Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

alen78, ну мне кажется если кормления не убирать то лет до двух)))))

да уж, кормления я снизила. Мы уже кушаем три раза в день человеческую еду)) А сисю на сон днем и ночью пару-тройку раз.

 

у моей бабушки и мамы пока кормили ничего не было. Со старшим у меня в 6 мес пришли,с Андреем тоже в 6 мес мало мало было ,а сейчас снова ничего

Вау)) я буду надеяться, что у меня так же будет))

 

я сфотала как лезут наши 6 зубиков

 

Красота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alen78, тяжело дается красота)))1 уже прорезался чуток-если посмотреть тот что справа на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это зубастик Кирюша!!!! Я представляю каково ему,если честно такое и не видела,чтоб пол рта сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас у старшего тоже кучками лезли...но по 2-3 зуба...а у Кири разом 6,это ужас какие мучения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, тяжело дается красота)))1 уже прорезался чуток-если посмотреть тот что справа на фото

о прям прорезь уже)) А у моей даже кровь была когда резались единички.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, у нас крови нет,но залезть в рот не дает вообще. 30минут скакала вокруг него с телефоном чтоб запечатлеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как ваши детки к шапкам относятся? Для нас это просто трагедия и слёзы ручьём, я ей уже и подержать давала, и шуточки-прибауточки рассказывала, я так понимаю, мы и лето без панамки будем ходить. А тут ещё и уши дочке мешают, убрать пытается:)

Спокойно вообще,знает что раз шапку одеваем, значит на улицу пойдем.И комбез так же спокойно.

 

alen78, у нас крови нет,но залезть в рот не дает вообще. 30минут скакала вокруг него с телефоном чтоб запечатлеть)

вот это круть у Кири во рту:-)Зато все разом вылезут и забудете:-)Это наверное потому что ты кальций даешь?

 

А у нас второй верхний прорезался сегодня:-)Я радая:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, фиг знает почему)мы 10 дней его пропили,сейчас 10 перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю это особенность Кири! Пусть скорей уже пролезут! Как вы ночами спите,я в шоке от одного зуба,а у вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, я уж забыла про них:-) надеюсь еще не скоро придут :-)

 

Я сандалики купила,одела на ребенка дома. Она на них отреагировала хорошо,чуть подергала и забыла. Носить дома не собираемся :-)

 

Насчет шапки…как-то все спокойно,а вот комбез одевать это капец. Слезы,истерики,жуть в общем. Будете смеятся,но я когда ее одеваю,то лоб цепляю туристический фонарик,налобный который, :-). Она на него отвлекается,смеется и так я хоть спокойно ее могу побыстренькому собрать.

О, у нас комбез это вобще отдельная история:) Я так быстро сама собираюсь и дочу одеваю, как солдаты - за 45 сек ! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому не трудно в ВК ( в нашей группе ссылка) проголосуйте за наш пряничный домик,вдруг приз сыну дадут))). Буду благодарна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, у нас крови нет,но залезть в рот не дает вообще. 30минут скакала вокруг него с телефоном чтоб запечатлеть)

ого терпеливая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolyneSiz, мы с вами почти ровестники, но моя почему-то орёт, хотя на улице любит гулять...

Egoistka1993, у нас такой же ротик, ночь вобще плохо спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому не трудно в ВК ( в нашей группе ссылка) проголосуйте за наш пряничный домик,вдруг приз сыну дадут))). Буду благодарна))

лайкнула
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, проголосовала :-) посмотрела другие домики,ваш реально самый лучший,еще правла самый последний понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  фигасе у Кирюхии клыки набухли! У нас так 4 штуки сверху набухло и поперло один за другим,сейчас вот лезет двойка левая и все,шесть зубов будет через пару-тройку дней. А снизу вообще ни намека на двойки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не вижу фото(((

 

у меня неи М и я рада. хотя у меня поликистоз был и М у меня нечасто были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубы вообще интересно лезут. Вылезли верзняя и нижняя левая единичка(чтоб удобнее кусаться видимо) Сейчас лезет правая двойка сверзу и нижня правая единчка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня М нет и тоже поликистоз был до Б. Даже не знаю когда их ждать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16,  может шапка не удобная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ты про мое фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, да. не виду, а оч интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у нас та же самая картина, спит плохо.

Bretelka, я из Севастополя, вот не знаю, конечно, тут военные, но повода уезжать не вижу совершенно, на улицах тишина и покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спокойно одеваем и шапку и комбез, знает, что гулять идем.

 

Леночек, проголосовала! У вас самый красивый. Только я не поняла - это типа дети должны были печь?:-)

 

У нас тоже странно зубы лезут - сначала нижние единички, потом верхние двойки, потом одна нижняя двойка, потом единички верхние. И вот у нас уже месяц внизу 3 зуба:-) и вторая двойка нижняя никак не хочет выходить

 

Вика, у нас та же самая картина, спит плохо.

Bretelka, я из Севастополя, вот не знаю, конечно, тут военные, но повода уезжать не вижу совершенно, на улицах тишина и покой.

у нее муж военный и знает немного больше. Отправляет их срочно прям. Хотя она тоже говорит, что спокойно пока на улицах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у нас та же самая картина, спит плохо.

Bretelka, я из Севастополя, вот не знаю, конечно, тут военные, но повода уезжать не вижу совершенно, на улицах тишина и покой.

Рада, что в у вас все спокойно. А то начиталась ужасов всяких.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...