Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Лерочка, кошмар какой, бедненький Давидушка. А старшенький как сейчас? почему скорая укол не поставила? У нас перестраховываются, если выше 39,5 у малышей, то ставят. ты хоть сама отдохнула чу-чуть? Кулачки вам наши! И скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!

PolinaSiz, с зубиком Викушу! Ура!

vlada2689 С восьмерочкой!

ОксанаВар С девяточкой!!!!!

 

Россия-чемпионка урррраааааааа!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vlada2689, Леху с восьмерочкой!

 

Лера, пока читала, чуть сердце не выпрыгнуло!!! Ты хоть поспала за день? Как малой там? Будем надеяться, что все уже к лучшему идет

У нас, кстати, сейчас скорая тоже не ставит младенцам уколы, только слушают и могут отвезти в приемный покой.

 

Церемония закрытия Олимпиады начинается уже.Поздравляю всех с победой России!!!

Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с 8 месяцами Алешеньку!!!!

21161667464ad92bfbb08d4.jpg

Оксана Вар, Ульяночку с 9 месяцами!!!

Всем деткам здоровья!!!!!!!!!!!!!!

7d555cc4b40f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, уложила спать.. Температуру сбивает только ибуклин. Больше ничего- ни свечи ни сиропы. Через силу поила по капельке, ни в какую не пьет и соответственно не писает(

Сейчас пропотел хорошо, надеюсь ночью по спать, а то сегодня днём минут 15 может только удалось.

Мама моя приехала на денек помочь. Старший лучше, но капризный(

Надеюсь завтра будет лучше.

Спасибо всем за переживания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, выздоравливайте!!!!!!!мой вообще ничего пить не любит,когда болел вливала через шприц,так педиатр сказала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В вк выложила фотки с фотосессии:-)

 

Лешеньку и Ульяночку с датками! Здоровья деткам и новых умелок!

 

Лера, мы с тобой! Пусть эта ночь пройдет спокойно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  Лерочка у нас неделю назад была такая температура, нурофен помогал, но Глеба от него рвотный ркфлекс, а свечи помогали только если недавно какал. Попейте регидрол если нет то можно развести самой (1 ложка соды+сахара+соли+вода 1литр) розведи и давай по ложечки пить по чаще,, чтоб организм востанавливливайся и не было обезвоживания.

А мы вроде себя хорошо чувствуем, тьфу тьфу, анаоизы перездалим во вторник. А вчера ходили на свадьбу к родной сестре мужа, надо было хоть как едти, но конечно если была темпа и слабость у Глеба то не пошли бы. Глебка вел себя хорошо, но он однозначно мамин сыночик, бабушка устроивает на 5 минут, а к свекрови вообще не идет, хотя мы живем в одном поселке, а моя мама в 500км от нас... Сегодня еще был второй день свадьбы, шашлыка поели....на улице в начале недели было +6гралусрв а вчера до -35дошло, было очень холодно....бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы детей купаете?

Круг на шею для нас уже не подходит, встают и стоят с ним. На руках тоже не вариант-спина и так уже никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@,  иди вместе сидим играем в ванне или под душем.

 

Тихая,  спокойный ночи вам! Пусть мальчишки побыстрее выздоравливают!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), а будут сидеть-играть? Боюсь опять вставать будут и на меня карабкаться. Надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, кошмар какой. Поправляйтесь поскорее

Девочки, а как вы детей купаете?

я ванную на половину набираю и Марго сидит в ней и играет резиновыми рыбками и мини ковриками))))

 

PolinaSiz, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@,  моя с игрушками играет, правда иногда поползти за ними хочет ))) стульчик для ванны нам не подошел, ей не нравится в нем сидеть.

Во всякому случаи это лучший вариант чем ребенок с кругом на шеи встает в ванне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с месяцами вас!!!!!!!

Оксана Вар, с месяцами вас!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ой, у нас давно с кругом на шее по ванне ходил, решила, что это совсем не безопасно.. сейчас сидим в стульчике, играем в игрухи (море всяких).. в ванне музыка играет.. развлекаем, как можем..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась картинка!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, мы от круга уже давно отказались, с 4х точно на руках купаемся. С 6 сидит в ванночке и играет с рыбкой. Раз в неделю в большой плавает со мной. Сейчас правда стоять хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, как трогательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой в ванной сам себя развлекает. или игрушками или поозает, или ручками по воде хлопает или охотится за струей воды. если встает, то мою и сажаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера ох тяжело с такой темпой-бедненькие,пусть спадает скорее,мы с тобой.

Алешу и Ульяну с датками! Здоровья деткам!

Так рада за Россию,вообще не ожидала,что будет 1--е место по медалям у нас,хожу гордая,радуюсь!!!!Спортсмены все умнички))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, после того как малыш стал уверенно сидеть, купается в большой ванной. Ванну наливаем примерно половину, что бы он мог по ней ползать. Сижу рядышком и контролирую. Пару раз нырял, конечно. Но я за создание разумно безопасных условий, в которых можно развиваться.

 

Тихая, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Лера, как вы? Как ночь прошла?

 

Мы сидя купаемся,только это сложно назвать купанием. Моя сидит спокойно пару минут, потом все, надо вставать, ползти, дела какие-нибудь делать, удержать невозможно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, ночь более менее, с 10 вечера до 5 утра спали т к сбили температуру ибуклином, в 5 опять 38,8( снова дала таблетку - пропотел, спал 2 часа, даже поиграл немного,уснул, с ужасом снова жду окончание действия таблетки((

Старший пока с 37,2 но он противовирусное пьет и появился насморк. Вызвали врача, хотя толку от нее 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, блин,напасть какая :-( поскорее пусть все проходит! Ну зоть ночь поспокойней была,хоть поспали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка пусть вас эта бяка скорее покинет. Выздоравливайте!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...