Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, А младшему даешь противовирусное?Мне кажется если у старшего вирус, у младшего тоже скорее всего он же.Просто в силу того, что Давид маленький еще проявляется сильнее.Выздоравливайте поскорее, мы с Викулей очень переживаем за вас!

 

Оксана, мы вас вчера пропустили, сорри..Ульяночку с девяточкой!Совсем большая девочка уже, здоровья ей крепкого!

 

Про купание))

Мы давно купаемся без круга, просто воды меньше набираю)Купается и сидя и стоя и упасть полежать может)))В основном игрушки грызет и по воде ладошками бьет.Мы ненавязчиво смотрим за ней))Когда накупалась, встает говорит мама и хватает меня за ноги.Крепко обнимает или тянет ручки ко мне, значит пора вытаскивать)

 

Девочки, меня еще удивляет развитие речи ее.Почему когда слово папа было просто лепетом в никуда, она говорила его хорошо.Сейчас когда обращается к папе или зовет его говорит папЯ.Это нормально?

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас опять красят в подъезде..дибилы блииин! Поедем наверное к родителям мужа, переждем, может ночеваь будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ещё раз всем.

 

Полин, не переживай, конечно это нормально!!! Ведь речь ещё не связная, детки только учатся говорить. Научится!!! Всему своё время.

Лера, я что-то тоже не могу найти, а ты врача вообще ещё не вызывала? Лечи Давидика, поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Давиду не даю противовирусное, не знаю даже что да все таки думаю что это На зубы((

Оксана, врача вызвали, ждем, но от нее не стоит ничего ждать. Я ей не доверяю вообще(( вызывали в сб ночью скорую- посмотрели сказали на зубы- т к верхние десны оч отекли и прям ссиня(

Сейчас смотрела, походе что и нижние двойки идут- получается 5 зубов разом лезут что ли.. Жуть(

Сегодня сисю не берет вообще( то ли из за боли, то ли не знаю почему, сразу плачет(

Я или поседею или чокнусь(

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Лерочка держись, пусть мальчики скорее поправляются!

 

Девочки Степа начал показывать где у игрушек глазки и носик))))) там прикольно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мы купаемся тоже в небольшом колличнстве воды и все время встает. Сидеть особо не хочет,чуть поползает и все,хрен усадишь..

у подруги доча вчера подарок папе на 23 февраля сделала,сама пошла! 10 мес ей :) прикольно так :) даже не верится,тольео лежали в пеленках наши детки :)

А Тёма вообще молчун. Рычит и мычит. Иногда кричит дядядя,но редко. Ни мама ни папа не болтает.. ну наверно не время еще ему.

 

Лерочка,держись!!! Скоро должно легче быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у Кири сверху толь 4 штто ли 6 лезут у нас уже 5 дней постоянно 37-37.3. я честно говорят не разу не слышала чтоб такая темпа высокая на зуба была так долго.обычно 2-3 дня и зубы уже вылазят

 

сегодня педя к старшему придет попрошу десна посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, не фига себе ты напекла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну дэк я же на всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, тоже сегодня муж заказал блинов...

Лер, я тоже думала на зуб, а оказался вообще отит( нам назначали противовирусное эргоферон, его с 6 мес можно

А мне интересно, вот вылезли у нас 8 зубиков, а дальше что? каких ждать, или будет перерыв у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, точно на всех хватит!

 

Marina***, 8 то есть 4 сверху 4 снизу?перерыв если и будет то не большой 1-2 мес максимум)а вообще если уж полезли то перерывов не бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да 4 сверху и 4 снизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, спасибо, Полиночка!

Ну и я пойду печь что ли))))))) а то так вкууусно)))

 

Лерочка, скорее выздоравливайте. Я тоже думала на зубы, тоже лезет штук 5. Но нет, не на них. Слишком высокая темп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, ух, зубастик то какой)))

 

У меня деть неугомонный какой-то сегодня. Встал в 8.30 сегодня и до сих пор не спал уже 5 часов гуляет. Я пробовала уложить, только орал и так не заснул. Обычно с утра через 3-3,5 уже засыпал, а тут ни в какую.

 

А еще уже неделю где то пытается привставать у опоры, но только на коленки получается опираться, а ручками подтягивается с сидячего положения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, угощайтесь))

Масленичную неделю объявляю открытой!!

 

Ух ты! Полина! ну ты прям хозяюшка! ручки золотые! А я 3 дня вообще делать ничего не могу, капризулим мы. На ручках постоянно, а сегодня утром плакал и я смотрю - 2 зубик проклюнулся. Вот откуда эти капризы.

А купаемся мы копец как...для меня прям каторга. Наливаю в ванну водички по пояс Валере, игрушки ему кидаю. Играет с игрухами он минуты 3, а потом начинает в воду головой нырять и воду пить... :Crazy: Потом встает, падает на попу и опть нырять...это пипец просто!

Лерочка, ужас какая темпа на зубы. у старшего была на верхние температура, но выше 37,5 не подымалась никогда. Держитесь. :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Полина,круто))). А у меня муж утром нас побаловал,испек 10 ку и мы с сыном замяли))). Скоро вясна а))))! Лерусь,бедная ты,бедное дите(((,пусть быстрей все это пройдет...

 

Андрея вечером муж купает,держит.... Сидим не долго,игрушки не нужны,надо стоять и ногами топать,ну а потом что нибудь достает... То шампунь,то кран и т.д. Купаемся быстро,в сидушке тоже сидеть не хочет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лер, тяжело конечно, но держись. Что-то и правда долго такая темпа высока, может правда не на зубки? Скорая она и есть "скорая", только в больницу и предлагают всегда.

Полина, умничка какая, а меня сегодня только на оладьи хватило. нафиг, возня такая с блинами, да ещё на такую ораву, как у нас.

Marina***, почитала записи старшей, к году было 10 зубов. полезли рано, в 3 мес. Так что жди следующих.

Lenochek777, Сдавали кал на дисбак? Мы сегодня к врачу идём, все анализы пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, угощайтесь))

и на какое количество молока (воды) ты делала столько теста? У меня муж мечтает, чтоб я столько испекла блинов, а я никак не угадаю, раза в 2 меньше получается, это нашей семье на 1,5 раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, вот вылезли у нас 8 зубиков, а дальше что? каких ждать, или будет перерыв у нас?

вот и меня это интересует))))) отдохнуть хоть от зубов))))))

 

PolinaSiz, аааа, ща помру) так блинов охота)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на какое количество молока (воды) ты делала столько теста? У меня муж мечтает, чтоб я столько испекла блинов, а я никак не угадаю, раза в 2 меньше получается, это нашей семье на 1,5 раза.

На 2 литра))Я меньше даже не берусь стряпать, уж очень быстро съедаются))А так можно заморозить если что)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пример того, что высоченная темпа, практически не сбиваемая, была 4 дня. как зуб один верхний проклюнуося (я даже знаю когда, тк сын среди ночи во сне просто завизжал от боли)((((так темпа и ушла

 

 

 

ночами пока не спала, читала форумы и вычитала, что и до 40 по 7 дней может держаться из-за зубов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, вкуснооо) ого вы лопаете) я на 0.5 молока делаю и то остается) я один макс съедаю и муж пару и сыт) он у меня птичка)))

я вчера торт "Наполеон" стряпала, умаялась ппц)

 

бывает, бывает такая темпа на зубы(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  ну вы и едаки.

Я обажаю блины можно с икрой :-) в обычном варианте варенье, сгущенка или сметана!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блины,ням-ням :-) я в субботу наверно делать буду,если мама приедет с Василисой посидеть. Полина,молодец,так много делаешь :-) у меня терпения не хватит столько делать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...