Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Юля-золото, Ага Ланка + у нас первооткрыватель)) и Инна из майчат которые ооочень рано родились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля-золото, Ага Ланка + у нас первооткрыватель)) и Инна из майчат которые ооочень рано родились.

 

Круто!!!!!!!!!!! Большой срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, да не не больше 2 мес наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, попробуйте Три котенка там поют,может понравится.У Лизы любовь к Маше и медведю смотрит безотрывно,улыбается!!!!

 

Nurieshka, почему не хочешь антибиотик пропить? Понятно,что это гадость,но так болеть(((

 

Egoistka1993, уже купила Полисорб((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ну пейте его))нам 10 дневный курс вписывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша!!! Давай менять название, а то уже дедушка мороз сдал свои права, а малышастикам уже по 9м многим)))) предлагаю как вариант "Под весенним солнышком учимся ходить!"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  Юлечка как всегда позитивно и очень интересно!!!!! С возвращением, а такие замечательные интерьера обязательно найдут моделей для фотографий и никакая политическая ситуация этому не помешает!!!

 

Aleksachka***,  выздоравливай скорее, вроде на улице солнышко, или у вас нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, спасибо, дорогая! С даткой Вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурье, лечись сама, и мужа с. Кирочкой лечи, хватит болеть весна на дворе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у нас так было после ротовируса((((

Аллергия на лице началась, я начала грешить на яблоко - отменила, сыпит все равно, так потихоньку вообще весь прикорм убрала, потому что сыпало даже на кашу безмолочную любую

сдала платно капрограмму и кал на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам, паралельно кровь в ПК

пришла к инфекционисту с результатами, хорошая женщина попалась. Сказала в кале неперевариваемая пища, по крови аллергии нет, то есть сыпь от непереваривания. В бакпосеве каких то бактерий нет вообще, хотя условия мы все соблюли (в холодильник не ставить не в коем случае, в течении 4 часов доставить в лабу).

Вообщем у нас все это последствия ротовируса. 2 недели давала креон, сейчас вот 2 недели бифидумбактерин, надеюсь все хорошо будет))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, класс, так подробно и интересно)))) до вас политика не докатилась? тихо пережили волнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, класс, так подробно и интересно)))) до вас политика не докатилась? тихо пережили волнения?

 

Ой, Анют... пережили ли...?!

 

Для меня пока самый страшный день был четверг 2 недели назад, когда в Киеве стреляли в людей...паника сильная была... муж тоже хотел туда...

из-за непроверенной информации страшно,в тот день сказали, что захватили местный детский сад, взорвали школу и милицию... видели бы вы, как я за Ариной бежала...

 

страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Anna8119, разговоры про политику сейчас запрещены.увидят модеры,будет вам ата-та...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Anna8119, разговоры про политику сейчас запрещены.увидят модеры,будет вам ата-та...

 

Я не знала... да и в подробности не вдавалась особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек,приветик))) Не так давно тебя вспоминала,даже подумала,что с нами на форуме тебе не интересно с учетом твоей активности,позитивности и т.п. )))! Очень рада,что это не так,так какв твоих рассказах столько энергии,аж веселей становится самой. Поля выросла так с последних фоток,ну и Ари уже прям невеста! Вы ремонтик уже доделали? Как у тебя все на фотках красиво,очень здорово,у тебя настоящий талант!!! А папу вашего не узнать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек,приветик))) Не так давно тебя вспоминала,даже подумала,что с нами на форуме тебе не интересно с учетом твоей активности,позитивности и т.п. )))! Очень рада,что это не так,так какв твоих рассказах столько энергии,аж веселей становится самой. Поля выросла так с последних фоток,ну и Ари уже прям невеста! Вы ремонтик уже доделали? Как у тебя все на фотках красиво,очень здорово,у тебя настоящий талант!!! А папу вашего не узнать)))

 

Леночка, привет!

Ремонтик затормозился... не помню писала я или нет, но у меня у папы проблемы со здоровьем... нужны деньги на операцию, поэтому с ремонтом остановились...)

 

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,про папу я не знала! Надеюсь ничего серьезного!!! Ремонт ведь не главное... Умнички! И мы растем,ползем,шкодим,бубним мамам,короче держит меня в тонусе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Спаси Господи! Пусть это и вправду останется самым страшным днем в твоей жизни и он уже позади..... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,про папу я не знала! Надеюсь ничего серьезного!!! Ремонт ведь не главное... Умнички! И мы растем,ползем,шкодим,бубним мамам,короче держит меня в тонусе)))

 

У папы "стёрлась" кость, которая входит в бедро, дали инвалидность, будут ставить протез... обещают, что через пол года будет бегать и прыгать, надеюсь так и будет!

 

А малявки умеют держать нас в тонусе)

 

Юля-золото, Спаси Господи! Пусть это и вправду останется самым страшным днем в твоей жизни и он уже позади..... :flower:

 

Спасибо, Анют!

Только в таких обстоятельствах понимаешь, как важен мир.

Мира Вам и добра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  у вас эти операции платные? У нас бесплатно это делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, у вас эти операции платные? У нас бесплатно это делают

 

платные... скажем, ОЧЕНЬ платные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  я представляю... Там один протез наверное тысяч под 100 стоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  бесплатные ставят наши, и стоять ждать долго очереди, наших протезов хватант не на долго, а иностранные оч хорошие.

 

Юля-золото,  Юля не переживай у меня у мамы стоял такой, сначала с палочкой ходят, а через три мес бегают))) Все будет хорошо!!

 

ta_1,  не у нас что то эту неделю пасмурно((((

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...