Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Выкакае

Юля-золото, тебе идут косички, а доча лапуля!!!!!

У меня нервный срыв наверное скоро будет. Дите мое как подменили. Последнюю неделю очень часто орёт, капризничает, психует. раньше был очень спокойный. А сейчас...ух, терпения мне бы..)

 

Сашунь, у меня как раз сегодня срыв был...рыдала от того, что устала... накопилось... и Польчик сегодня не спала вообще... бардак, обязательства... обязанности...гости... их дети разбудили Полю через 2 минуты..........

завтра и послезавтра тоже много планов.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля-золото,  Юля, тебе Полю не жалко?

Активная жизнь это здорово, но доче нужен порой покой, здоровый сон! Чтобы не дергали ее каждую минуту то в одну сторону то другую.

 

 

Для меня в первую очередь СОН ребенка. И пусть весь мир подождет, но мой ребенок должен выспаться.

А гости-друзья они взрослые люди, должны понимать что есть маленький ребенок и какое то время надо немного под него подстроиться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ты такая позитивная ... весёлая... а тут слёзы!!! ;) держи себя в руках и смотри на всё проще .. Хотя нервы порой у самой сдают... Мы вот сегодня вскочили в 7 ... разбудил всех.. и кошку, и мужа и меня , и сестру ... А до завтрака по режиму 3 часа.. до сна по режиму 5 часов .. Я как услышала, что сын проснулся.. на время посмотрела и аж плохо стало !!!! Ужас весь режим насмарку !!!! Потом подумала ... ну и бог с ним (сегодня) .. покормила сразу .. сейчас на 40 минут спать положила .. Пока всё супер..

 

:girl_bye: девчата, не печальтесь ... детки так быстро растут.... через год и не вспомните эти капризы .. и нервы .. и ночи бессонные будут уже не такими кошмарными ...

 

Юляшик :), вот тут с тобой согласна ... сын ложится ...и у нас в семье все сидят .. не дай бог кому скрипнуть.. :D сын очень чутко спит, хотя с рождения приучали ко сну под музыку и телек .. не вышло!

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, а мы к телеку приучили и к соседским шумам.Но самидаже шепотом редко разговариваем когда спит, т.к. просыпается от этого:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. У меня похоже тоже нервный срыв будет,сегодня проснулся ребенок в 00:30 и до 3 ночи не спал,то плакал,то ползал. Мы с мужем все что можно делали,в итоге сделала ему кашу в бутылочку жидкую,все сьел,хотя перед этим заточил полную сисю. Посое каши минут 20 погулял и уснул,. Ему молока не хватает? Что делать-то,блин :( у нас уже с мужем ругань начинается,все раздраженные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiziolka1981,  и мы очень чутко спим (((

Но зато когда ребенок выспался одно загляденье. Радуется жизни, веселый, играет хорошо.

 

bagirka87,  а на ночь не кормишь его кашей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  хорошие фотки. Но усталое у тебя лицо!

 

Хотя может зеленый фон придает лицу усталость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1395296840' post='12050071]

Юля-золото, хорошие фотки. Но усталое у тебя лицо!

 

Хотя может зеленый фон придает лицу усталость.

 

Спасибо, Юляш. Может и фон, но я вчера очень уставшая была.(

 

Девочки приветик. У меня похоже тоже нервный срыв будет,сегодня проснулся ребенок в 00:30 и до 3 ночи не спал,то плакал,то ползал. Мы с мужем все что можно делали,в итоге сделала ему кашу в бутылочку жидкую,все сьел,хотя перед этим заточил полную сисю. Посое каши минут 20 погулял и уснул,. Ему молока не хватает? Что делать-то,блин :( у нас уже с мужем ругань начинается,все раздраженные :(

Держись, сил тебе ... попробуй с ним днём поспать или просто полежать и отдохнуть.

А на ночь что Тёмка кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  красотки ващщщще))))Темка на ночь сисю ест. Она у него в 19:00 и в 22:00. И в течение ночи еще сосет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, косы тебе идут и у Поли теперь есть новая игрушка :-)

 

У нас сегодня погода прелесть, 15 градусов и солнце светит,прям лето настоящее,такая жара на улице :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ужас на улице, опять зима, заметает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, красотки ващщщще))))Темка на ночь сисю ест. Она у него в 19:00 и в 22:00. И в течение ночи еще сосет

Может попробуй перед сном покормить кашей,а потом сиську .

 

Юля-золото, косы тебе идут и у Поли теперь есть новая игрушка :-)

 

У нас сегодня погода прелесть, 15 градусов и солнце светит,прям лето настоящее,такая жара на улице :-)

 

Спасибо, по поводу игрушки, ты права на 100%, уже третье утро будит меня дергая за косы)))

Изменено пользователем Юля-золото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мерзота на улице, дождь, все тает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, согласна...ваще ужас что на улице творится!во дворах у нас вообще потопы,что бы не промокнуть надо резиновые сапоги одевать(((вроде и тепло а эта каша на дорогах все портит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас практически весь снег за неделю растаял,сухо,хорошо. Зима была аномально теплой,теперь и весна, не помню вообще такое в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас на улице гадость, слякоть и мерзко!

И ветрище такой, что ночь не спали, малыш очень "ветро-зависимый". Как ветер, так не спит, крутится-вертится, всхлипывает и животик болит(

 

У Марка вылез 8 зуб до конца! Я прям выдохнула, так мучил он нас две недели.

 

Юля-золото! Классно с косичками! С ними точно "африканская женщина" ;)

 

Девочки, у кого детки на ИВ и ночью едят! Как вы смесь готовите ночью-утром? Чтобы ребенок не проснулся и не развопился! У нас сейчас так, я ему грудь в рот (пустую - мое молоко ночью со мной вместе спит :) ). Это прокатывает ровно на полторы минуты, потом если бутылку н едать - то вопли и ор! А как без груди не понимаю. А я скоро планирую завершать это дело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, с зубиком!)

я термос и бутылки ставлю рядом с кроватью) рыдать не успевает, пока вошкается я ей бутыль с водой и в 3 сек навожу покушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика - Egoistka1993. Хотела спросить, как сегодняшняя ночь у вас прошла? Киря так же поспла не просыпаясь как вчера?

 

novaya-ya, с зубиком!)

я термос и бутылки ставлю рядом с кроватью) рыдать не успевает, пока вошкается я ей бутыль с водой и в 3 сек навожу покушать

О видимо тоже придется так делать! Я пока муж в командировке был у кровати ставила бутылку и дозу смеси и подогреватель. Но подогреватель полторы минуты греет бутылку! Про термос не додумалась)) Это надо рассчитать как правильную температуры сделать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, сегодня в 7.30 расплакался,дала смесь. я Кире соску даю и быстро навожу смесь.у нас кулер.нужную температуру воды сделать легко. 90кипятка и 120 холодной. быстро получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, термос у меня горячий, для разбавления стоит рядом бутыль с холодной водой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, сегодня в 7.30 расплакался,дала смесь. я Кире соску даю и быстро навожу смесь.у нас кулер.нужную температуру воды сделать легко. 90кипятка и 120 холодной. быстро получается.

Ну желаю, чтобы ночи стали уже на 100% сонными.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я пока ночью обхожусь грудью,ей важнее пососать,даже не знаю вводить ли ночное кормление,приучать ли,сама все думаю как бы уже гв свернуть,молока-то мало,но у нас сися это все!!(((сейчас еще сосет из любой позы,такая камасутра получается))встанет например на четвереньки,сисю в рот,попу поднимает и вертит ей))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем у нас интернет на сутки отключали еле вас перечитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, спасибо)вам тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...