Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Ташка-Мамашка,Anna8119,Тихая,деточек с 9!!!!!!!!!!!конечно здоровья!!!и деткам и родителям!!

 

20175507.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леру и Давида с 9-ю месяцами!Здоровья вам и побольше!

Алиночка ,с Днем Рождения тебя ! Пусть все твои мечты сбудутся,всегда пусть будут рядом родные и близкие люди,будь счастлива!!!

Мы вторую неделю как спим 2раза днем,на ночной сон это никак не повлияло-пока так же плохо((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы совсем слегли... плохо так(( простыли, всё тянет, ломит...доча спит плохо, сопли эти...

Муж хоть бодрит)) настроение поднимает.

А так, родители уехали, лежим.. час поспали... весь праздник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,  держитесь Леночка! Не обращай внимания, смотри наши новости))) Ты письмо получила на электронку, карточки?

 

Так конечно интересно не переезюая никуда тыживя в своей квартире,доме, ты становишься гражданином другой страны))) мнк меняли улицу и номер дома и то странно было))) а тут страгъна))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,  Как здорово! Очень рада за вас!! Сашуле здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ага, я тоже сегодня программу Время смотрю и думаю как интересно, люди жили-жили в Украине, а тут какие-то майдановцы кипишнули и опа! они теперь Россияне, такие счастливые как будто из рабства выходят...

Kisenok1987, вас как бог ответ от Киева, даже не представляю как бы вы там сейчас находились.Желаю вам теперь скорейшего разрешения дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я открыла темку про подарки ко дню рождения нашим деткам. Если есть желающие, отписывайтесь там, будем считать, сколько наберётся добровольцев. :malicious:

И ещё, давайте не будем сильно затягивать, т.к. в наших рядах много июнят, родившихся в мае. :sorry: Поэтому чтобы без спешки можно было бы подобрать и отправить подарок, предлагаю действовать оперативно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, письмо не получила :( перешли плиз еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  да это нам преподнесли так наверно)))

 

Kisenok1987,  странно Лена, сейчас попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Лерусь, поздравляю Вас с 9-кой!!!!!!!

 

Алиночка, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!

 

Меня сегодня целый день меняют... и пока только половина, завтра продолжим....

 

0_d1996_3851fa62_L.jpg

 

Папулю завтра выписывают из больницы, мама сегодня выехала в Черновцы за ним.

 

А у меня дома пипец... только что нарисовался( новая крыша течёт в трёх местах((((((((

завтра должны приехать строители... но гипсокартон всё-равно придётся менять в комнате(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, Тань, кинь ссылку на тему здесь и про др, чтобы больше людей поучаствовало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,  отправила , посмотри. У меня то было в отправленных странно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила, большое спасибо! Будем пробовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, Алиночка, с Днем Рождения!!! :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MEXX_IN_FOREST
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девчонки я с вопросом, вдруг кто знает, я тут свой ОАК сдавала гемоглобин 122 это низкий для меня? Нормы вроде от 120, то есть в норму укладываюсь, какой был при Б вообще не помню, просто стала замечать что как только не поем голова как то подкруживается, ни у кого нет такого кто на ГВ?

У меня был Нв 110 при Б, а после родов не знаю какой, но у меня голова кружилась, и какое-то чувство странное было, коматозное. А сейчас нормально, Нв не знаю, но я преператы железа пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 3 дня назад сыпь вылезла за ухом, на шее, спине, лоб какими то прыщами покрылся. Пошла я к терапевту сегодня, сказал точно не аллергия, похоже на псориаз((( я в расстройстве. Вообщем теперь мне в кож вен надо(

 

Лена, вот у вас погодка коварная какая) то 20 тепла, то метель) маму ветра напрягают..

 

Полина, Вика смешная не могу)))

 

Love♥, здоровья вам! поправляйтесь!

 

Саша, Марина, мальчишек ваших с девяточкой! :flower:

1243167740_0dbd38e6d6fa43177cc47ae21b842563.jpg

Изменено пользователем MEXX_IN_FOREST
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет поучаствовать в обмене подарками для наших детишек, вот ссылка на тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/53278-podarki-na-pervyj-den-rozhdeniya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 3 дня назад сыпь вылезла за ухом, на шее, спине, лоб какими то прыщами покрылся. Пошла я к терапевту сегодня, сказал точно не аллергия, похоже на псориаз((( я в расстройстве. Вообщем теперь мне в кож вен надо(

 

Лена, вот у вас погодка коварная какая) то 20 тепла, то метель) маму ветра напрягают..

 

у меня мама тоже эти ветра ненавидит... Слушай,а про сыпь?! У меня тоже была где то месяц назад,ноги,руки,но как появилась,так благополучно сама прошла,может и у тебя так,а то прям сразу напугали тебя..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, Глеба с 9!

Сашенька - Валерочку с девяточкой!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Марина, мальчишек с 9!!!

Здоровья им крепкого, безболезненных зубок и много умелок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки давно вопрос назрел, а как вы малышам температурку меряете?? как они терпят 5 минут?? моя и 3 минуты посидеть не может спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,у нас сопли ручьем,кошмар. Вчера как водичка прям из носа лилось,сегодня гуще :(опять ночь бессонная и ранка на десне,скорей бы вылез зубик :(

 

 

 

bondaroksana,  я мерию электронным в ушке,но если он показывает подозрительно,то обычный подмышку и на ручках хожу с ним,придерживая руку где градусник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***,Сашенька86,Сыночков с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всем здоровья и радости!!!!!!!!!!18.gif552080598.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...