Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Наташ, я не смогу тупо на пляже лежать, поэтому хочу в Грецию.

 

Юль, я не знаю, где ты читала, но по климату Болгария лучше всего. а кишечные инфекции-это не из-за страны. а из-за воды в бассейне, немытых рук и фруктов. в Белеке в Турции постоянно такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malek_Ru, не Жень про кишечные инфекции я тоже слышала, мне вот что подруга написала они 2 раза там были первый раз ребенку 10 месяцев было: В Болгарии были на солнечном берегу. Оба раза не в отеле, а в апартаментах. С ребенком так удобнее, можно приготовить, то что нужно. Хотя второй раз Арсюшу и Тимошу уже в кафе кормили. Квартира с 1 спальней и гостиной, совмещенной с кухней стоила 30 евро в сутки. В комплексе был бассейн. По деньгам цены в кафе ниже наших. Втроем поужинать в кафе с алкоголем рублей 600-1000. Если дома готовить, то продукты дешевле, чем у нас. Дорого стоят лежаки и зонтики на пляжах. 160 руб лежка и 160 зонт. Комплект из двух лежаков и зонта дороговато выходит, поэтому мы брали только зонтик)) Понравилось или нет даже не знаю, как сказать. Нормально. Ходят слухи, что ротовирус там ходит и много деток болеют. Мы оба раза температурили, но не сильно. Может лучше ехать не в солнечный берег, а на менее людный курорт. Если вдруг надумаете, могу дать адрес риэлтора там, он подбреет вам жилье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Alisa1986, Лёличка75, деточек с 9 месяцами и конечно здоровья деткам и родителям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3456061-633bb7a380f329b6.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас полгорода, да и наверно полкрая стали свидетелями того, как в сторону керченского пролива ехали более 100 единиц военной техники. Страшно как-то стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, мдаааа...просрали наши власти Крым...надеюсь Россия для нас визы не введет))))))) а так то пусть забирают...властям всеравно он походу не нужен, раз в США уехали по делам....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  не боись референдум скоро, вот и готовятся, чтоб если что)) ну и наверно как пройдет, сразу наши границы закроют, вот и едутнаверно поэтому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и мы задумались об отдыхе,посчитали наше черное море .... за такие денежки и в Турцию можно сгонять... Единственное меня останавливает это то,что с заграницы быстро не вернешься домой если вдруг чего.... Трусиха я,но вспоминаю как старший ветрянкой заболел ... Как раз отдыхали... Пришлось голопом домой ехать... А на счет всяких бяк,так в прошлом году такое море у нас грязное было,у нас все знакомые чего то да подхватили после него... Так что тут не угадаешь...

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да я тоже понимаю, что это только для устрашения, просто не верится, что мы и Украина....мы ж один народ, ещё из истории помнится - Киевская Русь!

 

Lenochek777, я после форума вчера пошла по сайтам гулять, но я, блин, максималистка, мне или ничего или корону! Короче я припала на Мексику, это пипец, 270т.р. на 10 дней все включено и все, я теперь никуда не хочу.......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez с десяточкой!) у меня клиника)))

siriusz, с девятью месяцами! :flower:

 

Люdмил@, ахаха))) я мечтаю проехать нашу страну на машине, побывать в Сингапуре, Австралии, Норвегии, Японии, и по всей америке северной автостопом)))) пишу я и жую семечки дома с кружкой калмыцкого чая)))

мы забронировали билеты до Анапы на август, к маме полетим. Билет взрослый если сейчас выкупать 41 тыра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 9)))

 

Отчитываюсь про умелки:

 

Встаем у любой опоры

Уверенно сидит

Гулит постоянно любимое Дадада тятятя идииди

Играет в ладушки,при чем если видит по телеку аплодисменты сразу с визгом хлопает))

Ползает по всей квартире

3 зуба,не одного парного)

Играет в Дай 5

Кусается(заразка такая)

Любит рассматривать глазки носик у игрушек,но пока не показывает

Вроде все еще вспомню - напишу)

 

 

 

Мы поехали к вовиным родителям в Североморск,у нас солнце и весна!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Поздравляю вас с 9-месячьем!!!! Не болейте и побольше вам солнышка!!!

MEXX_IN_FOREST, ну да, тебе так-то до Америки ближе чем до Анапы, а до Японии так вообще рукой подать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  с 9 месяцами вас! Растите здоровенькие и счастливые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, с даткой Лизуню!Здоровья ей крепкого!

 

Девочки у Вики в шесть часов поднялась тт до 38,4.Дала нурофен тт сбилась до 38, посидели минут 20 с мокрым полотенцем на лбу, тт стала 37.7.Сейчас тт 37.6.Никаких других симптомов пока не наблюдаю.У меня вопрос, это нормально что тт сбилась не до нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, эт точно. Япония пока не по нашу честь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. С прошедшим всех вас праздником. Мы вот добрались до дома. На выходных были у моих родителей. В дороге малыш себя хорошо вел спал или игрался. А вот у родителей не очень. Первый день крики, всех боится, дом не узнал. На утро следующего уже лучше себя вел, но я должна быть постоянно рядом, а если сидел спокойно и я проходила мимо сразу крики и мамама. Говорит мне, только непонятно осознанно или еще нет.

Капец что ночью было. Самый длинный сон это 2 часа с 10 до 12, потом каждый час или 1,5 часа просыпается с криком. Вчера так сам не смог заснуть засыпал на руках. Списываю все на зубы.

Зубы. Ждем сейчас верхний левый, уже вроде как маленькая дырочка появляется. Вот вот и вылезет. А сегодня муж сказал что снизу дырка есть, я в шоке, так как его и не ждала. Слева резец лезет, пока не царапается. Сейчас уже 3 зубика есть и 2 уже с дырочками вот вот вылезут. Пошли как грибы. Но сейчас из-за них малыш нытик и только я нужна.

В пятницу сам сел и зарыдал от чего так и не поняла. Научился шажки делать когда за ручки держишь. Становится на четвереньки, но это ему не нравится, по душе на пузе. Вот такие насыщенные выходные были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, красота!!!прямо красота,а не фото!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, вообще нам врач говорил что если хоть на полградуса сбивается это уже нормально) мы когда болели у нас тоже первые 3 дня только до 38 максимум сбивалась

 

PolinaSiz, у Вас не зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусю с десяточкой!!! :flower:

Bybyska, Кукусенок и нас с девяточкой!!! :flower:

Не болеть всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, с 9 Вас!!

Полина, Викулю с 10!!! Совсем большая уже стала))

Деткам не болеть главное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  Вику с 10-ю месяцами!

 

MEXX_IN_FOREST,  и Кукусенок, ваших деток с 9-ю месяцами!

 

Здоровья вам и безболезненных зубов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, нет, не зубы точно.Ночь всю ночь тт держалась, под утро опять 38.6 стала.Ночью похрапывала иногда, а сейчас с утра кашляет.Кашель мокрый.Первый раз вижу чтобы вирус так быстро развивался.Вызвали врача, ждем.Во сколько придет кто бы знал.Тт пока 37.У маня тоже горло болит, значит вместе где то вирусягу поймали.

Настена, Алина, ваших деток с 9!!Здоровья им крепкого!

 

Спасибо за поздравления!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Ух какая уже большая. Поздравляю. Побыстрее поправляйтесь и больше не болейте)

MEXX_IN_FOREST, Кукусенок девочки и ваших малышей с датками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Лечитесь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра кашель мокрый появился у ребенка :( Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...