Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Добрый день!

Спасибо,девчонки,за советы. Все же заболела я,темпа 38,лечусь. Обидно,на улице так хорошо,а нам теперь дома сидеть приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Veena, мы уже неделю дома торчим, бесит, на улице весна, а мы в 4 стенах :( Поправляйтесь! Мне самой хорошо эргоферон помог, ну и римантадин я всегда пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, ну что ты придумаваешь такое! хорошая ты мать, а детки они такие шустрики что и подушка не спасла бы! нас бы точно. а шишек знаешь сколько еще будет????страшно подумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите а ребенку можно дышать эвкалиптовым маслом? Если я в теплую воду капну и поставлю в комнате, в этом ничего страшного?

У меня очень хорошо от него нос пробивается, а у малыша все так же нос полос соплей. Еще можно ли так сделать - капельку капнуть на бортик или подушку чтоб ночью дышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Я Вике делала ингаляции эвкалиптом и к кроватке привязывала бинтик с капелькой эвкалипта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, спасибо,буду стараться :-) одуреть можно от сиденич дома,тем более неделю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисея и Эвелиночку с 9 месяцами!!! Растите здоровенькие!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Блин мы вообще 2 недели сидели дом. Девочки я чето уже стремаюсь, не гайморит ли у меня((( сопли так и идут желтые((( голова болит и темпа 37.2 держится пипец какой то(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, постучи пальцами(подушечками) по гайморовым пазухам на лбу и по бокам носа при гайморите будет больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelkа, Malek_Ru, Nastuwka,mav, c месяцами вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас вчера так тепло было,но ветер,а сегодня прям пронизывающий и холодный,вышли погулять и грелись пробежками в магазинах... Саня,давай проверяй свою носопырку,не надо гайморита!!!! Девочки,кто болеет,поправляйтесь скорей!!!! У нас тоже многие знакомы болеют,так и в гости не сходишь и не позовешь... Думали на 8 поехать,а там малой с темпой... Теперь дома будем! Хоть бы потеплело,охота гулять...

 

Малек,Бретелька,Настюшка и mav,с датками ваших деточек конфеточек!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибо Вика, вроде постучала не больно.

 

Охх надеюсь просто вирус такой, начала витамины пить, совсем организм ослаб. Наверно березовый сок будем собирать (если не поздно еще) в эти праздники, он витаминизированный может и поможет иммунитету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,снимка это конечно не заменит)но я свой хрон.гайморит так выявляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelkа, Malek_Ru, Nastuwka,mav, с 9 месяцами вас и малышей!!!!

 

 

 

Девочки,кто с планшета,как смайлики включить? Или без вариантов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, как ваша сыпь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelkа, Malek_Ru, Nastuwka,mav,,девочки с именинниками вас!!!!!!!!!!и конечно всем здоровья!!!

UCJ3h9TNTU.gif

Изменено пользователем мечтатель
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку, Эвеленочку, Елисея с датками! :flower:

 

Всем кто болеет, попраляйтесь скорее! :flower:

Юля, с возвращением)

Изменено пользователем MEXX_IN_FOREST
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вика, а сопли при нем текут или заложен? и цвет какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  так же,вообще не лучше :( он все время сухой,пописал в горшок и без подгуза,если одеваю,то меняю после 1 пописа,мажу все время,че-то не лучше :( на яичках кожа шелушится. Наверно к дерматологу запишу после парздников,если не подлечим. А на личике сегодня опять чуть высыпало,поел утром кашу рисовую с яблочкной пюрешкой. Фиг знает что :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики )) вот и мы объявились. совсем нет времени к вам заглянуть (((( всех с прошедшими датками и другими радостными событиями )))) мы тут орви хапнули, когда ходили в поликлинику. но щас уже пошли на поправку. третий день гуляем даже )) а до этого 3 просидели дома. растем, развиваемся, к 9 мес научились вставать. уверенно стоим, ходим за ручки. я набрала себе кучу работы.. теперь и не знаю не переоценила ли свои возможности...

 

всем, кто болеет, скорейшего выздоровления. а у нас такая чудесная погодка сегодня, что не хотелось уходить домой...

 

врядли выползу завтра на форум, поэтому поздравляю вас, большие и маленькие девчонки, с наступающим 8 марта!

всем весеннего настроения, счастья, любви, позитива, а главное - здоровья :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, и течь могут и заложить может. цвет желто-гнойно зеленый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, спасиб) и тебя с наступающим! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, попробуй прям жирным слоем намазать и в подгузник одеть.об одежду он смазывается а под подгузником у нас даже после ночи было видно остатки крема. мы после 2ой ночи проснулись почти без сыпи,хотя до этого тоже улучшений не было видно. я жирнющщим слоем намазвала всю попу и весь пах(яйки,складки,писюн)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мне в аптеке говорили детям до 3 лет нельзя эфирными маслами деткам дышать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  попробую так наночь сделать. У вас только сыпь была? У Тёмы прям пятнами крупными,уже вокруг писюна и сам писюн с яичками красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...