Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru,  Женя я об этом же думала, но а потом вспомнила сколько мы там с мужем денег оставили и знаешь поняла что и так дорого было)))не знаю я на счет порядка, и вообще не пойму сами то крымчане этого хотели. Мне оч хотелось чтобы Лена нам рассказала вообще жители-реально на 96% были настроены на Россию))

 

Ну вот хрень началась в Крыму(((( ткперь и понятно зачем армия((((

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветик! Я все плетусь сзади, не успеваю читать с приездом сестры и племянника!

Деток с датками! Алина, с юбилеем тебя! Счастья вашей семье!

 

Я сегодня продала свою зиппушку((( так жалко расставаться было, это ведь наша первая колясочка...

 

Юля-золото, красотка! Я тоже все мечтаю заплести афрокосы, были у меня раньше, плели их 25 часов (2 дня), моя попа чуть с ума не сошла

Изменено пользователем bretelka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп!!! Вообщем доча перестала днем грудь брать, едим только ночью. И к вечеру грудь наполняеься. Вчера в 23 часа одну скормила, а вторую поленилась сцедить, уснула с полной.

В итоге сегодня, вот сейчас прощупала - она вся в шишках! Больших, маленьких, разных. Много!

В инет залезла - такие страсти. Что так они и останутся, даже электрофорез не поможет. (((

Что делать? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, давай эту грудь доче для рассасывания. я бы убрала или прикорм или чуть меньше дала, чтобы убрать шишки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала я утро ждать, сама себя настрощала. Решила действовать по наитию. Набрала горячую ванну, легла и начала массировать и все сцеживать на фиг. Не знаю уж как правильно - мяла по-всякому.

Сейчас когда грудь пустая - все мягко на ощупь. Боюсь когда нальется опять шишки эти же появятся ((

А на счет меньше прикорма. Раньше она после еды грудь брала, потом перестала. Я стала до еды на голодный давать - потом и так перестала. Вернее она намнет сосок, поиграет и бросит. А я лежу как дура с приливом. И я вообще перестала днем предлагаться с неделю как. А ночью она сосет хорошо, может для успокоения больше, не знаю.

Изменено пользователем Ангорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, завтра иду к врачу. Хорошо, что свекровь медик, за талоном стоять не придется. Спасибо).

 

bondaroksana, у нас прыщички были, зеленкой прижигала, на след день все проходило

 

в Крыму не отдыхали, в Керчи только борщ поесть успели, да по городу прокатились на автобусе). Мама сказала, что попала в 90-е. Отчим сейчас говорит-приезжайте, много раб силы понадобится Крым в порядок привести), а то муж переезда боится из-за работы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, ты аккуратнее с горячей ванной и самомассажем это я тебе как опытная лактостазница говорю, я один раз себе таким способ температуру на 2 дня заработала, тем более своими действиями ты спровоцировали еще больший прилив молока, грудь то не понимает реб сосет или ты сцеживаешься. Если хочешь сцеживать то нужно до облегчения только

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, приветик! вы умнички! довольна что на работу вышла?? как вернетесь из отдыха отпишись , как отдых прошел, как-малыш перенес самолет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  правильно что сохраняешь ГВ для отпуска. Мы конечно в 6,5 мес летали отдыхать, но ГВ было спасением, ребенок отлично себя вел в самолете и на отдыхе, мамина грудь всегда рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, у меня родители недавно были в ОАЭ такие довольные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, приветик! вы умнички! довольна что на работу вышла?? как вернетесь из отдыха отпишись , как отдых прошел, как-малыш перенес самолет.

Еще как довольна! Но больше всего муж доволен и персонал)) У нас же семейный бизнес и муж последние пару месяцев выжатый как лимон был (2 офиса и две команды и со всеми надо был работать!) Теперь одну команду я полностью опять взяла на себя (а так все 10 месяцев какждый день с ними на скайпе но живое общение ни с чем не сравнить!!!).и больше всего мне нравится - то что я в человека опять превратилась!! Красивая одежда, каблуки, полный макияж)))

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1395220017' post='12043175]

novaya-ya, правильно что сохраняешь ГВ для отпуска. Мы конечно в 6,5 мес летали отдыхать, но ГВ было спасением, ребенок отлично себя вел в самолете и на отдыхе, мамина грудь всегда рядом.

да я уверена что все супер будет)) Хотя с молоком совсем уже крохи прям)) Да и не надо ему в принципе грудь уже! Только если ветер сильный дует на улице илизубы лезут!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, какие вы молодцы!!!!а ночью просыпается??????или все время спит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, прям завидую..я в Эмираты влюблена...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, спит. сегодня в 7 встал я его к себе забрала и проспали еще до 9.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, может и у нас так когда-нибудь будет :think1: :think1: ,у меня счастье ,если спит 3 часа без перерыва..а просыпается,так сразу куда-нибудь ползет или встает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, аналогично. мама с сестрой ездили в феврале. муж и меня с ними отправлял...типа сам справится...ага...нет уж.успею еще))) больше всего им понравился миракл гарден. это сады в цетре Дубая

 

Вот и я эти сады обожаю! У меня в Дубаи несколько прям очень-очень хороших знакомых живут) Я же работала там удаленно некоторое время. вот думаю неплохо время проведем. Ну и что что с малышом) В клубы мне пока не охота) просто потусим)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп!!! Ребенок играл в комнате,я на кухне была,захожу,он достал мягкую игрушку,у нее на голове бубон,он ел нитки из бубона! Достала изо рта 3 штуки. Нитки толстые,как вязальные,боюсь что что-то сьел :(:( :( я горе мамаша!!!((((( как думаете покакает ими если сьел или трындец??(((((

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, выкакает, успокойся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да ничего страшного. у меня ребенок постоянно какую-нибудь бумажку сгрызет.

не паникуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя детского крема наелась как то) сама раскрутила и лежит выдавливает в рот) какахи свои поели) бумажки и тп обязательно) я вообще мамаша безглазая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...