Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки а у кого нибудь есть проблема с прогулками?! У меня просто жжжесть все девять месяцев а именно столько сейчас моему сыночку мы орем благим матом на улице, кошмарррр причем орали как в коляске так и на ручках, вот уже месяц хотя бы на ручках не орет! Это для нас большой прогресс!!!! Одела уже прогул очный блок на коляску, иногда получается под сон выйти! Сил моих просто нет весим мы уже 10 кг и сами понимаете как его толкать то((((( я думаю дело все таки в верхней одежде которую нам приходится надевать, живем мы за полярным кругом поэтому зима у нас еще та и длится. До конца апреля! Очень надеюсь что как придет лето мы все же эту проблему решим. Я даче ревела по этому поводу стал моих больше просто нет!!!! Он у меня два раза горлышко срывал даже пока до дому неслась причем метров сто оставалось в одной руке коляска в другой Мишка......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро. У меня вопрос про зубки. У малыша они не ровно растут, большая вероятность того что кривые. А после молочных тоже могут быть кривыми? Не хочу((( Я в расстройстве вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, вы ровно на месяц старше, почему вам в августе год и пять, а нам год и 2?)))

:) Да, 8 августа нам год и три будет, что-то ошиблась. Спасибо, а то бы так и думала:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и Мишенька))), мы орали до 7 месяцев на улице, ужас был, не прогулки а сплошной стресс. спали после ора минут 30 и бегом домой... потом стали выходить на улицу строго под сон, когда уже зевали и глаза терли, а иногда и уснувших выносили. то ли переросли, то ли привыкли в итоге гулять, сейчас я одна с ними гуляю вообще, истерики не устраивают, глазеют или спят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  вот вы умнички!!!!! Так держать!!!!

 

Девочки, мы заболели((( темп. 38 и панос(((

 

Точно не зубу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня вопрос про зубки. У малыша они не ровно растут, большая вероятность того что кривые. А после молочных тоже могут быть кривыми? Не хочу((( Я в расстройстве вся

думаю 50/50.... У старшего молочные ровные,но как заборчик,сейчас меняются и не ровные... Пока сказали самим выравнивать,выталкивать,показали как,а не поможет попробовать на ночь одевать спец вставку. У Андрея смотрю тоже кривенькие два зуба...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, брекеты поставите если что - и будет голливуд. главное, чтобы кариес зубки не ел, остальное все поправимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За окном солнышко у нас +7. А я голову ломаю как ребенка на улицу одеть. :( Как вы своих малышей одеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, будем значит топать по салону) или как обычно видела детки впереди собираются и играют.

 

Таня и Мишенька))), у нас тож "веселые" гулянки. Если раньше хоть спящую выносила и гуляли, потом просыпалась и спокойно глазела 10 минут целых, то сейчас сразу просыпается и кипишь(. У меня башню срывает порой, жду когда перерастет

 

Тимофея с девятью месяцами!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За окном солнышко у нас +7. А я голову ломаю как ребенка на улицу одеть. :( Как вы своих малышей одеваете?

у нас также, мы в комбезе зимнем картерс, подниз колготки и бодик и все. и шапку сменили на более легку вязаную. но у нас очень сильные ветра сейчас...прям ужас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мы в некстовском слипике и в комбезе зимнем ленне в котором 120 гр утеплителя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, скорее лечи дочульку!!! шлем вам здоровый привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиму и Юлю с 9 месяцами! Здоровья и счастья самое главное!:)

 

Ссылки скрыты.

 

PolinaSiz, поправляйтесь скорее , ромашкой пои, вирус видимо схватили((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!

PolinaSiz, выздоравливайте!

 

Плюша@, с 9 месяцами вас!!!!!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ты чего, зубки еще долго будут вставать как и нам надо, пока не думай об этом). Потом также и взрослые зубки будут долго вставать на места свои. Если встанут не совсем ровненько, то брекеты и усе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшечка, с 9 месяцами вас!

Полина, лечитесь!

 

rinysik7, у нас тоже тепло, но гуляем в зимнем комбезе, овчину пока не отстегиваю, тепло еще обманчиво, а мы и так переболели недавно. Вниз одеваю легкий слипик и носочки тепленькие обязательно.

 

Мама звонила, рассказала, (она в бюджете работает), их завтра на митинг идти заставляют, в поддержку Крыма. Всех бюджетников сгоняют. Ну ппц вообще(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:-)Будем страться не болеть:-)Так обидно, должны были в субботу на детский др идти и не пойдем теперь..

Плюша, Тимошу с даткой!!Здоровья ему!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, тебя и сыночка с минидаточкой!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшу и Тимофея с 9-ю месяцами!

У нас тоже тепло +7,но я пока в зимнем комбезе Тему вожу гулять

А ещё Артем научился скрежетать зубами...такой противный звук,надеюсь скоро надоест ему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшу и Тимофея с 9-ю месяцами!

У нас тоже тепло +7,но я пока в зимнем комбезе Тему вожу гулять

А ещё Артем научился скрежетать зубами...такой противный звук,надеюсь скоро надоест ему)

мой тоже скрежетал)))), фууу, аж передергивает, щас отошло вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пересели в летнюю прогулку и в весеннем комбезе, тк в основном гуляем во сне)), то укрываю

теплым одеялком. просыпается, убираю одеяло и сыну легко сидеть или стоя ехать)) и мне удобнее

 

 

и еще:: сегодня забронировала отдых и все подтвердили, мой мозг может расслабиться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  куда летите?

Мы сегодня только прогулку купили. Хочу завтра попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), в Грецию, Лутраки (Пелопоннес)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша,Тимофея с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!detia-453.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...