Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

У нас вылез 5ый зуб!)

 

У меня электронные как-то врут,доверяю только ртутному,на руках держу,если орет,то хожу с ней на руках придерживая градусник,надо сказать,если темпа 38,она и не сопротивляется даже(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bondaroksana, ой,у нас мерить температуру отдельная песня,есть электронный,инфракрасный термометр,а меряем обычным ртутным-он точнее,я под мышкой держу и пою безумным голосом песни,чтобы отвлечь,а если дома муж,то он танцы шамана танцует,а в рот и ухо ничего нельзя впихнуть даже на пару секунд...мы даже когда уши и нос чистим,то ор такой стоит и чуть до драки не доходит-пихается,пинается :cry:

 

siriusz, поздравляю!!!!!!!!у нас только полтора нижних зуба, а капризничает,как будто все 28 лезут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у нас электронный измеряет за мин, играем в пальчиковые игры или на руках ношу и отвлекаю. хочу купить инфракрасный термометр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, Леночка скорейшего вам решения вопроса! Изаранее Поздравляю с новым гражданством)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у меня он врет безбожно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у меня есть инфракрасный,врет кошмарно..вчера мерила -у сына 37.4,у меня 35.2,а на муже вообще заклинило..пошла в оптомедсервис,мне сказали,что измерять надо,когда ребенок не двигается и постоянная температура окружающей среды..вообщем фигня,а денег кучу стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена когда приедете в Бакулево если вас будут отправлять обратно типа приезжайте через 3 месяца либо всеми правдами неправдами настаивайте на операции, либо меняйте клинику. Они очень часто тянут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, ну так спящему ребенку и измерять. моим знакомым всем нравится, кто научился правильно делать. у нас в сп в районе 800 руб можно купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а как правильно?вот я старшей измеряла она не двигалась вообще,показывает 36,8,ртутный больше 38...как так-то??((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, с Днем Рождения!!! Желаю,чтобы все всегда были здоровы и счастья в семье!!

c49f72578eb5b4d3bc603a0fe08afa29.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, такая же ерунда. Покупала японский почти за 1000 инфракрасный. Хрень показывает

 

Lenochek777, да фиг знает. В кож вен пойду все равно, не дай бог там чего, запустить не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, нам педя говорила 2х минут достаточно. У нас когда 38 было за минуту набегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, к сожалению спим мы редко,а температуру мерить надо..а если я во время сна термометр в ухо поставлю-сна не будет вообще..у нас стоит самый дешевый примерно..55 у.е,вообще все дети разные,у меня был градусник-соска,мой выплевывал и вынимал,отдала подружке-не нарадуется,всунула в рот и через минуту результат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, инфракрасным как-то от уха ко лбу или наоборот, в инструкции должно быть написано. я сама таким не пользовалась

электронный у меня до 150 руб, показывает как и ртутный. погрешность не более 0,2

 

мечтатель, я тему измеряю только, когда вижу, что с реб что-то не то, а если ему не благо, то спит он часто, но по мало. бодрому и веселому я даже не меряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас температура всегда 37.1-37.2,к вечеру бывает и 37.4..анализы сдавали -норма,педиатр сказала,что у деток до года так бывает,а я меряю частенько-переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня инфракрасный,мерить в ушке нужноо. Очень быстро,пара секунд. Погрешность 0,2-0,3 примерно,я сначала им мерию,если показывает к примеру 37,5 то перемеряю ртутным,иногда прям так же,а иногда чууууть отличается. А если в ушке показывает меньше 37,то и не перемеряю,я ему верю. Да и рукой чувствую когда поднимается температура.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я наверное поняла о ком речь, ну так эта мамочка вроде здесь давно не появлялась? Можно сделать вывод что ей не очень интересно с нами, а ты как модератор думаю можешь в вк спросить планирует ли она общение с нами и если нет то с чистой совестью удалить ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, видимо уже удалилась, я не нашла альбом такой, и если честно даже не подозреваю о ком ты. очень печально что изза игр США и России страдают жители Украины и России...которые всегда были единой страной ...(((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, нет. и альбом и она в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас температура всегда 37.1-37.2,к вечеру бывает и 37.4..анализы сдавали -норма,педиатр сказала,что у деток до года так бывает,а я меряю частенько-переживаю :(

Не переживай. у нас так же. Такая особенность организма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у меня инфракрасные.не врет!сравнивала с ртутным

 

Malek_Ru, ну может ты уже раскроешь кто это?что за игры скрывать....там же все наши фото.

 

сама нашла кто такая.она давно тут уже не писала...как раз примерно когда на Украине все началось она отсюда и пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Настя, а витамины никакие не начинала пить таблетки?

 

ой у нас тоже в фаворите обычный градусник, электронный врет еще как. И не один причем. Мы либо ходим пока мерию либо спим)))

 

Валерочку и Глеба с 9 месяцами!!! Растите счастливые и здоровые!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то не пойму,а при чем политические игры к развитию и здоровью деток..мне например слова Оксаны Вар про температуру,важнее,чем речи всех министров вместе взятых.. :Hello: :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тт мерим на мяче с песнями:-)мерю электронным, он четко врет на -0,2 градуса.Т.е. померила и тупо мысленно прибавляю к этому 0,2, т.к. не раз проверяла.

Жень, да удаляй конечно.Я конечно не думаю что человек может на деток плохо посмотреть или подумать, но если нет желания общаться с русскими пусть не общается.

 

Девочки, я тут решила проколоть себе витамины группы В.Страшно было до жути, все говорят и пишут что это нереально больно.Но я иглу вообще не почувствовала, а витами почуствовала но безболезненно.Что стало с моим болевым пороком?Это нормально вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...