Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Юля-золото, Кукусенок, полностью вылечивают, слава богу, но большинству это просто не по карману ((( нужно знать тип вируса, первый - самый агрессивный и хуже лечится, 3й самый спокойный, может определяться только в крови и никогда не перейти в печень. если есть возможность - и при этом высокая вирусная нагрузка - нужно лечить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!!!! Я от вас отстала! У меня родители приехали!

Всех с датками мамочек и малышей!!!!!!

siriusz, куколка !!!! С 9 месяцами вас!!!

PolinaSiz, с 10 месяцами вас!!!!!!!!!!!

MEXX_IN_FOREST, Bybyska, Кукусенок, с 9 месяцами вас!!!!

 

Юля-золото, клевые вы!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите до скольки работают врачи которые на вызовы ходят. Вызвала утром врача, а его до сих пор нет, а уже седьмой час :( . Писец, походу уже бестолку ждать. Вот как так?! У ребенка кашель и я хрипы слышу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, так ты позвони в поликлиннику и устрой разбор полетов.Если что скорую вызови, пусть послушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас до 20 ходят.не придет вызови скорую-скажи что хрипит ребенок и темпа-приедут послушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я уже звонила, сказали ожидайте и повесила трубку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я уже звонила, сказали ожидайте и повесила трубку(((

они обязаны все вызовы обойти... Но вообще до 20 .... Вика правильно написала..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Lenochek777, посмотрим, но врач так и не пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Тебя и дочечку с десяточкой!!!!

 

MEXX_IN_FOREST, А вас с Таисией с девяточкой!!

Кукусенок, вас также поздравляю с 9-месячьем!!!!!

 

девчоночки, не болейте!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вроде до 8 вечера, позвони в поликлинику и уточни, они должны отконтролировать или неотложку вызывай

Илюха сегодня выпал из стульчика головой вниз, ездили на рентген и узи, все обошлось, но давление у меня конечно скакануло до 140 и снова я пролетела со снятием швов....

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полину и Вику с 10 месяцами!!!

Настю и Таисию с 9 месяцами!!!

Алину и сыночка с 9 месяцами!!

 

Растите все самое главное здоровенькие и счастливые!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, до Москвы около 9, нам не привыкать)

Юля, красотка!)

А ребёнок во время перелёта как себя ведёт? Я думаю, вдруг не усидит, бегать захочет. Нам год и пять будет в августе..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел врач все таки. Минут как 10 назад ушел. Хрипов нет, а это самое главное. Немного горло красненькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, сегодня день прям богат на падения( а какие швы тебе снимать должны, что то я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, вы ровно на месяц старше, почему вам в августе год и пять, а нам год и 2?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый день летаем или из сидячего падает, или с коробки из под памперсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Папу уже перевели из реанимации, и он с палочкой проходит небольшие расстояния!

Я первый раз была в художественной студии, так круто!!!!!

А ещё,мы купили Поле трость

0_d0b10_43189cc8_L.jpg

Юля-золото, такие вы классные) и ты прям отлично выглядишь, манекюрчик, худенькая, прям красотка!!!! Сколько ты сбросила после родов?

 

Спасибо! Но мне до худенькой ещё 10 кг)))) За последний месяц на Дюкане, ушло 6 кг, до этого всё стояло на месте.

Это вирус, влияющий на печень. Может привести к циррозу печени. Есть у огромного числа людей. Данный вид вирус передается преимущественно через кровь. Лечение зависит от стадии заболевания. Полностью его не вылечивают, но могу увести в спящую (не активную) форму. Лечение достаточно дорогое. Но носители живут вполне нормально с этим вирусом, нередко даже лучше, чем не инфицированные по той простой причине, что чаще проходят обследования и лучше за собой следят (та же диета). У благополучных частей населения чаще всего появляется после операционных вмешательств. Но врачебно передается реже чем Б, так как менее живуч. Если операций не было, то мог достаться от зубников (если они экономили на обработке).

Юля-золото, Кукусенок, полностью вылечивают, слава богу, но большинству это просто не по карману ((( нужно знать тип вируса, первый - самый агрессивный и хуже лечится, 3й самый спокойный, может определяться только в крови и никогда не перейти в печень. если есть возможность - и при этом высокая вирусная нагрузка - нужно лечить.

Девочки, спасибо за то, что объяснили. Мне кажется, что у него самый спокойный вариант... но приедет, сдаст анализы и узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, прикольно! Столько всего умеет!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, молодечик. поздравляю с такой взрослой умелкой, как ходьба без опоры :applause:

 

мой вроде тоже самое делает (не считая игр с крупами), но максимум полтора шага делает и видно, что не оч ему и хочется(((( но с дивана слазит правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ходить ему нравится. Но видимо ему также нравится наша реакция, всегда его хвалю и хлопаю.

Забыла еще одну нашу умелку, Елисей ее тоже наверное делает: мы стали бить двумя руками одновременно по горизонтальным поверхностям (кровать, кресло, стул, коробка).

 

Юля-золото, Malek_Ru, спасибо! я ему передам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а Вика увлеклась ходьбой уже.Но мы и старше.Три, четыре шага делает и опускается на колени.Видно что ей нравиться ходить.

Девочки мы сегодня опять проснулись с тт 38.4..я расстроена.Вчера уже казалось что ей полегче.Вчера с утра темпа вообще 36.8 была, а сегодня сново хуже(((мне так ее жалко..

 

Кукусенок, Вике по фитболу нравится бить:-)как по барабану встанет и колотит.Мне первое время страшно было, мяч все таки, вдруг покатится, а сейчас привыла уже.Вот думаю барабан ей купить, только боюсь с ума сойти:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Плюша,Тимошку с 9 чкой!!!! Здоровья вам!!!! Еще чуток и годик ))),мама небось уже и тортик придумала....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!!!! Я Таня и малыш))) если вы конечно меня помните! Я благополучно забыла свой пароль от прошлого аккаунта. Поэтому зарегистрировалась новым имечком!

Надеюсь что у всех все хорошо растете и развеваетесь)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Илюха сегодня выпал из стульчика головой вниз, ездили на рентген и узи, все обошлось, но давление у меня конечно скакануло до 140 и снова я пролетела со снятием швов....

главное обошлось!!!! Шишка наверное большая,да? Как вы так умудрились? Не пристегиваешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...