Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

MEXX_IN_FOREST, я так поняла, что фотографа нет в онлайне. как придет, добавит.

я свою вторую старую страницу тоже пытаюсь туда добавить)

 

MEXX_IN_FOREST, я так поняла, что фотографа нет в онлайне. как придет, добавит.

я свою вторую старую страницу тоже пытаюсь туда добавить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, вот и ятак понимаю, чтоэто ни чем не грозит, что типа нервная система нен алажена еще и все. Но мне интресно все таки реально это грозит чем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

novaya-ya, хорошо,что всё удачно прошло,будьте здоровы!

Юля-золото и Полина с полугодием вас,пусть доча только радует мамочку! :flower:

Marina***, с зубиком вас,у меня у племянницы после 2-х нижних,вылезли 2 верхних клыка-ходила как вампирчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, жень создала фейковую страничку, если добавят в группу про голосую еще разок)

 

bretelka, да ну Юль даже не заморачивайся, а на свет будешь ходить? Я бы не стала лишний раз в поликлинику таскаться

 

Marina***, поздравляю с очередным зубиком!!! А у нас еще и намека нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, поэтому я и боюсь невролога, тк мы пальцы поджимаем. электрофорез нам с массажем на дому делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  а зачем такую панику разводить тогда? Пойду к еще одному врачу значит, меня такое неведение раздражает

 

ta_1,  походим, хуже не будет. Я просто не врубаюсь на что это влияет и чем грозит, вот и боюсь, вдруг что пропущу. Тем более в поликлинике очередь на этот электрофорез, мы только с 27 января пойдем

 

Malek_Ru,  и не помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Юль, Саша выше скидывала статью про подгибание пальчиков. я думаю, что сначала у нас был физиологический тонус, а теперь хватательный рефлекс..

 

честно, я думаю он никому не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы от доктора, весим 7100 гр. рост. 68 см. мы наверное здесь самые стройняшки, всего 400 гр. за месяц набрали.

Про кашель сказал, хрипов нет ничем не лечить, промывать носик, делать ингаляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня бесят всякие дуры в поликлинике, которые начинают сравнивать детей. "ой, а вы такие крупные, мы думала вам 8 месяцев", "ой, а вы не прикармливаете, а мы уже печенье едим обычное топленое молоко, в кипяточек опускаем и она так любит" (это в 6 месяцев)... "ой, а вы прививки не делали, ой-ой-ой, поздно же будет"... Бля! Так и хочется по голове таким настучать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, не,не,не...я думаю, что мы по весу меньше, а по росту больше)) и мы мальчишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, надеюсь это само пройдет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Спокуха спокуха все в лес)))) Да мы крутые на молоке вот такие большие и здоровые!!!!! Все завидуйте и печенье еще успеем поесть))))

 

bretelka, Malek_Ru, да смотрите у скольких поджимают и встают не правильно)) ну че мы все с отклонениями чтоли))))

Мы вон еще и срыгиваем творогом блин че такое))) а невролог постоянно нас об этом спрашивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, сами по себе ножки ваши ничем, а вот в сочетании с вашим сном и возможно еще какими-то реакциями во время возбуждения (вы ведь плакали, а врач могла в слух и не комментировать) - это говорит о серьезном тонусе, грозит он замедлением темпов овладения какими-либо навыками. Нужно понимать что тонус не существует отдельно в какой-либо части тела. это всего лишь проекция очага в мозге. Возможно во время плача дрожал подбородок или зрачок дергался, если не знать на что смотреть, можно и не заметить. Вообще я бы на твоем месте для спокойствия проконсультировалась с др неврологом, возможно по знакомству и более разговорчивым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проиграла я по ходу, тк в группу пока не принимают. а номер 10 пишет по личкам уже тем, кто состоит. на мой взгляд, это нечестно, тк бесплатное участие подразумевает раскрутку группы и привлечение людей((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну вот она спросила про наши умелки, говорит, все по возрасту - значит все хорошо. Во вторник сходим к другому. Спасибо за ответ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, обидно((( написать админам что так не честно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Сашуль, ты как всегда позитив) и успокаиваешь меня)

 

Malek_Ru, пипец, обидно... вот поэтому я нигде не участвую. потому что всегда так( не честно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, тогда не парься))) все в пределах норм, просто повнимательнее посмотри чтоб назад не ползал, когда будет ползать. Вообще на многие вопросы по неврологии могу ответить. так что спрашивайте, мой профиль)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, тогда не парься))) все в пределах норм, просто повнимательнее посмотри чтоб назад не ползал, когда будет ползать. Вообще на многие вопросы по неврологии могу ответить. так что спрашивайте, мой профиль)))

А почему плохо назад ползать?Вика сначала назад ползала..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже назад ползаем,почему плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня ввела интригу и ушла)))))) Девочки по мне так все сравняемся к году)) с сильми отклонениями деток сразу видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и у нас проклюнулись зубки 2 сразу и одновременно нижние передние, девочки а через какое время полноценно зуб вылазит после появления белых полосочек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это все про тот же тонус))) просто он так проявляется))) спросите любого невролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек, от меня еще голос. Муж проголосовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, тогда не парься))) все в пределах норм, просто повнимательнее посмотри чтоб назад не ползал, когда будет ползать. Вообще на многие вопросы по неврологии могу ответить. так что спрашивайте, мой профиль)))

сейчас, наверное, глупость спрошу - а прививку можно делать, это не противопоказание? Мы во вторник ставим первую, пентаксим или инфанрикс гекса, в зависимости какая будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...