Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz,  смотря что колола,по мне так они не жутко болезненные. А В12 ваще нормально. Для меня вит.С это самый пипец был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87, комплекс, комболипен.Там правда ледокоин в составе, может поэтому не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  конечно с ледокоином вообще отлично! :) сама решила их колоть? Мне мильгамму врач сказала,но пока ГВ мне нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, неа. Мс сказал у нее после родов тоже такая бяка вылезла((( не хочууууу псориазаааааа :girl_cray:

 

PolinaSiz, мне как то кололи б6 и б12, какой то был болючий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ой я помню мне кололи б6 б12 так прям нога отнималась жесть как больно было, хотя я боль стойко переношу

 

Про градусник у меня если электронный показывает меньше 36.5 то нормальная температура если больше даже 36.6 то уже перемеряю ртутным так как значит больше 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, значит срочно беги к врачам и попробуй заглушить это дело, на корню, правда в этом не понимаю, надеюсь если заглушить быстро не запуская моджет не будет в тяжелых формах проявляться никогда.

да блин все каждый раз поражаюсь фразе после родов организм обновляется, то лысеешь, то зубы и полным полно всего, обновились :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, сама.С подругой недавно разговаривали про иммунитет мужа(а его у него нет), она мне сказала проколи витамины ему.Мне стало интересно, полезла в нет.Пишут в основном про витамины группы В.Ну я и решила себе проколоть, а муж боится:-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я отстала от вас. Маргоша плохо спит ночью, я зомби.

PolinaSiz, такая прикольная Викуля, грозная)))))

Love♥,

 

Саша, еще дома. Решился наш вопрос.

ура! Так за вас переживала! Слава Богу!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 эл градусника,все показывают одинаково,для них нормальная темпа если еле дотягивает до 36... Если действительно темпа есть,то они очень быстро реагируют,я уже приловчилась к их показаниям,с ртутным не бегаю,мне как то стремно выронить не дай бог.. А вообще ими пользуюсь только когда явно болеем,так мой градусник это губы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никто не сталкивлся, у нас над верхней губой на коже выскочил прыщик красненький, ткое как соской натерла...незнаю... потом тот тсошел почти рядом еще один и так их уже 3!!! чем мазать и что это может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датками, кого не поздравила за эти дни !!!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  у нас такое было от камистада,во всяком случае появлялось когда десну мазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у Марго уже герпес был на губе, мне педя сказала. Я бы и не подумала, что у таких малявок на губе простуда может быть. Но у нас прям на губе прыщички были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, попробуй бепантеном помазать сначала если раздрожение то пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое всем за поздравления!!! лайков мало! всё прочитала!!!!!!!

 

на счет группы ВК, я тоже поняла о ком речь. Человек с нами не общается, зачем тогда быть в группе, тем более ненавидя нас..

Изменено пользователем Love♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  да,я забыла написать про бепантен,попробуй им,правильно Саша сказала,я им мазала чуток перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у нас периодически прыщики то появляются,то исчезают.я думала,что от того,что вечно врот все тянет или от слюны,но ни чем не мазала вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы празднуем присоединение Крыма,купили суши и пива)))теперь сможем там отдыхать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, приежайте!! а мы ржем с того как наши его просрали....но отдыхать все равно поедем! я очень верю в то что там скоро наведут порядок! а то так обидно было во что превратили Крым с его ресурсами.... нам в Ялту на машине 7 часов ехать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!!!!! :reverans: Марину и Глеба с девяточкой!

Ходили мы взвешиваться 10,100, и 71 см. Очень у меня стал беспокойный ребенок, засыпает ужасно, да и когда бодрствует требует носить его на руках и пританцовывать еще. Ничего не успеваю толком..

Алина, как самочувствие ваше сегодня? Получше?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, приежайте!! а мы ржем с того как наши его просрали....но отдыхать все равно поедем! я очень верю в то что там скоро наведут порядок! а то так обидно было во что превратили Крым с его ресурсами.... нам в Ялту на машине 7 часов ехать!

+10000000000.по поводу про...,это точно...это ж надо так уметь..как в в фильме"Иван Васильевич меняет профессию" нам тоже в Крым недалеко,каждый год там тусуемся,а раньше я там еще жила и училась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что Крым подорожает в разы и по ценам станет как Сочи(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас заграница вообще закрыта,на Украину выезд можно было оформить,но последние 2 года с большими проблемами,а теперь отдыхай не хочу еще и дорогу оплатят

 

Malek_Ru, все же там отдых с Сочи не сравнить и море чище и сам отдых лучше там одних экскурсий стооолько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...