Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Кирочку с 9 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, им проще поставить аллергия на лекарства которые давали при темпе,чем розеолу-о ней очень мало сведений именно из-за трудной диагностики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, потому что врачам легче поставить что это аллергия. Согласна с Викой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрела фотки в контакте!Такие у всех детки классные!!Хочется каждую подписать, а эмоции не могу словами выразить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

 

Нурье, Кирюшечку с девяточкой!!!

 

Девочки по поводу розеолы, я вчера с подругой говорила у нее доче щас 2,6 а когда она маленькая была по симптомам сыпь и температура им подтвердили розеолу, вообщем подробностей не знаю, единственное она мне сказала что розеола это вирус герпеса, и если у мамы он есть, то велика вероятность что ребенок тоже к нему восприимчив и может заболеть, не знаю есть в этом смысл или нет, но щас в нете глянула реально розеола это какой то ВПГ 6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, мне чстно было по фигу аллергия или розеола. главнон, что реб хорошо себя чувствовал. думала на нурофен, тк слышала, что в дивотике творилось после нурофена. зачнм эти добавки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мне в принципе тоже все равно что это, главное что ребенку легче, просто интересно..

Сейчас проспал 1,5 часа сыпь стала ооооочень светлой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже проблемы. Вчера у Димы начался понос и один развырвало фонтаном после еды. Рвоты, Слава Богу, больше нет, но поносил всю ночь, и плакал, животик болел. (((( Отпаиваю его, пока вот уже 2 часа не какал, надеюсь на улучшение. Вчера ещё температура была 37.5-37.8. Сегодня ттт нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурье и Кирочку с 9 месяцами!!! Растите здоровенькие!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Василисе здоровья!!! Не болеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МОЕГО КОТИКА! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ С НИМ НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ ИЗ 114 РАБОТ! ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЕЩЁ 2 ДНЯ. У КОГО БУДЕТ СВОБОДНАЯ МИНУТКА, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОЙ ГОЛОС, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! ССЫЛКА НА СТЕНЕ В ГРУППЕ ВК. ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, проголосовала,спасибо что напомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Классный торт! С днем рождения! С Юбилеем!!! Гордись своим возрастом! 25-это круто!Кстати, чай у меня уже налит!

 

Нурие, Кирочку с девяточкой?Вы что-то пропали совсем, как вы там?

 

Тихая, Лера, у моего так же было, по-моему мы одни из первых тут прошли 3-дневную темпу 40 и потом сыпь...попробуй ничем не мазать, если не беспокоит, то сама пройдет.Нас заведующая осматривала и сказала, что это точно аллергия на добавки нурофена

 

Я сегодня узнала, что у меня кума беременная. Когда-то писала тут про неё.Её с 3-мя детьми муж бросил, когда младшим близнецам 10 мес. было.Сейчас им уже по 10 лет, старшей дочке 15.Год назад она вышла замуж и вот теперь ждут ляльку! Ей 35, ему 28.... он серб.

 

вот такие у нас в России отважные женщины

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Круто! С днюхой! Море здоровья и крепкой веселой семьи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я как увидела сыпь, дала фенистил, ничем не мазала. Сейчас она уже посветлела вроде. Посмотрим к вечеру

 

Влада, с юбилеем!!!!всего тебе самого самого хорошего! Оставайся всегда молодой и красивой)

 

Кажется совсем недавно мне было 25...

 

Девочки, кто прошел такую д темпу и сыпь- напишите плиз возраст в каком это у вас было- статистики хочется))

У нас началось в 8 мес 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, так, у нас началось 20 января, это нам было 8 мес. 7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а как таблеточки даешь??растворяешь в молоке или в воде??

 

vlada2689, с днем рождения!!!!!!!!прекрасный возраст!!!!!!!!!

0c20f6867cc540510bea6a4eb8762f87

 

всех именинников с датками!!!!!!!!!!!!!крепкого все здоровья!!!

1265378660_a5bf05ccff32.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада!!!! Какой чудесный возраст!!!! Пусть все хорошее приумножается и жизнь будет светлой и яркой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада с юбилеем тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, у моего в 8мес7или 8дней. с 15 февраоя

 

я не давала фенистил, тк у сына аллергия на него. а зодак почитала побочеу и не стала давать и само прошло. на ручках сыпи не было. и на ногах только на ляшечках, а так оч сильно спина-живот-попа и писюн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки Степа никак не хочет в ладушки играть, вернее он играет но не хлопает а как барабанщик руками начинает сучить, есть еще кто не играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, мы не играем,тоже руками просто машем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы тоже не играем ладушки, и пока не машем. ((

Изменено пользователем Dvuchshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисей не любит лалушки, я и не мучаю давно. Хлопает по всему, но только не в ладоши. и привет-пока не машет

зато с дивана правильно слазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...