Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Наташ, порок пороку рознь. Если дали неопред время, то не все так печально. Моя близкая интернет-подруга на 32нед узнала, с боем выбила Питер, а не Москву. Операцию делали сразу после рождения, тк спмостояьельо и пары дней не прожила. Это было 3 года назад, сейчас уже и инвалидность сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, это да, у нас хороший друг в Подмосковье строит многоквартирные дома, так у него отпуск максимум 2 недели и то 2 раза по неделе и никаких праздников-ни майских, ни январских. Зато я знаю к кому теперь пристать с расспросами по поводу покупки квартирки в Краснодаре :D

 

У нас тоже кстати второй день ветер ледяной

 

Пошла сегодня зуб полечить-в итоге вырвали, сижу теперь страдаю по своему зубику, что не уберегла

 

Aleksachka***, вот скажи как ты не сходишь с ума целый день без мужа, у меня б уже крыша уехала, или меня муж так разбаловал, только с работы приходит так мелкий в его 100% распоряжении и я тогда занимаюсь собой, кухней или компом

Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, так может у тебя и не гайморит вовсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, на это и надеюсь)) а что тогда может быть? у врача же не была, не могу сказать точно,о антибиотик снял бяку точно какую то так как ухо уже болело и челюсть ну ооочень(((

 

Люdмил@, Нас таких тут много)) а кто и с двумя ;) я ваще не устаю от мелкой не капельки))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Пишу крайне редко,но читаю постоянно.Я из Киева,и ,честно,просто удивляет то,что некоторые пишут...Все тут нормально,никого не убивают и не линчуют,половина города (как минимум)разговаривает на русском языке и никого это не волнует. Абсолютно не вижу проблемы в том чтобы ехать сюда и оперироваться.Конечно,безусловно,решать только маме и папе малыша,и советоваться с врачами ,насколько это ждет.Но я уверенна,что никто абсолютно не будет относится к вам с ребенком плохо потому что вы из Крыма.И,честно,мало верю тому дяденьке ,которому как будто врач так сказал...уж извините.Наоборот все очень переживают за крымчан и всячески их поддерживают.Разве что,вопрос в том ,что в Москве или Питере более квалифицированные врачи,ну уж этого я не знаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, эх, я такая же разбалованная:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Что-то многие сегодня плохо спали и мы тоже ,сначала каждые полчаса просыпался,а потом выспался Тема в 3 ночи и гулял до 5,потом кое-как поспали до 8(( У меня весь день голова трещала и кружилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет а у нас прямо весна мы сегодня 3 часа гуляли со знакомой а то все холода холода а тут так хорошо +16 и тепло тепло. Ой смотрю вы тут за Украину переживаете вот я из Днепропетровска у меня складывается ощущение что у нас в стране 2 параллельные реальности новости включаю страх берет чуть ли не война в стране а так мы живем как жили если новости не смотреть то и разницы никакой, никто нас тут не ущемляет разговариваем на русском и все пока спокойно а в Киеве я так думаю так и совсем успокоилось разве что на майдан не ходить и тот там все спокойно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, и не говори , как две паралели....

а самое обидное что люди как зомби некоторые((( сестра мужа увидела что я нажимала класс в однокласниках в поддержку антимайдана и обгадила меня на чем свет стоял...(она из Киева)...так обидно было трындец.... я с горя даже удалилась оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, и не говори , как две паралели....

а самое обидное что люди как зомби некоторые((( сестра мужа увидела что я нажимала класс в однокласниках в поддержку антимайдана и обгадила меня на чем свет стоял...(она из Киева)...так обидно было трындец.... я с горя даже удалилась оттуда.

а я не только нажимаю класс а ещё и спорю потому как я против майдана была и есть, и по факту считаю что весь этот майдан и смерти людей ниочем вот чего по итогу они добились только хуже жить стало. Люди умерли такое ощущение чтобы Юлю выпустить. Да и много чего знаю от людей которые там за деньги работали (какие там схемы) на майдане но тут не об этом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, Оксана, вы с восточной юкрейн, а зарад и киеа агрессивные. если интересно почитайте в вк в группе бэбиплан. мне аж противно стало(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Женя,я тоже из Киева,вроде не пылаю агрессией. Не надо всех под одну гребенку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я не правильно выразилась. Большинство ашрессивных с Запада и Киева. но здесь это обсуждать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  Саш а биопарокс не пробовала? Он вроде хорошо помагает и при ГВ можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то грустно про Украину все это читать. Для меня, что украинцы, что белорусы, что русские - нет разницы. Жалко, что братские народы стали косо друг на друга посматривать. Но видимо это кому-то нужно.

По поводу всех внутренних революций. Есть книжка - Исповедь экономического убийцы. Интересный угол взгляда...

 

Анулька@мамулька, мне кажется там не только вопрос безопасности в нынешней ситуации. Просто можно приехать как житель Украины, а в больнице оказаться жителем России. Совсем не понятно куда эта большая политика вывернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  прям мои слова и сказала, что операция это не два дня и как что будет через 2 недели не ясно((( и как попрут с пропиской другой или нет, вот это страшно. Если все хорошо, то конечно надо ехать и никаких мыслей.

 

ta_1,  сейчас почитаю,,спасибо большое. Но мне сегодня прям от алоэ+сок лука+мед прям намного лучше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, упс, я думала, что ты с врачами лечишься. Просто если ты уже давно болеешь и не можешь поправиться, то стоит все-таки обратиться, тем более на грудном вскармливании.

Я просто лежала в больнице с гайморитом, двухсторонним отитом и температурой за 39. Там насмотрелась. И мне тогда повезло, что не заработала тугоухость. Моей соседке по палате не так повезло... Скажу так, если за неделю болезнь не берется под контроль, то лучше идти к врачам. В твоей ситуации уже лучше к лору.

Да еще, антибиотики убивают микрофлору кишечника... Там тоже нужно подбирать препараты. Здоровый кишечник - это одна из составляющих иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  Алина ты так написала, что мне самой прям уже кажется, что про того человека которого написано он все умирает))) я как раз не из ьех людей кто запускает болезни, а лечу все на корню))) у меня все не так страшно было как ты описала)) Я все быстро узнада что надо делать, оказалось много моих знакомых хроники)))) на данный млмент я вообще счамтлива, тока хочу сходить на узи убедиться что все чисто)) Когда писала просто была уже усталость от всех таблеток и лечения)) надо было подождать пару дней))))

 

Кукусенок,  и для кишечника я пью и для микрофлоры по женски ))) все схвачено;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Саша, я ж переживаю за тебя! :) Давай поправляйся! Рада, что идешь на поправку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  вот ухо меня и сподвигло на антибиотики, я решила не затягивать. И кстати до ребенка даже и не знала как прлверять болит ли ухо))) почитала антибиотик свой, он как раз от этого оказался. Пью еще и витамины теперь, всегда смеюсь, говорю где же нам то кормящик взять ьакое витамнное молочко, как для деток))) нам же тоже надо )) Спасибо за переживание:) ты страшно пугающи написала если бы я прочла на той неделе, то очень бы боялась именно этого)) и отита и 39 и больницы ужас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Oxan@ с десяточкой!!!! :flower:

 

star-12, bagirka87, FibiAnna, мальчиков с девяточкой!!! :flower:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,star-12,bagirka87,FibiAnna,девочки,деточек ваших с датками!!! Все ближе и ближе ... Скоро июнь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проснулись без температуры,но подкашливали с утра,вот и думай что же это такое...

 

У нас солнце тааак ярко светит)))) а мы не "прогулочные"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,Oxan@ ,девчат с 10 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!

23779.jpg

 

 

 

star-12,FibiAnna,bagirka87,Ваших мальчишечек с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!

avto.preview.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отправьте к нам ваше тепло и солнышко)))) у нас опять мокрый снег сыпет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...