Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки,у кого ГВ,а что у вас с аппетитом,просто я постоянно хочу есть..всегда и все...аж руки трусятся,а весу моему это не нравится и на весах постоянно +smayliki-udivlenie-324.gif

У меня тоже самое))) После родов вес хорошо упал именно благодаря ГВ, а потом снова вырос. И постоянно хочется после кормления кушать. А если не поешь - то количество молока уменьшится. Просто надо наверное заменять на что-то менее каллорийное. впереди ведь лето, надо стройнеть, а ГВ я планирую долгооое:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люdмил@, вот и я антибиотики уже 4 дня пью(( а толку лучше не становится, хочу завтра на узи сходить(( (у меня гайморит) и тоже не знаю уже что делать(( мне ребенка жалко мы не гуляем почти, муж оч поздно приходит, весь день с открытым окном мы типа гуляем(( вчера вот вышли 2 раза по 30 и че сегодн опять у меня обострение пиндос просто((

 

Блин девчонки никогда не было манеры у меня писат,ь что я болею или малая, но я прям уже не знаю что делать, я 4 неделю болею это капздец, че делать уже не знаю, гайморит первый раз в жизни, промываю каждые 30 минут, брызгаю в нос а нельзя(( а что делат(( простите за не позитив((

 

Может кто что дельное от этой бяки посоветует, хотя у меня подруга с ним всю жизнь уже все мне нрассказала что можно((, у нее сейчас тоже он а она тоже на 9 неделе беременности, вот я не представляю какого ей. Я переживаю упустить и станет хроническим(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот и я антибиотики уже 4 дня пью(( а толку лучше не становится, хочу завтра на узи сходить(( (у меня гайморит) и тоже не знаю уже что делать(( мне ребенка жалко мы не гуляем почти, муж оч поздно приходит, весь день с открытым окном мы типа гуляем(( вчера вот вышли 2 раза по 30 и че сегодн опять у меня обострение пиндос просто((

 

Блин девчонки никогда не было манеры у меня писат,ь что я болею или малая, но я прям уже не знаю что делать, я 4 неделю болею это капздец, че делать уже не знаю, гайморит первый раз в жизни, промываю каждые 30 минут, брызгаю в нос а нельзя(( а что делат(( простите за не позитив((

 

Может кто что дельное от этой бяки посоветует, хотя у меня подруга с ним всю жизнь уже все мне нрассказала что можно((, у нее сейчас тоже он а она тоже на 9 неделе беременности, вот я не представляю какого ей. Я переживаю упустить и станет хроническим(((

мне один дядичка рассказывал как он гайморит вылечил каштаном!, но щас не сезон, может в аптеке есть экстракт каконить с каштаном..., с его слов гной аж вытекал кусками...., а еще промывание долфином, но аккуратно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, а я на еду смотреть не могу(((. Что не сделаю ничего не лезет(((

 

Мы сегодня аж 3часа гуляли, ноги отваливаются))) Давно мы так не ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Димульку с 10-ой!)))

мечтатель, у меня до трясучки, насчет еды, доходило первые месяцы ГВ. Ой,сколько я жрала :D А сейчас не знаю, пропал аппетит куда-то. Стала так же есть, как и до ГВ.

 

Aleksachka***, да, какой то вирус поганый...(( мы всей семьей уже несколько раз по кругу переболели и так до конца вылечиться не можем((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,а типа водолечебницы у вас нет? Плохо,что Настю ,конечно, не оставишь,а так бы сходила на промывания,подышала солями....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ринофлуимуцил! на 3 день начинает выходить очень много гноя...но вы же на ГВ поэтому не знаю можно ли вам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!!! С этими болезнями совсем мы пропали! Но слава богу нам вроде полегче, сегодня третий день без температуры, 6 дней лержалась, ночью до 39,5. Но сейчас остались только сопельки и покашливания. Я с остаточным кашлем. Так кошмарно я не помню когда болела! Всем мамочкам и деткам кто болеет поскорее выздороветь, а остальным не болеть!!!!

У кого были датки - с прошедшими вас!!!!

Людочка, вас с Димулькой с 10-кой!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, вот Викуль прям вот как раз сейчас муж его и привезет, тоже нашла, вроде можно его но в меру как бы, буду пару раз брызгать, хуже будет если запущу, потом для обеих((

 

Lenochek777, да Лена в том и загвоздка,что не оставишь, так может и на ультрозвук какой нибудь назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Сашунь... Плохо!(( ну может есть какие нибудь народные еще средства,не читала? Подышать там над чем нибудь,может какие компрессы?? У жены брата был гайморит,аж гной над бровями по ренгену собрался... Лечилась уколами,всякими таблетками... Вроде ттт. Тебе б тоже к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  Сашуль,блин,ну как же так,бедняжка :( лечись давай скорее! Я так весь январь проболела :( успокаивай себя мысленно что так организм набирается имунитета. Откуда ж ему взяться, если не болеть. Выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, ну слава Богу вы на поправку пошли!!!

 

Aleksachka***, Саш еще очень хорошее лекарство синупрет, там типа микстуры, но не знаю можно ли при ГВ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Диму с 10-ю месяцами!Здоровья!

Соню с первыми шажочками!

Всем болеющим здоровья,выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, да вроде делаю все что можно, гной я благо вымывала весь у меня лн выходил, не запустила, просто тока выйдешь на улицу и сращу обострение микробы попадают, думаю нос чтоли затыкать ватой)))) ребенок то не должен мучаться из за меня не гулять совсем(( это меня больше всего волнует((

 

 

ta_1,  угу при гв вообще нельзя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашунь, у меня муж яйцами греет нос, и реально легче становится.

 

Выздоравливайте, девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, выздоравливай! По поводу гуляния. Настене нужна мама, здоровая мама. Ты, конечно, можешь продолжать гулять, но так ты будешь дольше поправляться. Вряд ли дочке от этого будет лучше. И не нужно испытывать чувство вины (кстати по некоторым теориям это может усиливать твою болезнь), все имеют право болеть, даже молодая мама. Пей больше жидкости (те же морсики клюквенные). Я тебе как хроник могу сказать: главное, чтобы все вымывалось и не было застоя гноя. Если застоя нет, то можно массировать гайморные пазухи (попроси врача показать). Ну а на ранней стадии насморка (естественно уже не в твоем случае) хорошо помогает мазь доктор мом. Это на будущее. Сейчас нос уже греть нельзя. Но как вариант можно нюхать (я обычно все эфирные масла начинаю нюхать).

 

Что-то опять многие болеют... Поправляйтесь девочки! Витаминки, морсики... Малышам нужны здоровые мамочки!!!

 

мечтатель, я тоже постоянно ем. В порядке вещей пойти в 12 ночи сварить пельмени. Я правда начала физкультуру: пока только на ноги, бедра, осанку и растяжку, а пресс и мышцы спины пока не трогаю. Для живота пока только дыхательную гимнастику начала. По крайней мере вес застыл.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, молодцы! больше не болеть!

 

Саша, правильно Кукусенок говорит, все будут здоровы и счастливы, когда мама будет здорова!!! Погуляете еще! сейчас подлечишься и вперед! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки,а роднички у всех уже заросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дочке врач прописывала Синупрет, ей полгода было

 

Доброе утро!

Девочки,а роднички у всех уже заросли?

Мы вчера были на приёме,так врач даже не посмотрела почему-то, а я сейчас потрогала, у нас не зарос ещё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль я беременная синупрет пила-может там не слишком категоричный запрет?а греть ни в коем случае гайморит нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у нас давно зарос.

 

 

Aleksachka***, Сашуль, выздоравливай скорее!Правильно девтчки говорят, не гуляйте пока.Тем более погода такая обманчивая сейчас.Долечись лучше, чтобы не запустить.

 

У нас все хорошо, Вика вчера еще на поправку пошла, тт 2 раза поднималась до 37.3, но после сна опускалась.Нам врач погулять разрешила, если тт не будет.До обеда понаблюдаю за ней, если все хорошо будет, то погуляем.

 

А еще нас обсыпало страшно, видать на лекарства.Вся шея, спинка, лицо и грудь тоже.Это жесть, смотреть страшно.Что делать то с этим? Увлажнять или подсушивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ни чего не делать,аллергия сама пройдет.можешь фенистил или зиртек подавать что бы не чесалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки,а роднички у всех уже заросли?

Еще большой примерно 1 на 1 см или на 1,5. У нас очень медленно зарастает. Совпадение или нет но когда стала давать творог и кефир сдвинулся в зарастании. До 7,5 был как при рождении еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! У нас солнышко!!! Но настроение как то нет... Муж работает до поздна,рано уходит... В день час общения максимум... Чувствую себя матерью одиночкой,да еще 2 субботы заставляют работать... Да и вообще что то на работе у него не спокойно... Хочется в лес,на природу,чтоб ни кто не трогал... Только "ты да я,да мы с тобой)"... Ну а в целом ... Прорвемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у нас 2х2 родничок. Врач говорит все нормально, к году зарасиеи,а не зарастет к году,так зарастет к двум :)

 

Девочки ночка у нас была караул,всю ночь наверное качали ребенка,я даже не поняла спала я или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...