Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая,  спасибо,дошла ваша красивущая открытка!!! Показала мужу,а она же от Давида подписана,так сразу говорит Что за мужик тебе тут открытку шлет???!!))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

везет..у нас в этом году как-то не очень,если не закрывать комнату 20 гр.,если закрыть 23,но спертый воздух(( В коридоре 19,в ванной 16((((

 

ого...холодно, у нас когда -19 дома я мерзну, надеваю шерстяные носки, я теплолюбивая, но спать конечно не комфортно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дома 22-23, проветриваю и падает до 21 может и пониже. Как же хорошо что у нас отопление от температуры на улице зависит, отдельное оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у нас позавчера был такой ветрище, видать к вам поехал. Вот у нас сейчас гололед с утра, а утром лужи и каши из мокрого снега...первый раз тут такую зиму встретила!

Багирка, круто как вам!

 

Мне кстати от Лерочки тоже открытка пришла! Спасибо огромное! Так приятно! Муж сначала не понял что и от кого, он с ящика доставал)). Фамилия у Валерочки же другая, не как у меня, я Якубаускене, а муж и дети Якубаускас)) литовская фамилия так склоняется. И

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у нас такая же погодка. А завтра вообще штормовое предупреждение до 20 м\сек ветер.МЧС смс прислало) гулять видно не пойдем завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас сегодня штормовое предупреждение и МЧС тоже слало смс) что усиление до 25-30м/с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Сашенька86- пожалуйста девочки)))

Сашенька86, еще раз прости что неправильно фамилию написала- честно не знала((

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибо,дошла ваша красивущая открытка!!! Показала мужу,а она же от Давида подписана,так сразу говорит Что за мужик тебе тут открытку шлет???!!))))))

Ритуль, так открытка на имя малышастика пришла)))))))))))))) Мой с такой гордостью ее принес сегодня!!! Ему самому приятно очень было!!!! Лерочка просто умница!!!! я от открыточки прям почувствовала прилив настроения новогоднего))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Egoistka1993, а вы не пробовали на батарее накидывать что то? спросила мужа про увлажнитель, ничего никакого вреда он не приносит и сказал какие микробы бред)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, я рада что вы получили положительные эмоции!!!

Да, я отправлял на имена малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня батарея закрыта диваном))туда не полезть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, если помнишь, мы еще те тяжеловесы, последнии месяцы по кг прибавляли, но сейчас вроде вес стоит и даже падает, но дома пока взвешиваюсь было даже минус 300гр, но я думаю это погрешность весов, пока за 2 недели мы не набрали, но едим мы ночами последнии дни очень много, я даже посчитать не могу сколько раз вставали, не помню((( думаю наш вес в 10 кг остановился пока

Malek_Ru, проголосовала, желаю победы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, муж не читал кому,прочитал от кого и наехал))) мне приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Сашенька86- пожалуйста девочки)))

Сашенька86, еще раз прости что неправильно фамилию написала- честно не знала((

 

Я не обиделпась совсем)), от куда ты могла знать про склонения фамильные)).

 

Алексашка спасибо что у мужа спросила)) а батарею накрываю толстым пледом)), на 2 градуса только понижается температура

 

Malek_Ru Проголосовала, удачи!!!!

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  я в спальне закрыла полипропиленом или как там его с фольгой его под теплые полы кладут, и у нас оч хорошо было, я прям закрутила со всех сторон. Было на улке тепло топили сильно, а дома хорошо, а сейчас еле топят, на улке прохладно и в комнате прохладно. Но мне оч нравится спать в прохладце, муж говорит с Клаусом живу)))) А можно еще строит-ной фольгой обматать, она для печей в бани предназначена)) Ты одеяло положи плед синтетика, это ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас при отключенных батареях 25-26 градусов,проветриваю пока гуляем до 20,а чрез 30 мин снова нагревается уже

Ринусик мы спим в сумме часов 13-14,из них днем 3-4 часа в сумме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще строит-ной фольгой обматать, она для печей в бани предназначена)) Ты одеяло положи плед синтетика, это ерунда.

 

Ого как вы придумали)) но у на жара скоро закончится, морозы стукнут и тогда тепла не будет дома, тем более квартира старая, съемная и окна обычные, в которых ветер гуляет, я их бумажным скотчем проклеиваю на зиму

 

Ринусик, мы спим 14 часов в среднем за сутки, иногда днем спит 2 раза по 2 часа, а иногда и 4 раза по 30-40 мин.

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  аа ну тогда накидай полотенец пока. побольше укутай короче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова с дневным сном проблемы. В 11.30 примерно первый сон на 30 минут и в 15.10 еще сон и тоже на 30 минут. Вот сегодня с 15.40 не спит. Пытаюсь еще уложить все безуспешно и так уже третий день. Это ж много получается гуляет перед сном 5 часов? Что ж стало с нашим сном в 2,5-3 часа(((

Друзья по несчастью:(

Я когда-то писала, что у нас с рождением со сном проблемы. Я первые 3 месяца ждала когда же нам будет 3, будет спать (где-то читала), а теперь нам 5 и ничего не изменилось.

Мы спим днем 30 минут, все это время смокчем титю. Потом спим 2 часа, когда я вожу сынулю в коляске на улице ( иногда удается завезти тихонько на балкон, и я свободна на часик). Ну и все, потом отбой в 21.30, спит до 7-8 утра со мной в кровате, так как кушает ночью по раз 5.

Итого 12-13часов (хотя бы это не сглазить, ттт ;) )

Учитывая что это происходит ежедневно, плюс целый день ноет, и хочет быть на руках, я вгоняюсь в депрессию.

 

Фухх, выговорилась, сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а дочу укрываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, вот-вот. Солидарна.

Мы хоть сисю едим, у меня это один из последних методов успокоить)

Очень редко!

Погладишь, прижмёшь, повеселишь - вот и успокоился)

 

 

Я лучше спокойно посплю всё ночь, чем дитё будет на мне висеть и днём,и ночью. Раз уж так получилось в итоге у нас.

Я помню первое время, когда мы были только на ГВ..тяжко было.

Чаще просыпались, часто просили кушать.

Я когда докармливать начала, первое, что сказала: "Какая же красота! Ребёнок всегда сыт, я знаю сколько он покушал, и в тоже время грудь тоже всё передаёт,что нужно ему неск раз в день".

 

ta_1, мой вообще соску не любит, может взять только если проголодался)

Это уже как знак для меня. Пора кормить)

 

У нас месяц с лишним была жара дома - топили сильно. а на улице тепло было. Закрывали пледом батарею. один фиг - под 30. ребёнок всё время был горячеватый. раздетые почти ходили.

Теперь зима пришла. У нас хорошо - 21-23.

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  в смысле укрыва? Я что салюга морозить ребенка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, моя просто сбрасывает одеяло(( вот и интересно все укрывают или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, и мой сбрасывает, но так как спим вместе, он еще и от меня греется

 

Ladina, это, наверное, от настроя. я хотела кормить грудью. я кайфую от этого, от совместного сна. вот 6 мес пролетело, оч быстро и совсем скоро закончится и гв и будут обычные ночи...но ни одну свою бессонную ночку с малышом я не променяю на сытость от смеси.(не беру случаи, когда нет возможности кормить)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  ясно, у меня подруга в этом случаи одевает просто на ночь тепло дочку и спит без одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...