницы!!!!!сегодня будем смотреть закрытие олимпиады!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я завтра повтор буду смотреть) у нас 3 ночи будет). Лыжники вообще отлично откатали трассу! И боб наш!)

 

PolinaSiz, с зубиком)

 

vlada2689, с восьмерочкой! (сори, пропустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, в личку все скину.спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо с поздравлениями с восьмерочкой. У нас за этот месяц много умелок малый стал сидеть сам потом через две недели пополз наконецто. Ждем верхние зубы, беспокоят малого но все никак не проклюнутся. Но как то с этими ситуациями в стране даже настроения нет отмечать. А у меня ещё в среду день варения 25 лет а настроения нет, даже муж ничего отмечать не хочет, лишние траты сейчас не хочет делать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, c восьмерочкой Алешку!!Здоровья крепкого и зубиков безболезненных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  с 8-ю месяцами вас! Выше нос, прежде всего благополучие в семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...