Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Люdмил@, а где клыки то???вижу что вылезли вторые резцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люdмил@,  и я вторые резцы вижу... или на фото так видно...у нас тоже один прорезался,так же уже видно было, а потом единички пошли. Клыки же после года и трудно лезут вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы купаемся в круге с дырками для ножек. Замечательная вещь. Ребенок по ваннее туда-сюда ходит. Если устал, присел (там как трусики получаются в круге) . Руки свободны, игрухи может погрызть. Я только сзади иногда придерживаю, если далеко за игрушкой тянется. В нем хорошо прыгать. А когда поворачиваю круг, как большому, очень хорошо спинку держит. (Лежит на воде, круг под пузом, ножки и ручки в свободном плавании, спинка выгнутая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  у нас в таком же порядке лезли, но это ведь не клыки, а резцы.

 

Ой, смотрю девочки уже ответили:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нам педя сказала,когда увидела что зубы не в нормальном порядке лезут, что у ребенка рахит)))) этот злосчастный рахит нас преследует,каждый раз она нам его ставит с улыбкой всегда,когда мы прихолим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, с зубиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Киря молодец какой:-) с умелкой вас!

 

Оксана, а вас с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, а где клыки то???вижу что вылезли вторые резцы.

каюсь, перепутала, когда выложила уже фото, то поняла, что клыки следующие после резцов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в профиле у меня ссылка на открытое письмо Путину от Юго-восточной Украины, сбор подписей. Кому интересно могут почитать.

 

Девочки в профиле у меня ссылка на открытое письмо Путину от Юго-восточной Украины, сбор подписей. Кому интересно могут почитать.

 

Анна, что за ЕРУНДУ вы размещаете??? у меня слов уже не осталось, одни пи-пи-пи..... и так далее.........

 

я искренне поражаюсь таким вот персоналиям как вы, которые с умным видом рассуждают о событиях в другой стране, сидя перед телевизором, да еще пытаются какие-то заключения делать и действия предпринимать. фу.

 

прошу прощения у всех девочек за оффтоп, мое замечание отнюдь не призыв к обсуждению происходящих событий и адресованы одному-единственному человеку на этом форуме. на комментарии отвечать не буду, можете не провоцировать. это мое мнение, и можно сказать, крик души. надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, с зубиком!!!!!!!!!!

 

musenush, с месяцами!!!!!

 

MaPaSu, с месяцами!!!!!

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, Nurieshka, с девяточкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, Кирочку и Нурье с девяточкой!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

CALIFA, Nurieshka с мини даткой вас и ваших деток! Успехов в развитии и здоровья!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Нурье,Кирочку с даткой))) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе доброе!

Девчонки, кто с какой начинкой блины делает?

Мы решили в воскресенье с друзьями широко проводить масленицу, с них шашлык с нас блины))) еще чучело будем жечь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Наша температура спала сама, вчера не давала весь день ничего и вечером 36,8))

За то сегодня сутра ребенка обсыпало, неужели розеола? Фото не могу с тел вставить, добавлю ВК, девочки посмотрите плиз у кого было.

Женя, Малек, у вас тоже ведь сыпь была- ты писала что на нурофен- а как ты определила?

Надеюсь, на этом наши мучения закончатся)

 

Нурье- Кирочку с девяткой!!

 

Растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у Василисы температура 38 :-(Вызвала врача,жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамули)))

Нурье, Кирочку с даткой)))Растите здоровые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За то сегодня сутра ребенка обсыпало, неужели розеола? Фото не могу с тел вставить, добавлю ВК, девочки посмотрите плиз у кого было.

У нас такая была. Три дня держалась высокая температура, потом день тишина и сыпь, сначала немного было, потом сильнее и через день прошла почти вся. Хз что было. врач диагностировал простуду и аллергию на нурофен. Хотя кроме температуры и немного красного горла ничего не было.

 

Veena, от куда ж такая температура?! поправляйтесь быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вот вот, тоже читаю на форумах- что розеолу врачи не диагностируют- пишут аллергия и все.. Так что же это на самом деле то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,наконец то,хоть темпа спала.... Сыпь вашу глянула,такая не хилая.... Что то часто и у сногих так... Темпа+сыпь ... Не пойму только почему врачи не диагностируют розеолу у детей то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...