Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Отдохнуть от зубов можно будет,когда их будет 20)) Лера,держись,страшно,когда наши лапики болеют(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с масленицей!! мама моя тоже блинов наделала!

вчера смотрела закрытие олимпиады , рыдала вместе с мишкой!!! так трогательно и очень понравилась сценка с писателями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lenochek777, Сдавали кал на дисбак? Мы сегодня к врачу идём, все анализы пришли.

Оксаночка,да,в дисбаке нехватка лактобактерий...

 

А я сегодня старшему пекла пряничный домик на конкурс..... Не знаю почему сейчас... Вроде не рождество,но вот решили чего то... Муж сказал забить,но как я могу сына обделить))). Ох,вспомнила Плюшу,думаю какой там торт,ничего мои дети не дают делать... Подполз к ногам,обхватил и давай причитать мамам мамам...А старший еще рядом с тетрадкой примеров кружит.... Но вроде сделала,теперь жду когда все высохнет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, выкладывай потом в темке хобби :-) интересно посмотреть :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем дальше ждать зубиков, мой папа меня пугает что клыки очень болезненно выходят, вот думаю они у нас следующие :chih:

Я испекла блинчики, но у меня около 10 получилось, я молока 0,5 л. всего брала. Мужу показала Полинены блины, он мне сказал в чем проблема, пеки тоже на 2л. Короче я попала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, клыки последними лезут после всех моляров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ясно...а у тебя же у Максима тоже рано зубки были, в год сколько было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, выкладывай потом в темке хобби :-) интересно посмотреть :-)

завтра с компа загружу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера торт "Наполеон" стряпала, умаялась ппц)

Я 3 дня назад его пекла, 5 часов получилось с ним возилась...но ела одна, мои не любят этот торт :think1: Зато мне мноого досталось! И вкусснооо!!!!

 

Оксаночка,да,в дисбаке нехватка лактобактерий...

 

А я сегодня старшему пекла пряничный домик на конкурс..... Не знаю почему сейчас... Вроде не рождество,но вот решили чего то... Муж сказал забить,но как я могу сына обделить))). Ох,вспомнила Плюшу,думаю какой там торт,ничего мои дети не дают делать... Подполз к ногам,обхватил и давай причитать мамам мамам...А старший еще рядом с тетрадкой примеров кружит.... Но вроде сделала,теперь жду когда все высохнет...

Ой-ёёй, у меня так же, когда что-то пеку, ну только уроков пока нет, но отвлекают жуть как!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, может вам начать кефир,йогурт там много лактобактерий!

Marina***, полезли рано в 3.5 первый в 5.5 второй а верхние только в 11 месяцев полезли!но полезли всей кучей как грибы после дождя!к 1г2м было 14 зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за переживания.. Мама очень помогла сегодня т к Сын весь день на руках.. Температура так пока и поднимается но сегодня максимум 38,8 было. И время подъема темпы увеличилось с 2 часов до 5-6.. За то сегодня до пол3 дня ничего не ел и не пил, поила ромашкой из шприца( но стал писить,. И подкакивать стал видимо от лекарств. К вечеру была температура 38, сбивать не стала, перед сном измерила 36,9- глазам не поверила, перемеряли так и есть. Верхний левый прям вот вот уже прорежется уголок просвечивает очень. Жду, надеюсь станет лучше.. А то 3 суток уже это длится, сын измотан(

У старшего зато опять 38(

Врач приходила, сказала маленького полить морсом из клюквы... Ну и что вроде горлышко красноватое..

 

Полина, ты молодец!! Посмотрела и маму уговорить завтра сутра испечь) а то она уедет завтра, и у меня не получится с нашими зубами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросила сверовь испечь блинов нам на завтра. сама не смогу. Мы капризные совсем..(( А блинов то охота!

 

Верхний левый прям вот вот уже прорежется уголок просвечивает очень. Жду, надеюсь станет лучше.. А то 3 суток уже это длится, сын измотан(

Пусть скорее уже вылезет зубик ваш, чтоб ребеночек хоть отдохнул. И старшенького жалко..Выздоравливайте мои хорошие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, может вам начать кефир,йогурт там много лактобактерий!

Marina***, полезли рано в 3.5 первый в 5.5 второй а верхние только в 11 месяцев полезли!но полезли всей кучей как грибы после дождя!к 1г2м было 14 зубов

Вика,я тоже об этом подумала,а как быть с коровьим белком? Нам врачица сказала молочку убрать.... Но это до анализа было... Вот сейчас кашки на козьем молоке и смесь немного даю... Не знаю у кого и спросить.. Врачи наши меня бесят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, так мы тоже аллергики на коровий белок. Делаю кефир из козьего молока. Вообще продается и готовый козий кефир но у нас в городе поблизости можно купить только молоко,поэтому делаю сама,выходит не очень дорого 1л молока на 5 дней 150р и сухая закваска на 15дней 70р

 

итого 1т.р в месяц на молоко и закваски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в профиле у меня ссылка на открытое письмо Путину от Юго-восточной Украины, сбор подписей. Кому интересно могут почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  я не гражданин Украины,но подписала,поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Полина раздразнила блинами,теперь очень хочется их-если Тёма даст,то завтра тоже напеку хотя б немножечко)))

Тихая, хорошо что Давиду получше,пусть зубик скорее проклюнется!

А кто-нибудь ходит на молочную кухню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, клыки последними лезут после всех моляров)

у меня второй ребенок, у которого после двух нижних лезут верхние клыки.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке с Украины. Что творят, капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, я хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, что дают,как кушают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала в МО брала: 2 агуши кисломолочной, 2 молока, 2 творога 50 гр ежедневно на 2-х детей, плюс 8 яблочных соков и 4 яблочных пюре в месяц. Сейчас беру в Москве, кисломолочки, молока в 2 раза больше, т.е. перечисленный ассортимент ежедневно на одного Ре, плюс две 700 граммовые пачки сухой смеси в месяц и 4 кефира в день на двоих. Творога столько же, 50 гр в день на ребенка. Соков и пюре фруктовых не дают, но мне они и не нужны. Соки пока не пьем, а 4 банки пюре погоды не делают.

Вообщем, в Москве выгодней получается. И вообще, объем приличный.

Едим кисломолочку, кефир отказываются категорически, на Агушу у Саши щеки краснеют, по этому кефир и творог съедает старшая доча. На смеси каши готовлю безмолочные. Молоко сами пьем.

Изменено пользователем Аленк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Умаялась я сегодня, Санек капризует, это кошмар, с рук не слезает, ноет постоянно, выгибается, кушать заставляю, ест по 30-40грамм и бросается бутылочкой, хулиган! Дерется! И тянется ко мне, сидит в стульчике, я мимо прохожу, он руки тянет и аж выгибается, если не возьму, истерика со слезами. Приехали мои родители и сестра с мужем, так он на руках у них не сидит, только ко мне :) порося мелкое! Зато мы уже едим полную порцию каши, надо овощи давать, все у меня через пень-колоду с этим прикормом, все не как положено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, я у мужа укусила, вкусно), половину родителям отвезла, почти половину муж на работу отнес, кусочек дома съел), оч довольный был и мужики похвалили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, с девяточкой!!!!!

 

MaPaSu, с восьмериком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...