Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Уф,спасибо девочки. Бумагу мой тоже ел,к ней я спокойней,а тут нитка для вязания и походу не одна. Ну ладно,буду какахи смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля-золото, Юль, тебе хорошо!

 

я почему то к этим косичкам не оч. Хотя многим идет. Себе не сделаю никогда скорее всего. Многие в отпусках первым делом бегут их делать. Я б не смогла весь отпуск с одним причесоном пролазить. И вообще мне кажется там тааак все чешется))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что Крым подорожает в разы и по ценам станет как Сочи(((

Женя, так и будет. :( Об этом уже в новостях проскакивала информация, что цены выровняться с Кубанью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,спасибо девочки. Бумагу мой тоже ел,к ней я спокойней,а тут нитка для вязания и походу не одна. Ну ладно,буду какахи смотреть)))

еще все впереди))),у меня старший сьел шину от машинки... Ждали в горшке))),а у родственников шарик металлический,тоже выскочил ттт,так что и нитка ни куда не денется)))

 

Юльчик,красотка! Тебе идет!!! Но сама тоже на такое не решусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, рада, что вам так оперативно готовы помочь! Бакулевка - хороший центр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, тебе идут косички))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема,я уже замучалась((( Когда на улицу собираемся, то орем, всегда, ну это ладно, я привыкла. А тут новая мода появилась, теперь и с улицы приходим и орем.. как только в лифт захожу, так сразу дикий ор. Не хочет домой с прогулки идти. Орет так, что фиг успокоишь(( у кого-нибудь подобное есть? что делать? Я и так часами на улице гуляю с ней, не могу же целый день гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  линеечка таеая забавная,нравится!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, и мне понравилась линеечка такая яркая весенняя позитивная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) Думаю дети растут и линеечку надо по возрасту подобрать,а тут попалась такая и правда яркая...

 

У нас проблема,я уже замучалась((( Когда на улицу собираемся, то орем, всегда, ну это ладно, я привыкла. А тут новая мода появилась, теперь и с улицы приходим и орем.. как только в лифт захожу, так сразу дикий ор. Не хочет домой с прогулки идти. Орет так, что фиг успокоишь(( у кого-нибудь подобное есть? что делать? Я и так часами на улице гуляю с ней, не могу же целый день гулять.

а у тебя не на лифт кричит??? Тут я заметила мой трусиха,раньше не реагировал,а тут пока к знакомым на 13 этаж поднялись,аж извылся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да, линеечка классная!))

Нет, не на лифт точно. Про лифт это я так написала обобщено, не стала все расписывать))) Орать начинает и в подъезде тоже, бывает спокойно до квартиры доезжаем, как только коляску закатываю домой - ор. Орет со слезами, до красноты, выгибается вся. Началось все буквально неделю две назад, когда стали гулять не спящими.

Изменено пользователем Veena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у родственницы сын так же,любит гулять беззумно. Как то с ними гуляли,мы зашли домой нормально,а он орал ... Правда он по старше,а вы ж еще малявки,а уже командует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

Юля-золото, Юль, тебе хорошо!

 

я почему то к этим косичкам не оч. Хотя многим идет. Себе не сделаю никогда скорее всего. Многие в отпусках первым делом бегут их делать. Я б не смогла весь отпуск с одним причесоном пролазить. И вообще мне кажется там тааак все чешется))))

 

Я долго решалась именно из-за того, что чешется.... как-то давно мне подружка заплела, и я выдержала только три дня((( поэтому сейчас готовила себя к чему-то жуткому... но пока всё нормально)))

 

А по поводу причёсок, тут так же много вариантов есть... хочу распущу, хвостик, косички...всё как обычно... их даже крутить можно)

 

 

Девочки хелп!!! Ребенок играл в комнате,я на кухне была,захожу,он достал мягкую игрушку,у нее на голове бубон,он ел нитки из бубона! Достала изо рта 3 штуки. Нитки толстые,как вязальные,боюсь что что-то сьел :(:( :( я горе мамаша!!!((((( как думаете покакает ими если сьел или трындец??(((((

 

У меня как-то Арина в два года пришла и рассказала, что съела маленькую красную пуговицу... потом помню "ждали" её))) так и не обманула))) маленькая красная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ага, командирша.. надо что-то придумывать, что бы не орала, а то скоро вместе с ней на пару рыдать буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ор и на прогулку - не любит одеваться - особенно курточку .. и с прогулки тоже ор - уже всё??? Не обращаю внимание и стараюсь чем- нибудь отвлечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:( :( я горе мамаша!!!((((( как думаете покакает ими если сьел или трындец??(((((

 

Выкакает)). Старший мой в годик съел батарейку маленькую, вытащил из телефончика игрушечного. А я и не видела когда он съел. Только когда сел какать на горшок, я услышала что-то упало звонко. Ну подошла и увидела батарейку. Понеслась с этой батарейкой и с Данилом к врачу, меня успокоили, сказали, что не острое-не опасно. Хотя сама я думаю что все же вредно, батарейка все-таки, она окислилась даже у него в животике..((

Юля-золото, тебе идут косички, а доча лапуля!!!!!

У меня нервный срыв наверное скоро будет. Дите мое как подменили. Последнюю неделю очень часто орёт, капризничает, психует. раньше был очень спокойный. А сейчас...ух, терпения мне бы..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ор когда на улицу одеваю, особенно когда комбинезон. Хорошо хоть на шапку орать перестал. С улицы когда приходим когда как, иногда молчит потягушки устраивает когда раздеваю, а бывает что в слезы сразу.

Багирка, мы уже столько всего попробовали, бумажки любит есть, половину карточек уже попробовал))).

Сейчас прикол у мелкого, научился скрипеть зубами, целый вечер скрипел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,успокоили :)

У нас зазвенел 7 зубик! Но мелочь все равно капризный. И сопли эти... :(

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня продала свою зиппушку

О, я тоже выставила свою на продажу, но пока только раз звонили.У нас все в идеал.состоянии, только автолюлька заерзанная, поэтому я её как 2в1 продаю. И тоже смотрю на не в коридоре и жалко отдавать, но и не пользуемся уже давно.

 

насчет Крыма я слышала информацию, что будут подгонять цены по краснод.край, чтоб типа не остались мы без туристов.

 

Оля(новая я) как хорошо, что ты вернулась, я так и думала, что тебе за работой некогда

 

bagirka87, с 7 зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году планировали на месяц ехать в Крым отдыхать, но со всей этой историей теперь летим в Хорватию.

 

Нам пришлось курс массажа завершить, как то смогли 5 сеансов сделать, но больше не выдержать, доча такую истерику закатывает. Она начинала плакать как только видела массажистку. А плачут детки сейчас как взрослые, всхлипывают. Мы еще мамкаем, у меня сердце останавливалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тёма тоже последнюю неделю стал плакать сильно,когда комбенизон снимаем (хотя раньше наоборот довольный был),не ужели правда не хочет с улицы уходить,что-то я пока вас не почитала не задумывалась)))

bagirka87, с зубиком! Не переживай,выкакает ниточки,я вот иногда волосы свои в какулях у Тёмы нахожу-тоже переживаю ,что в кишечнике у него скопятся и будет плохо((( (хоть волосы всегда забраны у меня,а всё равно по всей квартире только успеваю ходить подбирать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  у меня тоже колясочка как новая, продала ее очень хорошо. Но пожалела, что 3 в 1 купила, неудобно.

 

bagirka87, с зубиком вас! Не переживай по поводу ниток, мы уже столько всего попробовали, что я уже спокойно к этому отношусь, особенно к ниткам:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, ща сыновья Кабаевой подрастут, им власть передаст как в Короле и льве "смотри, сынок, это наша земля"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...