Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Приветики всем! Aleksachka***, Сашунечка, так жаль тебя, прям сердце защемило, давай выкарабкивайся.Я вот вчера спать легла и думала про наши болезни и надумала, что все-таки 9 мес носили, потом весной(в начале лета) родили, первые месяцы ГВ не ели витаминов свежих, сидели на диете, вот и растеряли весь иммунитет, теперь у нас суперавитаминозная весна, скоро-скоро должно все наладиться, солнце уже светит в окошко и радует глаз и душу.

Lenochek777, Ленок, а муж у тебя в какой области работает? может ты писала, но не помню...Почему так задерживается и что там беспокойно? А то напугала прям, мы ж рядом живем, в чем неспокойствие?

 

У нас уменьшается родничок, сейчас уже еле-еле прощупывается, к году должен зарасти.

 

PolinaSiz, тут уже полфорума через сыпь после темпы прошли, наверное у нас лекарства такие-одно лечат, а другое калечат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас ещебольшой родничок, где-то 2,5×2,5, правда, это на глаз, давно не меряли, но и родился с большим 3,6×3,6 вроде, врач ничего не говорит.

Тоже плохо спали совсем, я всегда по утрам нервная из-за этого, еще и молока всегда меньше. Прикорм мы пока отменили из-за аллергии, я думаю, это на молочную кашу нестле у него аллергия. Даю фенистил, уже вроде лучше.

У меня сейчас голова пухнет, посоветуйте. Нам надо ехать на операцию, вчера звонили из Киева, мол, 18.03 ждут. А мне реально страшно туда ехать. У нас 16-го референдум, 17-го объявят результаты, а мне так если что в это день выезжать. И кто знает, на кого я там нарвусь со своей севастопольской пропиской. Вон у моего папы знакомый в киеве в больнице с раком лежит, его лечащий каждый день приходит и говорит, что крымчан душить надо :( в общем, ситуация всем известна. А сейчас мы обратились в наше консульство, чтобы нам в случае положительного ответа на референдуме дали квоту на лечение. Но тут нужно время, чтобы собрать документы в Москву. Вот как думаете, рисковать ли ехать во вторник а Киев или лучше подождать? По состоянию здоровья пока операция терпит, наша кардиолог изначально нас в апреле хотела отправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, Леночка решать конечно тебе, но мне кажется надо ехать и делать операцию раз сейчас по состоянию здоровья противопоказаний нет ( я как нибудь потом объясню почему так говорю), я не думаю что у кого то повернется язык что то гадкое сказать маме с ребенком на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже родничок почти зарос, иногда даже не прощупывается. Просто приходила знакомая, у нее сыну 7 мес, а у него родничок как при рождении, такой большой, я даже удивилась. Она переживает, говорт вообще не зарастает, педя внимания не обращает, только витамин д пропсывает.

Kisenok1987, я бы поехала, думаю нчего страшного не будет, но решать вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Оказывается мой Мишка жутко боится воздушных шариков))))) я от него столько ругательств выслушала и слез вытерла)))) а я то рас планировала на первую днюху....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас родничок еще не зарос, размеры незнаю, но педя сказала что еще есть. она вообще какая то растерянная была даже рост не измерила..((

сижу сейчас за компом, я рядом видеоняня стоит и птицы поют через нее на весь дом!!! на уличке так классно!! обещают +15!!!на ту неделю дожди а потом +17!! как всем извесно после каждого весеннего дождя становится теплее!!!!!эхххххххх красота!! пойду сегодня тюльпаны свои полью, а то что то те что посадила осенью никак не пролезут. а старых посадок уже см 10!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью Лизуня затемературила блиииин((((( соплей нет,но дыхание подхрапывает,сходили в магазин называетсы,вспотели видимо((((еще и зууубы лезут 2 штуки точно.

 

Алексачка, я насморк теперь лечу так,промываю Мирамистином и за день проходит заложенность,за 2 дня насморк,Лизе сегодня тоже им закапала. Еще когда был герпес им мазала пузырьки за сутки сошли.

 

Родничек у нас 2×2 невропатолог сказала,что при таком родничке надо 2 капли д3 пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас родничок не зарос.

 

Кисенок, я бы подождала и если Крым присоединится, то собирать доки на квоту, но не на Москву, а в Питер, там действительно врачи от бога. Если Крым будет автономией, то можно бы запросы в фонды, но в Киеве я бы не стала оперироваться, тем более по нынешней ситуации

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зарос родничок.хотя мы даже вит.Д не пили ни дня)

а меня походу дипрессняк накрывает((((на улице всего +2 валит мокрый снег,все везде засыпано,на дорогах каша фу....дураццкая весна....посмотрю на улицу и сразу печаль такая накатывает,уууууу скоро волком буду выть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родничок еще не зарос.

 

Сын сегодня проснулся посреди ночи и не стал засыпать. Часа 2 пыталась уложить. А он веселился, ползал, сидел, болтал, играл в ладушки:) В итоге, отрубился сам, прям в "ползке":))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родничок есть, но очень маленький .. я не переживаю... зарастёт!

 

Сегодня дома копалась в детских вещах обнаружила сандалики 2 пары .. одни нам уже малы, а 2-ые в самый раз.. Так размер обуви сына узнала - 20. Артёмке ходить в ботинках не понравилось.. Погуляли по дому минут 5 для первого раза хватит, надо чаще надевать, чтоб привыкал по чуть-чуть. :D а то ребёнок в шоке... что это к ножкам прилипло....

 

У нас весна рано пришла в этом году .. сейчас март, а погода как в апреле.. я уже перестирала зимние куртки и убрала.. сапоги зимние тоже ... Всё !!! У меня весна и обратного пути нет!!! :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил нам врач дентацию...у кого была высокая темпа на зубки,что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, блин, ситуация конечно сложная, но я поддержу мнение Malek_Ru, я бы не поехала в Киев. В России врачи не хуже, уверенна, что либо в Питере, либо в Москве к вам отнесутся не хуже, но в любом случае только тебе принимать решение.

А чтокасается ситуации в Украине, это какой-то ужас. Не понимаю моих соплеменников, но почему то все мои родственники против присоединения Крыма к России. Их там настолько зомбировали, пугают, во все что им говорят - верят. У каждой стороны своя правда. Но на мой взгляд, все уже давно решено)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поддержку не переживайте сильно :flower: :flower: :flower: у меня все не так плохо ;) у меня нет гноя не фига я чето уже исама ниче не понимаю если честно все пишут гной, а у меня были роовые сопли, вот думаю это гной или кровь с соплями (блин простите можт не приятно все это)) :Crazy: не знаю как красиво то описать :Crazy: про то что греть нельзя язнаю . Всем спасибище дечонки люблю вас

Ссылки скрыты.

 

в моем арсенале че тока нет Рита и мирамистин я им прям пшыкаю промываю, и фурацилин и лук и алое и тд и тп :D

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, класс!! у нас тоже весна, сейчас гуляли с мелкой по участку ёлочки рассматривали , кустики, у нее такие глазища!!! обычно ж она на улице только спит, не видит ничего. вырывалась побегать прям))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, да Люда гиперавитоминоз это точно, я со своим организмом разговариваю)) говорю ну чуток потерпи ну немножко и я займусь по полной тобой :Crazy:

 

Kisenok1987, я бы не поехала в Киев, но это с моей точки зрения из россии ичто нам показывают, понятно что нам показывают самое ужасное :D и если хоть немного этого есть, то мне кажется этим отморозкам пофигу дети, старики .....((( сама же говоришь что говорят про крым.

но если есть кто знакомые может военные в киеве, ну в общем чтобы под охраной провезли, то тогда бы можно.

 

Egoistka1993, Вика я чето уже не понимаю, че у меня промываю ничего не выходит, брызгаю все так же, т.е у менч пазухи нормально открыты. и выходить не чему . хотела сегодня на узи так блин запись тока на след неделю.

 

Кукусенок, вот и я доктор мом оч люблю, тоже им пользуюсь наверно лет 15 мне так нравится как он греет)) но так как сейчас маленький карапузя лупит маму по лицу))) то в нос то в глаз надо залесть)) то и н мажу((

 

Lenochek777, Ленка тоже самое((( вижу мужа вечером 30 минут(( а в выхи то, се, 5, 10, не поговиришь толком((

 

у нас родничек прям кроооха, тока видно когда волосики мокрые. наверно 0.5х0.5

 

Оооои мы сегодня в 5 проснулись и тусовали, я в общем поспала по сути до 5 тока с 1 ночи :D

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

Aleksachka***, вот вирус какой-то сейчас дурацкий, сами сопли лечим с Марго, с 1 марта по очереди. Вот только вроде лучше стало. Сок каланхое хорошо помогает, ещё УФО в нос. Пей много жидкости - морсы из клюквы. Чай с медом, имбирем и лимоном - и вкусно и полезно. При насморке ноги всегда должны быть в тепле. Выздоравливайте!

 

У нас вроде родничка уже нет, если честно, то вообще так и не поняла где он :sorry: Но П с самого начала говорила, что маленький, а в 8 мес нна приеме сказала, что нет практически его.

 

Kisenok1987, я поддержу мнение Malek_Ru. Я вообще думаю, что может попробовать тебе обратиться к каким-нибудь там вашим активистам, сейчас РФ поддерживает Крым, пусть поспособствуют вам. Сейчас правительству лишь бы хорошими казаться, может стоит попробовать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! [

Lenochek777, Ленок, а муж у тебя в какой области работает? может ты писала, но не помню...Почему так задерживается и что там беспокойно? А то напугала прям, мы ж рядом живем, в чем неспокойствие?

муж у меня в частной компании.. Строительством занимаются,а он юрист... Там то ли сдают,то ли сроки передвигают и все договора переделывают....и будут на выходных ждать дольщиков.... Не боись)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, я б с Киевом повременила. Друзья уехали в Донецк полгода назад работать, там говорят такая агитация против русских, и Путин чуть ли не живьем младенцев ест...жуть...

 

 

bondaroksana, отправьте нам весну пжл))) сегодня опять мело(((

 

Egoistka1993, у меня периодически накрывает, меня спасает хотя б 15 минут побыть сама с собой, даж до магазина за хлебом и то красота). А так, конешно зима надоела, сейчас эта параша вся таять еще будет...буэээ(

 

Викулька молодец, что на поправку пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот пишите, что с Киевом повременили... но если Крым станет частью России, то ведь начнется бумажная волокита: смена паспортов, смена документов, пока все эти ведомства разберутся с документацией и к кому они будут относится, не один месяц пройдет, я думаю. А квоту без документов не оформят уж точно. И сидеть ждать не известно сколько(( А сейчас им операцию предлагают, дело то серьезное...ну не живьем же их съедят в Киеве. Ну это так, мои рассуждения, ни с кем спорить не хочу, в любом случае Лене решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дело к выходным называется мокрый снег и бла бла)) как всегда

 

Veena, так вот и мы ж о том, что нам то все однобоко показывают, им же там виднее самим, надо спрашивать ктоиз киева че там у них сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а у нас все обещают тепло и солнечно, но как то все сдвигают и сдвигают..я уже не верю что будет тепло((Сегодня в итоге не пошли никуда, на улице пасмурно, дождь.Настроения нет в такую погоду гулять.Было бы солнышко пошли бы, вот как назло.Завтра все равно погуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня гуляли,но ветренно сильно,Андрей мало поспал и потом не хотел не лежать,не сидеть... Потопали домой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, вот и я про это, все затянуться может а с пороком нельзя тянуть, ну не просто так я это говорю к сожалению(, если можно операцию сделать сейчас надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, конечно, им виднее. Мы всю ситуацию оценить не можем.

ta_1, полностью согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...